АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1087
Фото: 0
566
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично

Впечатления только хорошие. Удачное расположение: до пляжа минута-полторы (через бассейн отеля), до порта минут пять, до улицы арх. Макариоса (где почти все рестораны и магазины) - минуты три (через парковку напротив отеля). Супермаркеты: прямо напротив - Village, налево до следующего перекрестка - Rossos (ассортимент побольше, цены пониже). По дороге на пляж - еще один небольшой супермаркет и прилавок с развесным мороженым.

Заселение прошло за несколько минут, несмотря на поздний заезд. Тех, кто работает на ресепшен, надо отметить особо: очень внимательны, любые вопросы решают мгновенно, улыбаются искренне. Почти всегда есть кто-то, говорящий по-русски.

Номер с видом на вход (как просили) небольшой, очень уютный, т.к. не перегружен мебелью и украшениями. Кровать удобная, есть дополнительные подушки и одеяла. Кондиционер работал хорошо, убирали нормально, белье и полотенца меняли часто. В ванной есть гель для душа, но нет привычных маленьких упаковок шампуня. На балконе есть сушилка. Шкаф для одежды узковат и нет полок. Пользование холодильником бесплатное, сейф не брали.

Рядом с номерами с окончанием на -34 находится дверь служебного лифта, но нам не мешало.

Улица, на которой расположен отель, тихая, поэтому квадроциклы и пр. по ней не ездят. Мусоровозов и вентиляции не слышали. По вечерам где-то рядом бубнит дискотека, с закрытой балконной дверью почти не слышно. Соседи слышны, только когда передвигают стулья.

Еда отличная. Набор блюд на завтраке постоянный, но достаточно обширный; свежевыпеченные вафли и блинчики. На обеде и ужине всегда есть мясные и рыбные блюда, суп, десерты, фрукты, готовые салаты или набор для собственной "сборки": нарезанные овощи, зелень, оливки, сыр, отварное мясо и другое. Очень вкусные овощи гриль и свежие фрукты. К чаю/кофе всегда есть разного размера сладости.

Бассейн просторный, зоны разной глубины, малышовый - отдельно, часть накрыта тентом, есть горка. Музыка негромкая. Есть лежаки в постоянной тени живой изгороди. Аниматоры ведут аквааэробику, волейбол, поло; бывают и разные смешные конкурсы. Есть площадка с тренажерами и столом для пинг-понга. Фитнесом и спа внутри отеля не пользовались.

Выйдя на пляж, лучше пройти влево, метров через сто уже хороший заход в море, дальше, у отеля Мелисси, вообще нет камней и, как показалось, дно понижается быстрее. В октябре температура воздуха и воды примерно одинаковая, 27-29 по Цельсию. Постоянно дует легкий ветер, не так жарко, но будьте осторожны - легко обгореть.

Tatiana оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в центре на тихой улице удобный номер и отличное питание просторная зона бассейна дружелюбный персонал
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 06.10.17 13:23 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)