АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 727
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный дискомфорт

Ну то, что это НЕ 5* - это очевидно. Большинство негативных отзывов - откровенная правда. Вообще, я всегда думала, что плохие отзывы пишут негативщики, которые жить не могут без ежедневной смены белья (ха-ха) и минимального набора из 30 мясных блюд))) В общем, ни фига! Будучи вполне адекватными людьми, повидавшими мир, а не только турецкое побережье, могу заявить под присягой, что удержаться от плохой оценки в данном случае невозможно! Наличие моря и солнца - прекрасно, но они не могут компенсировать дискомфорт от пребывания в этом чудном месте. Хорошо ещё, что мы провели здесь всего сутки, так как к счастью удалось поменять на другой отель с доплатой.

В принципе, все было понятно уже с коней у подъезда и ресепшена, но мы прилетели ночью, решили дать отелю шанс.

Итак. Описываю наши впечатления за один день пребывания.

НОМЕРА

Сначала нас поселили в соседний корпус. Заходим и попадаем просто в пансионат в Анапе времён 90х (хотя, нет, пансионат в Анапе и то презентабельнее, чем это недоразумение): узкие коридоры с грязным ковролином, мусорка с окурками посреди, на полу в номере какой-то убогий ламинат, балкон выходит на крышу прямо над столовкой... короче, решили менять. После долгих переговоров, нас отправили в "бунгало" (назовём это так). Ндааа... я б сказала, что в этом склепе попрощалось с позитивом не одно поколение отдыхающих)) просто перечислю: номер темный, дверь на соплях. Ванная комната - просто ужас (грязь, плесень, отваливающиеся панели на потолке, сама ванна продавлена, сантехника бееее - знавала лучшие годы явно, причиндалов, кроме шапок для душа, никаких нет, добило дырявое полотенце). В общем, неприятно. Слышимость 100-процентная. В соседнем номере жила семья с детьми - так за день мы заочно узнали про эту семью больше, чем хотелось)) Купальники и прочее предлагается сушить... тадааам! На веревке! Снаружи! То есть, вешай свои труселя на публичное обозрение всей округи)) ненауачо - с учетом звукоизоляции соседи становятся практически родными людьми))) Это пять, конечно! Рядом с домиком постоянно ездил какой-то трактор с мусором. В общем, видимо, нас впихнули в номер БЕЗ ремонта... Допускаю, что есть и более приличные номера, но мы принципиально ничего не платили за улучшение условий, тк уже решили переезжать ну и ругаться после бессонной ночи уже не было сил. Окей. Кое-как поспали идём на пляж...

ПЛЯЖ

Нам, похоже, крайне повезло с лежаками, так как мы на пляж дошли к 12ти (после тнз сна под аккомпанемент соседского пупса и трактора, тут они в тандеме сработали) и, видимо, основная часть народа пошла обедать. Но те лежаки, что есть - старьё редкостное, ложиться неприятно даже. Полотенца выдают почему-то не на пляже или у бассейна, а в СПА!??? И меняют по расписанию... серьезно?? Пляж грязноватый, с бумажками и окурками. Лаааадно... хоть море есть.

СТОЛОВКА

Никак иначе я это заведение назвать не могу - реально столовка: куча народу, мест не хватает, чистая посуда почему-то грязная. Сама еда в целом норм, но за один день пребывания ее оценить сложно. Так что, смотрите другие отзывы. Хотя, слышали, как за соседним столом обсуждали, что на прошлой неделе устраивали забастовку из-за отсутствия баранины... Эээээ...? На мой взгляд - бред какой-то. Интересно, в чем она заключалась? Они заперлись в номере и отстреливались макаронами?))) Ну ладно, у всех свои развлечения. Посуда со столов не убирается вовремя, обслуживания нет - так что, если повезло найти свободный стол - приборы тащи сам. Удивило, что местный персонал (например, аниматоры) едят в том же заведении, что и гости, что вообще странно для отеля, претендующего на 5ку.

