АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5373
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыха в этом отеле с супругом в сентябре 2017 года, тур...

Отдыха в этом отеле с супругом в сентябре 2017 года, тур бронировали заблаговременно - еще в апреле. Попали на акцию - 3-разовое питание по цене 2-разового, о чем абсолютно не жалеем.

Начну с размещения - приехали в отель в 00.30 ночи - нас накормили "холодным ужином", который включал в себя всевозможные мясные нарезки (хамон, несколько видов сыровяленных колбас, ветчина), салат, варяеное яйцо, хлеб, фрукты. Такой ужин нам очень понравился.

Заселили в номер на 2 этаже, номер, конечно, оставляет желать лучшего... Ну очень уж обшарпанный, все старое, неприятное. Но, поскольку в номере мы собирались только спать (очень ошибались мы), то сойдет. Окна выходили на дорогу, было тихо и ничего не мешало.

Затем нас переселили в номер напротив, так как в нашем случился прорыв воды в ванной. Окна того номера выходили на бассейн. Спать там некомфортно - под окнами бар и народ там просто до глубокой ночи гудит, кричит, громко отдыхает. Уснуть невозможно.

Люди, с которыми мы познакомились, проживали на 4 этаже и номера у них были совсем другие - с паркетом, с приличными ремонтом. Следовательно, в отеле есть и приличные номера, но явно выше 2 этажа.

Питание это отдельная тема. Кто пишет, что кушать нечего, тот либо лукавит, либо попал в неудачное время, либо зажрался просто.

Завтраки очень даже - очень вкусная и разнообразная выпечка, яичница, сыр, масло, колбаса, йогурты и всякие сухие завтраки, очень вкусный творожный сыр в индивидуальной упаковке. Фрукты, овощи, горячие гарниры. Голодным остаться очень трудно.

Обед - всегда горячий бульон, обязательно блюда на гриле - индейка, свинина, говядина, курица, котлеты для бургеров. Нам очень повезло с питанием - каждый день были мидии, какие то моллюски на гриле, клешни крабов в панировке, кальмары. Это не считая салатов, горячих блюд разнообразнейших, овощей, фруктов в огромном количестве.

Фрукты были все - канталуп, арбуз, слива, персик, нектарин, виноград, яблоки и апельсины, плоские нектарины, ананасы в конце концов.

Большой выбор десертов, они правда однообразны и не очень вкусные, мороженого.

Ужин аналогичный - только был еще и стол с мясными деликатесами - хамоном, колбасами,а также благородными сырами - дор блю, бри, козий сыр очень вкусный. Был также шоколадный фонтан с ананасами и канталупом - оооочень вкусно!

Надо отметить, что такие разносолы были первых дней 5-6, затем приехало еще больше отдыхающих и хамоны с сыровяленой колбасой пропали, сыры в таком разнообразии тоже.

Но ни в одном отеле такого уровня питания я еще не встречала, уж сырами с плесенью никто не кормил ни разу и шоколадного фондю с ананасами я тоже не видела.

Имейте в виду, что напитки бесплатны только на завтрак, далее все нужно покупать, н пару раз мы приходили со своим и все было в порядке.

Отдельно хочу сказать про погоду и пляж.

Отель находится прямо на берегу - только перейти дорогу и вы на пляже. Подобного месторасположения нет практически ни у одного отеля (еще 2-3).

Вода и пляж чистейшие, это нечто.

Но вот погода была ужасной не то слово....

Мы устали мерзнуть, я не преувеличиваю, вообще выше 20 градусов температура не поднималась, из моря выходить некомфортно. Из 10 дней на море мы были 3 раза - в остальные дни был пасмурная, ветренная, холодная погода. Пришлось даже купить шарф в первый же день. Одной ветровки не достаточно. Я была в водолазке и теплом свитере, шарфе, колготках под джинсы и ветер продувал насквозь.

В номерах холод, кондер на обогрев не рассчитан.

Такой погоды мы вообще не ожидали, поэтому очень жаль потраченных немалых денег и усилий на поездку, с учетом того, что на родине у нас в это время было 29 градусов (мы из Самары).

Я очень расстроена.

Люди даже куртки и дутые жилеты там покупали.

Еще хочу предостересь всех от экскурсии на юг Франции - самая скучная и неинтересная поездка. Вас привезут в захолустные городки, в которых жители смотрят на вас вытращенными глазами (вообще туда возят только русских), потом на побережье, где тоже делать нечего - все кафе заняты французами пенсионного возраста, кроме крепости там смотреть нечего, никакого антуража Франции вы не увидите.

Кругом флаги Каталонии, т.к. это тоже область Каталонии.

Уж если ехать, то только в 2-дневную экскурсию в Монако, Ниццу - но это 2 дня и большие деньги.

Разумеется, мы были в Барселоне - организованной экскурсией,а потом ездили на электричке самостоятельно.

Писала очень много, но всего не отразила.

Если есть вопросы, то всем отвечу.

Фото в телефоне, поэтому разместить сюда неудобно было.

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 06.10.17 09:47 (4 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 26.02.18

Здравствуйте. Вы брали номер Эконом или Стандарт? Можно ли в отеле взять холодильник или его нет даже за доплату?

14:48 22.07.18

Прочитала отзыв про погоду в Коста Браве, очень огорчилась, собиралась осенью туда, теперь подумаю. Были в с 13 по 21 октября 2017 года в Коста Дораде, вода теплющая, волн не было, все дни солнечная погода 25-28, вечером ходили в футболках, теперь только туда без раздумий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)