АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 172
Читательский охват: 15806
Фото: 24
967
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
22.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, качественный отдых.

Вот настала и моя очередь написать отзыв об отеле. Привезли нас в отель часов в пять утра, конечно хотелось в номер, умыться, поспать, но номеров свободных не было и нас поселили в помещение где проходят встречи с отельным гидом. Мы чуть вздремнули и в полвосьмого утра отправились на завтрак, потом переоделись и отправились на пляж. Да, пляж Каулиста, действительно отставляет желать лучшего, очень тесно, берут за лежаки достаточно дорого, а если переходить через мостик направо, то там бесплатно, но пляж не оборудован и охранник этой частной территории не всех пускает, а выборочно. Потом девочки из Клина подсказали нам отличный пляж с фиксированной ценой 1 доллар. На пляже очень свободно, чисто,море почему-то чище чем на Каулисте и купаться в нем гораздо приятней, но сам пляж галечный, но не крупный. Пляж называется Кемер, находится прямо у Макдонольса. До моря конечно нужно идти минут пять-десять, но на Кемер приятней шлепать, все таки через улочки и турецкий Арбат, более приятно чем через рыночную площадь.

В два часа нас заселили в номер 301. Отличный номер с прекрасным видом на горы и ботанический сад. Номер очень чистый, мне показался просторным, претензий нет.

Кормили очень неплохо. Здесь почитала, что кормили не разнообразно и немцев обихаживали, стол им зарезервировали..... Да это так и мне было слегка обидно, что я рылом не вышла.... А потом узнала, что эти немцы ездят в этот отель каждый год, именно в это время и этот раз был- 14!!!!!!. Конечно, к ним относятся как к родным и с этим нужно считаться. А меня не напрягали эти старушки немки, хотя не скрою иногда хотелось им сказать "Гитлер капут", но только для того, чтобы посмотреть на их реакцию, все же нашу генетическую память не убить. А в целом, нормальные немцы, сидят себе кружком, песни поют.))))

Но вернусь к питанию, вернее о питании.Мне все понравилось, конечно, я бы хотела может быть омаров хавать каждый день, но давали только форель и мясо. Я практически каждый день на пляже знакомилась с людьми и интересовалась питанием, так, со слов отдыхающих даже из пятерок, нас кормили не хуже, а иногда и лучше.

Во что действительно напрягало периодически, это наше российское быдло типа "Тагил", орут, хохочут, матерятся до утра забывая, что не только они приехали отдыхать,а и другие тоже. Закрыть маленького ребенка в номере и уйти гулять и орать так, что разбудили собственное дитя, которое в свою очередь так зашелся криком, что разбудил весь третий этаж и мы бегали за мамашей которая берегов не видела....эээээх. К чему это я???7 Люди,оставайтесь людьми даже вдали от Родины, не позорьте себя!

Ездили своим ходом в Фазелис. 4,5 лиры с чела в одну сторону, вход в парк 20 лир, тоже с чела. Почему-то мне думается, что можно было доехать до поселка Фазелис и уже оттуда спустится бесплатно на пляж, проверю в следующий раз. Также поднимались на гору, которую видно из отеля, над ней реет турецкий флаг. 325 метров над уровнем моря, тяжеловато, но оно того стоит, там такие виды открываются.....На горе, смотритель угостил нас свежезаваренным чаем, что был так кстати после столь трудного подъема. Если решитесь туда пойти, возьмите с собой кофточку, так так высоко, что все время дует ветер,а так как подъем достаточно сложный и потому горячий можно легко простудиться.

В общем нам, мне и супругу отель и отдых в нем понравился. Мы там познакомились с хорошими людьми, нас хорошо обслуживали и минусы мы старались не замечать.

Если бы у меня не было правило никогда не возвращаться в отели где уже был, то я бы вернулась а ГАВАНУ.

Плюсы отеля
чистенько хорошее питание нормальный сервиз
Минусы отеля
они такие маленькие что нет смысла о них писать
Добавлено 05.10.17 20:37 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луна Луна (15)