АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 10239
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в отличном отеле

Добрый день!

Недавно вернулись из этого отеля и решили сразу по свежим впечатлениям написать отзыв. Постараюсь кратко описать все аспекты отдыха.

Ездили семьей из четырех человек с маленьким ребенком (1,5 года).

Перелет и трансфер:

С этого начинается каждый отдых. Мы летели обычным регулярным рейсом компании "Аэрофлот" из Москвы, поэтому все прошло максимально комфортно. Трансфер также заказывали отдельно. Водитель с табличкой встретил, стоит это удовольствие 34 евро в один конец. Дорога занимает минут 15 максимум (20 километров). Рекомендую, особенно с ребенком, брать индивидуальный трансфер.

Заселение в отель:

Приехали в отель мы около 8 часов вечера. Девушка на ресепшн проверила документы, дала заполнить формуляр и кратко рассказала об отеле, о графике, о полотенцах и тд. Разговор происходил на английском языке, но ближе к концу выяснили, что одна из девушек говорит и по-русски (нужно смотреть какие флажки нарисованы на бейдже). Нас угостили стаканчиком апельсинового фреша и мы поехали заселяться. Кстати, успели и на ужин. У нас был забронирован двухкомнатный номер с garden view, я попросила на первом этаже, мне ответили, что у них все номера такого плана на первом этаже. По факту под нами еще были номера, видимо, нулевого этажа. Но это не испортило впечатления абсолютно.

Номер:

Небольшой, но уютный. Чувствуется, что недавно был проведен ремонт. Все новое, чистое, светлое. Посередине у нас была перегородка с отодвигающейся дверью. В номере одна большая кровать двуспальная, 2 полуторные и еще нам поставили детскую кроватку. Из техники - 2 большие плазмы в каждой комнате (10 русских каналов - первый, россия, тнт, стс и какие-то еще), фен, чайник (кружки, ложки, чай-кофе, сахар пополняется по мере использования), холодильник (без мини-бара), микроволновка, кондиционер.

В ванной комнате душевая кабина, из моющего - на стене прикреплен резервуар с жидким мылом для рук и с шампунем-гелем. Для меня это не проблема, тк всегда покупаю на месте моющие средства.

Уборка в номере ежедневно, моют, перестилают белье, меняют полотенца. Даже каких-то лебедей нам крутили :) Можно попросить и во время обеда уберутся, чтобы потом не мешать ребеночку спать. Всегда можно договориться по-человечески.

Сейф в номере бесплатно.

Персонал:

Вообще персонал оставил о себе очень положительные впечатления. Все хорошо говорят по-английски. Некоторые по-немецки. По-русски только некоторые слова, но для нашей русско-немецкой семьи это не проблема :) Официанты очень расторопные, всегда с улыбкой. Очень ласково относятся к детям.

Питание:

В данном отеле система "все включено". На территории есть основной ресторан, таверна, небольшой бар-закусочная около бассейна и 3 бара - пляжный, лобби и у бассейна.

К еде абсолютно претензий нет. Завтрак довольно стандартный и, как говорится, континентальный: яйца в разных видах (омлет, глазунья, вареные), вафли, блины, овощи, фрукты, сыр, ветчина, сосиски всякие разные, бекон, хлеб, различная выпечка (круассаны, штрудели, кексы, пончики), йогурты, хлопья, чай/кофе, апельсиновый и грейпфрутовый фреши ну и куча всего прочего. Кстати, утром наливают и шампанское.

На обед и ужин добавляются суп, горячие блюда, гарниры и десерты. В обед делают пиццу. На ужин добавляется стол с пастой (разные ее виды, различные соусы и добавки) и с азиатской едой (готовит повар-азиат в вок-сковородах). Все очень вкусное. Каждый день рыба, морепродукты. На ужине повар-кондитер сервирует различные десерты (мильфей, профитроли, тирамису, Павлова и тд).

В таверне каждый вечер тематические ужины. Мы ходили на азиатский (были суши, утка по-пекински и пр.) и на рыбный (очень много вкусной рыбы и морепродуктов).

