АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2478
Фото: 5

Бронзовый статус

2 478
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
14.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых,спасибо Турция!!!

Выбирали отель долго,специально без анимации,ближе к природе. Нас поселили в номер на 3-м этаже с видом на горы и апельсиновый сад,красота необыкновенная!!! С утра поют петухи и слышны призывы к молитвы с мечети. Номер на двоих небольшой,но все есть необходимое,телевизор показывает "Россию 24",есть фен,мыло,по 2 полотенца,пляжных полотенец нет.

Отель спокойный,дебошей, пьяных криков не было, детей почти не было(только совсем маленькие).Территория отеля небольшая,ухоженная,чистая,работает горка для детей и взрослых по часу в обед и вечером.Персонал отеля работает слаженно,на ресепшине и баре говорят по русски,остальные понимают. Питание понравилось,все вкусно,скучаю за слойками с творогом и оливками(4 вида) на завтрак.В баре хорошее пиво,чай,кофе,соки весь день. На ужин через день жарили на мангале рыбу,курицу,котлетки,из фруктов арбуз и дыня все время,много овощей,очень понравился кус-кус.

До моря 10 мин через дорогу,пляж небольшой,каменистый,мы покупали спец.обувь,которая везде продается.море чистое,обалденное. За 9 дней нашего отдыха 2 дня было пасмурно,один день море штормило,купаться было невозможно,дождя не было. Днем было 30-34 гр,в 17-00 солнце уходило за горы и у моря становиться прохладно,ночью спали без кондиционера,так что температура в сентябре очень комфортная. Вечером гуляли по деревне,длинная улица с магазинчиками.Цены в магазинчиках приемлемые,все дешевле чем в России,можно купить хороший купальник на месте,на экскурсии не ездили,8 ночей показалось мало. Отдыхом остались довольны, задержек рейсов не было,оператор Корал тревел. В Турции были в первый раз,приедем еще!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.10.17 12:20 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)