АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2386
Фото: 3

Бронзовый статус

2 386
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
21.09.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества

Отдыхал в отеле с женой с 21.09.17-05.10.2017. Небольшой уютный отель с небольшим бассейном. Своей территории практически нет. Номер был эконом, бесплатно только телевизор с одним русским каналом. Холодильник и кондиционер платно. Кондиционер в сентябре не нужен, холодильник ввиду того, что у нас был завтрак - ужин тоже. Номер небольшой, но уютный, балкон, в ванной поддон, чистенький ремонт. Хорошие подушки и матрасы. Уборка так себе, пол главное протирали и полотенца меняли, в общем было чисто.

На завтраки обычно: омлет (из порошка), яйца варенные и яйца жаренные плюс фета, овощи, хлопья, йогурт и булочки. На ужин: мясо 2 вида или рыба, очень много овощей, салаты, макароны или крупа.......Кофе в аппарате растворимый, поэтому ходили пить в кофейню ( если выйти из отеля по правой стороне первая "Coffee Republic" там варят самый лучший кофе и делают замечательные сендвичи!) Голодными точно не останетесь, как и писали в предыдущих отзывах. Столпотворения в столовой не было. Есть обеды за доп плату, но не советуем их брать. Выбора блюд практически нет. Ходили обедать к Марии в кафе напротив кофейни "Coffee Republic". В среднем обед везде на двоих стоит 20 евро.

Места у бассейна всегда были, но мы ходили на пляж Стар бич (30-40 мин ходьбы). Есть и рядом с отелем пляжи, но они все заняты платными лежаками и как правило каменистый вход в море. Мы же приехали загорать на полотенцах. В конце стар бича есть пляж где есть место огороженное скалой, песчаный пляж и вход в море. На стар биче есть бассейны и для взрослых и для детей, туалеты, душ. Дорога до пляжа доставляла нам только удовольствие.

Хочу подытожить, что минусы, которые я указал для нас не имели ни какого отношения, но может быть для кого то будут принципиальными. Отель стоит своих денег и нам очень понравился. Если поедем в следующий раз, то выберем только Аграбеллу!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото кофейни

Плюсы отеля
близость к морю русскоговорящий персонал вкусные ужины в шаговой доступности спар отдаленность от шумных мест доброжелательное отношение
Минусы отеля
омлет из порошка на завтрак иногда шумно на территории отеля (причем шумят сами работники)
Добавлено 06.10.17 15:07 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)