ТЕРРИТОРИЯ

Вроде большая, но какая-то неухоженная. Местами отбита плитка на тротуарах, вроде есть детские аттракционы, но вид у них времён 90х. Бассейны тож не особо впечатлили, ну вроде бассейны как бассейны - не купались. Зонтов мало. Анимацию не застали в полном объёме, да и, честно говоря, нам все отельные увеселения до лампочки по большому счёту, так что оценить объективно не смогла бы в любом случае. Короче, в общем и целом - какой-то общий упадок наблюдается.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я могу только одно слово употребить - убогость! Прям, полузаброшенный пионер-лагерь, где отдыхающие предоставлены сами себе и развлекаются кто как может. Более тоскливого места с тз отдыха представить сложно. Да, очень много детей и пожилых людей, так что, если вы бездетные - вам точно не сюда.

В общем, еле дождались нашего гида и попросили найти другой отель. Слава Богу, нашёлся! И слава Богу, у нас были средства для доплаты, иначе отдых был бы испорчен! Оч сочувствую нашим товарищам по несчастью, кто не смог себе позволить переезд (а таких на встрече с гидом было много). Кстати, сам гид нам потом сказала, что Армас - худший отель в Белеке (учитывая, что тут вообще-то только 5ки!). Гиду Юле из ТезТур отдельное спасибо за помощь - ей при нашем заезде тоже досталось от довольных отдыхающих..

Ну и напоследок: платный WiFi!!???!! камон! 21 век на дворе!

В общем, друзья: если вы ждёте от отдыха комфорта и спокойной расслабленной жизни в 5ти звёздах - вам точно не сюда. В принципе, я могу допустить, что есть и те, кто остался доволен, но тут такое дело: у всех разные представления о прекрасном. Наши представления о нормальном сервисе с отдыхом в данном отеле не совпали тотально. В Армасе жизнь - борьба: за нормальный номер, за лежаки, за еду, за WiFi. Ребят, сколько бы ни было звёзд, но антисанитария и невнимание к гостям - это непростительно для любого места. Поэтому, вопрос не в завышенных ожиданиях вообще. Возможно, кто-то найдёт здесь позитив. Мы не смогли)) всем удачи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 06.10.17 11:03 (5 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 09.10.17

добрый день!если не секрет сколько Вы доплатили за переселение? просто у нас путевки в этот отель уже куплены, никто их менять нам не будет((( а жить 16 дней с детьми в этом ужасе, наверное будет тяжеловато.

22:27 09.10.17

Не секрет, конечно) На месте доплатили 380$ за троих. Итого в сумме с первоначальной стоимостью получилось около 42 000 с носа. Переехали в Crystal WaterWorld. Но мы уже брали, что было, но в целом, остались довольны. Почему думаете, что Вам в России не поменяют путевки? Если они там могут переселить, то тут тоже должны по логике. Попробуйте.

16:56 10.10.17

Спасибо!!! У нас не так много отелей с вылетом из Воронежа((((( и разница в цене с Москвой довольно большая (около 30 000), поэтому брали что было. Будем пробовать там поменять, так выйдет дешевле. Еще раз огромное СПАСИБО!!!

18:18 10.10.17

lipetsk , не торопитесь доплачивать за другой отель. Сначала попытайтесь получить нормальный номер в Армасе. Нормальных номеров не много, но есть, процентов 30. Попросите номер на третьей-четвертой линии от моря, ближе к ресепшен. Там тихо ночью (дискотеку не так слышно), номера с балконами и после ремонта. Доплатите на ресепшен небольшой бакшиш долларов 20-30, 50 (по вашим возможностям), возможно номер найдется. На номер без ремонта не соглашайтесь, и тем более со смежной дверью с другим номером.

21:54 13.10.17

Не за что) Удачного отдыха!

14:16 17.10.17

Спасибо! Остались здесь. Дали нормальный номер: большой, после ремонта на 3-ей линии. Номер без доплат, заселили сразу, до моря близко, от ресторана и диско подальше, первый этаж с нормальным балконом. Еда конечно не очень, но жить можно

17:21 17.10.17

Рад за вас. В этом отеле очень важно хорошо разместиться. Минус, что вечером выйти погулять некуда. Днем можно погулять в лесу, выходите из проходной и налево, в сторону дискотеки Сохо. Девочки аниматоры неплохо занимают детей днем, на час-полтора ребенка можно оставить. Ну и пляж рядом - большой плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)