АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1385
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позорище!!! Если вы едете с маленькими детьми (в моем случае 2 и 9 лет) то вам в другой отель.

Искали отель в котором было бы комфортно отдохнуть с детьми желательно с компактной зеленой территорией на первой линии. В те же деньги рассматривали Marc O'Polo, Pegasos world (был подешевле), немного доплатив можно было поехать в соседний отель Pirates beach club (где в то же время что и мы отдыхал знакомый).

Выбрали этот отель т.к. в отзывах все пишут что он после реновации, в первый же день прибывания поняли что реновация была не везде и отель достаточно старый. Family room и номера с двухъярусными кроватями (мы были именно в таком) находятся 2-х этажных корпусах (именно корпусах а не бунгало как вам будет рассказывать агент), причем на первом этаже корпусов номера без ковролина и с жильцами в виде муравьев!!!!, на втором этаже с ковролином (но на нем проводили ритуальные жертвоприношения судя по пятнам) и муравьи будут с вами только на балконе. В номере есть кондиционер внутренний блок которого расположен так, что дует он прямо на того кто там спит. Санузел, терпимо если не присматриваться, если присмотритесь будете расстроены. К слову сказать по номерам в анексе интересовались у отдыхающих и слышали разную информацию: кто-то говорил что там более-менее прилично, кто-то что в номере воняет, в санузле грибок и т.д. на стенах следы пребывания предыдущих поколений.

Ну да ладно, мы же не жить сюда переехали и в номере будем только спать, подумали мы с женой, и продолжили знакомиться с отелем.

Вторым шоком стал основной (и единственный по сути) ресторан (по виду столовка-столовкой). Разнообразия нет от слова совсем, детский аппендикс (именно так, кто был тот, я думаю подтвердит) работал в полном объеме всего один раз (в мармитах было что-то приготовленное для детей) потом не работал (фото мармитов по состоянию на обед прикрепил), но там можно было взять воду когда она кончалась в холодильнике главнейшего ресторана.

За 10 дней пребывания (привезли нас в отель почти в 10 вечера) все что менялось и блюд это: исчезли и вновь появились арбузы с дынями (менялись на сливы которые у нас в супермаркетах сбывают как отечественные, на зеленые мандарины и на картофельного вкуса нектарины и персики), жарили разую рыбу (обрезки!!! да да именно они!!!! красной и белой рыбы, форель целиковая порционная, сибас, дорадо..) но только один конкретный вид в один конкретный день, появлялась и исчезала курица предпенсионного возраста, крылья которой были больше похожи на крылья индейки, но мясо было именно, иногда были помидоры чери. Менялись и супы, которые представляли из себя скорее наверное овощной бульон в котором плавали вареные овощи, чаще всего одного наименования. Тоесть картошку с морковкой в супе вы вместе не найдете, имейте это ввиду. Остальные блюда - наборы из тушеных/печеных/жареных кабачков/баклажанов/помидоров/перцев не слишком отличаются друг от друга день ко дню. Никакого гриль-бара, либо другого места питания на обед завтрак и ужин в отеле нет, так что научитесь экспериментировать например с салатами, так как будет (по крайней мере у меня и у жены была) острая необходимость делать разные блюда из одного и того же не очень широкого набора ингридиентов. Основные блюда все как братья близнецы и ориентировочно на 5й день мы попробовали все на наш взгляд съедобные варианты, предлагаемые нам в главном ресторане, в дальнейшем зачастую обедать туда не ходили, ели в снек-баре.

К анимации теперь (отель то семейный, с детским клубом). Детский клуб есть, ребята стараются, придумывают разные занятия в течение дня, взрослая анимация есть (нас она не особо интересовала). Детская дискотека примерно одинаковая (но так в принципе везде), старшей дочери быстро надоело, младшая (2 года) танцевала в меру способностей. Пенных вечеринок не ждите, их не будет. В целом с учетом того что управляющий отеля жопит (ЭТО ВИДНО ВАШИМ ТУРИСТАМ!!!!) на всем, анимация более чем, но это заслуга именно аниматоров.

Что еще? Ну по вторникам - турецкая ночь, в ресторане все то же что и в обычную ночь, на улице палатки со специями бижутерией и духами от армяне, дьолче губана, кельвин шпляйн и т.д.

Пляж - нормально.

По уборке номера - из четырех попыток (вешали табличку "Пожалуйста уберите...") три раза нам убирали. Из этих трех раз 2 раза просто поменяли полотенца (по нашей просьбе больше ничего не делали) НО УБОРКА ПРИШЛА ПОСЛЕ ОБЕДА КОГДА СПАЛА МЛАДШАЯ ДОЧЬ!!!!! а не утром, один раз вроде убрали (белье, полотенца, в пылесосе не уверен), один раз проигнорировали табличку (просто пздц).

Теперь самое неприятное, в последний день когда собирали вещи не обнаружили в номере моих (мужских) джинсов, в которых были ключи от дома и крестик. Все попытки найти (ресепшн, уборщики и т.д.) успехом не увенчались. Осадочек остался примерно метрового слоя!!!!!!

Вроде все.

Резюме: все время пребывания нас не покидало ощущение что на нас очень жестко экономят (повторюсь это видно во всем!!!), на персонале тоже. Рекомендовать отель не буду, по причинам описанным выше.

Фото туриста отеля

Номера

Такая вот штора, сам ее поправлял

Фото туриста отеля

Номера

Чистота

Фото туриста отеля

Номера

Сантехнику даже не фотографировал

Фото туриста отеля

Для детей

Все лучшее - детям

Фото туриста отеля

Номера

Это вместо герметика на зеркале

Фото туриста отеля

Пляж

Просто пляж

Плюсы отеля
детский клуб море и солнце ;)
Минусы отеля
номера в отдельных корпусах не очень это не 5* старый отель со всеми вытекающими питание очень не очень персоналу явно не платят (воруют)
Добавлено 06.10.17 10:21 (4 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:37 10.10.17

Шезлонги на пляже не те ,и судя потому что стоят очень часто - это соседний "Пират клуб" мы ходили днем, там дурдом с лежаками на пляже

12:12 11.10.17

Вам наверное стоило бы поехать в соседний Риксос! Думаю Вам бы там понравилось больше)))

12:19 11.10.17

Фото пляжа отеля в который нас переселили из-за проблем с вим-авиа. Удалю вечером, подвешу актуальное.

12:20 11.10.17

И ваучер подвешу для тех кто сомневается.

12:21 11.10.17

Мне есть с чем сравнивать. А в ваших советах я не нуждаюсь, спасибо.

19:31 12.10.17

А это не совет, это стеб))) Сначала повелся на дешевую цену, а теперь ноздри раздуваешь!!! Знал ведь куда едешь))))

10:58 19.10.17

Ребята, давайте жить дружно и без обид - ведь взрослые люди, каждый имеет право на свое мнение, в этом и суть сайта!

10:41 21.10.17

Ну раз уж мы на ты с тобой тогда так скажу. Откуда ты знаешь сколько я заплатил за это? Повторю еще раз Pirates beach, где в то же время отдыхал мой знакомый, был чуть дороже (не на много) но намного приличней.

10:46 21.10.17

Лучше подскажи как фото удалить из отзыва, найти никак не могу где это можно сделать.

17:12 23.10.17

Откройте редактировать отзыв, внизу где фото напротив каждой крест - удалить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)