АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2933
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесподобно!!!!!!!!!

Добрый день, товарищ отдыхающие.

По совету товарищей и после тщательного изучения отзывов в интернете остановили свой выбор на отеле Атлантис 4.

И ведь не зря!! Тысяча чертей!

Теперь обо все по порядку. Путевку купили в Библиоглобусе на 14 дней с12.09 по 26.09.17г.. Перелет авиакомпания(слава богу) "Россия". Места ШИК- пилоты и стюардессы КЛАСС! Аэропорт Кос малюсенький но без задержки. Глобус встретил хорошо. Трансфер минут сорок с развозкой по гостиницам. Атлантис в конце. Приехали к 11.00. Заселение с 14.00.Бросили чемоданы и купаться. Поразило территория большая ,а народу мало!!! Дальше больше. Пляж, а почти нет купающихся. Песок и мелкая галька(тапки по желанию) Я без. ! Плыву.. вода слеза, рыбки есть не очень много. Ребята НЕТУ БУЙКОВ. Хоть в Турцию. Но нет слева, погран отряд Греции. Огромный плюс- отсутствие КАТЕРОВ,МОТОЦИКЛОВ и ЯХТ!!! Освежились и пора заселиться. В 13.30 начали собираться приехавшие к администраторам. Нас заселяла Ирена (дай бог ей крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Дала номер с видом на море в трех этажном корпусе...Шик. Тихо, вид и питание недалеко. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в три дня!!! (удивлен) Белье три раза за две недели! Кормили много вкусно и разнообразно. Фрукты, мороженное, кексы и сладости вдоволь. Ребята, но ЧАЙ И КОФЕ с 10 до 22 ЭТО БЕСТ!!

Анимация и развлечения у бассейна было интересно и не очень шумно.

Машину брать однозначно.Где? Ваш выбор. Мы брали в "Авто банк" рядом,у отеля слева. Девушка Елена рускоговорящая .

Все объяснила.Загрузила карту МАПС и поставила точки к посещению мест. Итог: Тайота с открытым верхом и целый день катались . СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ. 50 ЕВРО в день. Дня хватило!

Экскурсии рекомендую слева от отеля 150 метров агенство "ТИГАКИ" . Галина умница, русская, все нам прояснила . Ездили на три экскурсии по ТРЕМ морям, НИСИРОС на вулкан и деревеню ЗИЯ. Красота, комфорт, безопасность и русский гид! И дешевле Глобуса на 20 ЕВРО за штуку!! Кстати,представители туроператора "Б.ГЛОБУС"- ТУТ явно не на своем месте. НЕТ ОГНЯ В ГЛАЗАХ И ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ !

Вообще, мы в восторге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брали на прокат велосипеды . Интересно . Можно ехать в г. Кос или на песчаные пляжи Мармари в другую сторону.

НИЗКИЙ ПОКЛОН!!.Всем, кто помогал НАМ отдыхать Туроператор, Авиакомпания Россия, Ирена, Елена,Галина и ВСЕ хорошие люди встречавшиеся нам на пути в это поездке!!! " ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! "

Друзья... на Кос именно , в" Атлантис"---------- надо ЕХАТЬ ОДНОЗНАЧНО.!!

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшая яхта на Косе!

Фото туриста отеля

Прочее

Купаться можно с 6.40 до 18.00

Фото туриста отеля

Прочее

шезлонги платно 3евро

Плюсы отеля
очень много
Минусы отеля
пляж можно убирать и почище
Добавлено 05.10.17 21:06 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 30.06.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как было с ветром и погодой в сентябре? Как температура воды? Море спокойное? Купаться можно было каждый день? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)