АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3089
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Это наш первый отдых в Турции.Отдыхали с 23-30 сентября.Не понимаю людей,которые пишут отрицательные отзывы.Мы с мужем были в восторге.Приехали мы в 18, нас сразу заселили, багаж забрали.Номер хороший( не прям всё новое, но вполне приличный).Пришли на ужин и обалдели от количества еды.Так что питание шикарное.Есть отдельный стол и для тех у кого диета.Уборка в номере каждый день.Анимация тоже каждый день и для взрослых и для детей.В барах ребята молодцы, да и вообще работники ресторана и шеф-повар -все молодцы, отличная работа! Море в это время шикарное, теплое и погода теплая без знойной жары.Рядом с отелем есть остановка.Можно без пересадок добраться до Антальи, автобус ходит каждые 20 мин.с начала каждого часа.Мы были в тц.Дипо- там большие скидки, особенно по вторникам.Также рядом с отелем есть велопрокат - 3дол.час.Так же рядом есть рынок не большой( идти надо в сторону отеля Сиам Элеганс). Везде, даже в автобусе можно платить долларами( курс нормальный), но сдачу вам будут давать лирами.И чем выше лир к доллару, тем дешевле.Отдыхайте с позитивом, заряжайтесь положительными эмоциями.Отель замечательный.А минусы не видели.Хотя у нас в ванной вода плохо уходила, но разве это минус?))) Хотя наверное для кого то это огромный минус- смешно.Советуем этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Мы с шеф-поваром нашего отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё замечательно.
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.10.17 12:46 (1 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 13.10.17

Скажу.. вам крупно повезло..читаю вас и думаю..не ошибка ли ? Во -первых мы заехали в отель в 7 утра в надежде что вот он спасительный отдых. После 6-ти часового перелета хотелось прямо там же на ресепшене раскинуться звездой.Голодные уставшие мы услышали: с 14.00 будут заселять..это был нож под сердце. Мы распокавали свою имущество ,пошли вон до двухдня..слышалось нам...поплелись в ресторан. Ничего изысканного,кроме омлета из порошка,хлопья восьми сортов..ну и прочая невкуснятина.Пропущу ..и вот к двум возвращаемся..нам впихивают ключ на четвертом этаже(с видом на раскинутую в кресле бабушку) и затхлым воздухом давно покинутого жилища. Мы отказались-дубль два..тоже самое только на третьем этаже..теперь бабушку видно снизу..отказ и уже так сказать закипающая ярость..потом был второй этаж и, о ..бинго..оказалось на первом этаже есть прекрасный номер с видом на неработающий отель.я сдалась..поза звезды победила..
И это было начало..только море красивое и больше ничего..ни анимации,ни представлений..да еще и хотите бэйлис-купите..я выпала..развлечения вечером-карты у бассейна..еда жуть..замечу прилетели мы 3 октября и уехали 12..вот так пропали даром 10 дней не самого дешевого отпуска.жалко..но хоть накупались и назагорались вволю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)