На самом деле к питанию абсолютно нет претензий. Всегда всего хватало, как только блюдо заканчивалось - тут же пополняли лоточки. Никаких очередей и толкотни. Все расслабленно и непринужденно :)

По поводу питания ребенка: как таковой детский буфет состоит из макарон с сыром, картошки фри, пюре и каких-нибудь рыбных палочек или наггетсов). Но! Абсолютно не составляет труда накормить ребенка и с общего стола. На завтрак всегда есть овсянка и рисовая каша, омлет. В наличии всегда отварные овощи (морковь, брокколи, цветная и брюсселькая капуста, горошек, кукуруза, кабачок), свежие помидоры-огурцы, мясо или рыба без добавления соуса, отварные мясо или рыба. В общем, наша полуторогодовалая дочь не ощутила никакого дискомфорта с точки зрения питания и пищеварения.

Алкоголь наливают в барах очень качественный. Коктейли тоже на совесть :) Вино и пиво можно наливать самим, везде стоят краны. Соки пакетированные в баре. Кола-фанта всякая в автоматах в свободном доступе. Из крепкого: водка, текила, ром, виски, метакса, шампанское и тд.

Море и пляж.

Пляж очень чистый, длинный. Лежаков очень много, всегда есть свободные, не нужно ничего занимать )) Полотенца бесплатные. Много зонтиков. Есть лежаки-кровати двуспальные )))) Все бесплатно.

Море теплое и чистое. Мы в основном купались у пирса, там отличный песчаный пологий заход.

Территория и бассейны.

Территория у отеля большая. Видно, что за ней очень ухаживают. Везде чистота и порядок. Много красивых деревьев, везде цветут цветы.

У отеля 3 бассейна: один прямо-таки олимпийский, и 2 поменьше чуть в отдалении у корпусов.

Есть отдельно детский бассейн с горками, но наша дочь еще слишком мала для него. Не купались там.

Есть детская площадка хорошая, ходили туда периодически.

Для взрослых есть 3 горки - 2 трубы и одна прямая. Можно на попе, можно на ватрушке :)

На территории сауна (бесплатно), мини-клуб, супермаркет (полный набор всего необходимого, от сувениров до памперсов и продуктов питания).

Анимация:

В течение дня ребята организуют дартс, водную гимнастику, водное поло и тд. Честно говоря, в этот раз анимация прошла как-то мимо, но она есть :)) Команда из молодых ребят очень старается :) В 20.30 мини-диско, а в 21.00 начинается программа для взрослых. Приглашают фокусников, ставят мюзиклы, по средам греческий вечер. Вся анимация на английском, для нас не проблема, но кто не знает язык - будьте морально готовы )))

В баре у бассейна есть бильярдные столы, аэрохоккей и игровые автоматы. Плата символическая - 1-2 евро. Дети играли :))

Экскурсии и прочее.

Если выйти из отеля и пойти в любую сторону вдоль моря, то вы найдете магазины, прокат машин, бары, кафе-рестораны и экскурсионные бюро.

Я ездила на дневную экскурсию Ласити - Кноссос (вроде так). В нее входит посещение монастыря, плоскогорье Ласити, пещера Зевса, и Кносский дворец. стоит это удовольствие с учетом покупки всех входных билетов порядка 50 евро.

Попыталась собрать воедино все впечатления, но не уверена, что получилось. Будут вопросы – с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
перечислены в отзыве
Минусы отеля
шумоизоляция номеров
Добавлено 05.10.17 22:50 (6 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 09.02.18

Юлия, добрый вечер !!! не подскажите, рядом с отелем есть парк аттракционов или что-то чем можно заняться с6-летним ребенком? Спасибо!!

11:54 20.02.18

Здравствуйте! Парка аттракционов в пешей доступности точно нет... Для 6-летнего в отеле есть детский клуб, детский бассейн, горки. Аниматоры привлекают детей к вечерним шоу, мини-диско. В течение дня разный спорт. Вдоль набережной несколько экскурсионных бюро, можно выбраться на экскурсию а-ля по Мифам Древней Греции. Если честно, я на такие вещи не обратила внимания, у меня маленький еще ребенок

12:43 21.02.18

Спасибо большое !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)