АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4513
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель! ВСЕ понравилось!

В Турции не первый раз, так что сравнить есть чем, отель хороший в такой хочется вернутся (как по нескольку раз в год делают семьи из Германии, Польши и тд), да он интернационален, присутствуют и французы, и бельгийцы и тп, основная масса немцы, русские, украинцы, ну и на выходные приезжают турки.И так, проживали в первом корпусе с права от главного, по приезду, а было это очень рано (часов в 6 утра), нас попытались заселить в основной с видом на солнечные батареи, мы отказались, нам намекнули, что ждать оооочень долго, нас это не напугало,мы оставили чемодан в спецкомнате хранения (с лева от стойки ресепшн) и отправились осматривать отель. Территория отеля не большая, чистая, ухоженная и вечно цветущая, пляж в 5 минутах ходьбы (для ленивых курсирует шатл, пользуются в основном немцеарабы), пляж отличный, есть где поплавать, есть где понырять с маской (не большой риф около буйков), с лева на пляже водные развлекушки (банан, парасайлинг, гидроциклы, лодки и тд), с права можно подняться на гору и пофоткать древние развалины чегото))))) вид открывается отличный!!!!!!!!!! Про еду и напитки писать не буду всё на очень хорошем уровне. За территорией отеля скучновато, до рынка идти минут 10 в право, он большой но какой то бестолковый. Магазины в шаговой доступности не айс, магазины в главном корпусе это что то, ценник ах, рожа кирпичом)))) не контактный типчик там. А так отель нам понравился, будем рекомендовать друзьям, хороший отель за свои деньги........

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
пляж еда бар
Добавлено 06.10.17 11:45 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 05.03.18

Здравствуйте! Была ли пенная вечеринка в отеле ?А какие аля-карт рестораны есть в отеле и можно ли за время отдыха посетить их все?

15:22 05.03.18

День добрый, пенных вечеринок не было, 3-4 ресторана аля карте (Мексика,Италия,Азия и ещё что то), по приезду в отель сразу записывайтесь в ресторан, бывает не большая очередь!!!

12:47 14.03.18

Подскажите, у вас на фото дорога с машинами это дорога на пляж??

15:08 17.03.18

Нет, это дорога к рынку и магазинам, за отелем.

18:29 24.03.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Сан (6)