АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 931
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Амаре за замечательный отдых!

Только вернулись из Амары, всё замечательно! Начитавшись отрицательных последних отзывов ехала с опаской и надеждой на то, что мы сможем "понять и простить" некоторые косяки данного отеля дабы не портить себе отпуск.

Рейс перенесли на 17 часов из-за всем известных проблем с вим авиа, целый день в отеле был потерян, расстроились, но главное вообще улетели. До отеля добрались только к утру, примерно в половине шестого. Милая девушка замечательно говорящая по русски сообщила нам что есть проблемы с размещением.. и стандартных номеров нет.. не успели мы начать возмущаться (ведь приехать-то мы должны были ещё примерно за день до этого), как нам были предложены более комфортные номера, до того как не освободятся стандарты. В связи со сложившейся ситуацией с авиакомпанией люди видимо продлевали пребывание в отеле.

Быстренько на машинке нас и наши чемоданы довезли до номеров. Расположились, всё ок. Да, номер далеко не свежий, но всё чистенько и аккуратно. Когда отель выбирают ведь видно же и год постройки, и год реконструкции. Да и даже в хороших отзывах написано что номерной фонд старенький. Для кого принципиально важен новый номер с новым ремонтом- вам не сюда! Мы выбирали природу, чтобы была зеленая большая территория в соснах, небольшие корпуса. Наш номер располагался в 7 корпусе (самом ближнем к ресторану и бассейну) на 3м этаже. Был небольшой запах застоявшейся воды в душе и немного в комнате, к вечеру с открытым окном и балконом уже ничего не осталось. В номере было всё что надо, халаты и тапочки в том числе. По поводу запаха сырости на первых этажах не знаю, наверное есть, так как в тенистых лесных корпусах от этого никуда не деться. Хочу отметить ещё положительный момент, на ресепшене всегда стараются заселить повыше, если есть такая возможность. От нескольких людей ещё слышали что они ходили выбирать номера прежде чем заселиться.

Территория в целом очень зелёная, ухоженная, большая. Кто там находил "кучу" засохших растений и выкладывал фото засохшего кустика с 5 ракурсов очень наблюдателен, обидно что во время отпуска люди тратят столько времени на выискивание мелочей, при этом портят себе настроение. Для нас среди обилия зелени эти кустики были не заметны, мы не всматривались, хотя, обратите внимание, зеленая территория- это наш основной критерий.

Еда. Еды много, она разная и вкусная. Любой найдет для себя что поесть. Несколько видов мяса, рыбы. Всё что душе угодно. Фрукты в изобилии. Всё сделано красиво. Не понимаю людей которые говорят что есть нечего, вы там за эти деньги блюда высокой кухни собирались отведывать каждый день? Чем в обычной жизни-то питаются интересно.

Официанты стараются, носятся, убираются, но успевают не всегда. Особенно на ужин. Для нас не проблема сесть после кого-то, и взять себе приборы самостоятельно. Приборы чистые находились всегда. Да и тарелки после предыдущих отдыхающих не лежали на столе дольше того времени пока себе возьмешь еды. Народу много. Так что на ужи в 7 часов были очереди на вход в ресторан и на места) если пришёл чуть после 7- всё, будьте готовы наматывать круги в поисках места, ни один и не два. Мы нашли выход либо приходить незадолго до 7 и сразу занимать столик, любо приходить к 8 или попозже, тогда проблем нет?

Бармены везде супер! Общительные, улыбчивые, внимательные. В Bubbles баре вечером народу было много, но справлялся бар очень оперативно и креативно?

Ещё про поесть. Можно было везде и круглосуточно. В снек баре днём тоже можно перекусить, даже пообедать если не хочется уходить от пляжа далеко.

Море и пляж. Море просто шикарное- чистая прозрачная вода. Просто супер. На море проблема что нет лежаков свободных все занимают с утра. Но мы обычно находили 1-2 лежака поблизости друг к другу, подтаскивали, ну и потом отслеживали появление ещё парочки. Обычно на это уходило не так уж много времени. Прошу заметить что нас четверо! Нам понравился левый пирс, загорали и купались обычно там, в воду оттуда проще попасть.

Анимация. Особо днём не вникали, но видели что проводятся различные занятия, соревнования и.т.д. Вечерние были прикольные когда артисты приезжали. Здорово! Аниматоры прикольные, постоянно пытаются пошевелить но не навязчиво.

С 11 до 12 дисков у бассейна достаточно многолюдно, зажигательно, многие танцуют. А вот в диско баре можете вообще оказаться в гордом одиночестве. Первый раз заглянули туда- никого, второй раз было человек 8 вместе с нами, в последний вечер большее количество народу и диджей музыку неплохую ставил.

Молодежи в отеле мало, но видимо как попадешь, к нашему отъезду чуть добавилось, но всё равно мало. В целом в отеле очень много семей с детьми, детей действительно очень-очень много. Это раз. Вторая категория- люди в возрасте. Так как нас четверо мы находили чем себя занять даже если на дискотеке никого нет. Но даже если нет, то вполне можно потанцевать и вчетвером)

Итог. Нам отдых очень и очень понравился. Недочеты незначительные. Обязательно хотим вернуться! Не понимаем людей, которые за эту стоимость хотят лакшери сервис! Выбирайте отели под свои запросы! Считаю что в данном отеле всё хорошо с соотношением цена/качество!

Отдельная боагодарность нашей горничной ( к сожалению не знаем как ее зовут) в номере всегда было всё чисто!

Плюсы отеля
территория еда расположение персонал
Минусы отеля
номера много народу лежаки
Добавлено 06.10.17 01:06 (5 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 07.10.17

Простите, может вы ответите, в предыдущем отзыве написано, что нет в ванной комнате ни шампуней , ни гелей, это правда, мы едем в отель 12 октября, вот и думаю, что же с собой брать моющие средства?

22:32 08.10.17

В принципе, с отзывом согласен. Только сегодня вернулся из этого отеля. Отдыхали с детьми. Номерной фонд уже достаточно пожилой, но самое удручающее впечатление оставила ванная комната. Сама ванна облезлая и с чёрными пятнами, из стены торчит проводка от какого-то прибора. Гель в диспенсере была. Отдельного упоминания стоит назвать ресепшен, где вечером даже нет воды. Поменять лампочку на балконе просили три раза. Уборка номера хорошая, но детям почему-то белье решили не менять. Еда вкусная и разнообразия, но ужин просто жесть с поиском места для покушать. Народу нереально много, даже сейчас. Оптимально туда топать около 20:00, ибо раньше можно нарезать три круга пока что-ли будь найдёшь свободное. Море хорошее и чистое. По отзывам некоторых туристов бывших в этом отеле года 3-4 назад, в то время было лучше. Иностранцев почти нет, большинство россияне и украинцы. Вчера как раз обозреватель двух типанов, которые кушали Акдениз прям из горла бутылки. Ноу комментс... пить из спиртного оптимально только текилу и пиво, все остальное просто ужасно на вкус. Возможно вернусь ещё раз, если не смогу найти ничего оптимального. Но на мой взгляд 5 отель уже не стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы epyrkina-936 (2)