АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милое и красивое место рядом с Пхукетом.

Отдыхали с мамой в начале сентября. Летели с Анексом , это отдельная история. Гиды как и всегда ужасны, организации и знаний нет вообще. Не советую приземляться в Краби. Т.к. ехать до причала 5 часов, а обратно еще дольше. Аэропорт ужасный. Мы обратно простоял в очереди у регистрации, которая не начиналась 2 часа. Вся огромная очередь на Боинг просто стояла с детьми, пожилыми людьми и никто из персонала не мог сказать - когда начнется регистрация. В общем это ужасно все.

Об острове)) Остров маленький 2 500м. * 500м. Но он ооочень милый и красивый. На острове есть дикая природа, можно увидеть множество интересных растений и деревьев, иного туканов, и варанла. Я была 5-й раз в Тайланде, но всеравно было интересно погулять по Кораллу. Море шикарное. Несмотря на то, что в Тайланде (Пхукете) в начале сентября не сезон, остров Коралл всегда с отличной погодой. Пхукет с острова хорошо видно, там каждый день были облака, шли дожди. На Коралле Всегда солнце, не так жарко, как на Пхукете, прекрасное море, на Патонге (Пхукете) были сильные волны, грязно (мы ездили туда на 3 дня), о. Коралл показался просто раем, по сравнению с Пхукетом.

Самый клевый в отеле - это Серик. Он администратор ресторана, но не смотря на это, решал все наши остальные проблемы и вопросы. Каждый вечер придумывал чем заняться - мафия, крокодил и т.д. Редко встретишь таких позитивных, умных, веселых и внимательный людей как он. ??? Когда на острове сломался генератор, а это не только свет, зарядка тел., но и кондиционер, от жары я не могла даже заснуть, на улице был штиль, и летали летучие мыши в темноте. ??? Утром Серик переселил нас со 2 линии на первую - там было более свежо. Также Серик делал нам скидку в ресторане на ужине. ? В принципе, цены в ресторане не дорогие, почти как на Пхукете. Единственное, советую брать фрукты, воду и алкоголь))) Генератор чинили, он периодически сломался, но в конце нашего отпуска свет отключили только по расписанию (2 раза в сутки - после завтрака, и после обеда на 2-3 часа).

Серик - ты точно прочитаешь этот отзыв)) Ты ооочень клевый и интересный. Спасибо тебе за все)))

Еще очень клевая официант, ее зовут ЮЮ. Самая пресамая, очень внимательно и веселая)))

Переживайте ей привет. ))

Об отеле. Отель для непритязательных. Иногда было ощущение, что находишься в походе, хотелось комфорта. Убирались ооочень плохо. В общем, если бы не это и генератор, то все было бы просто супер.

В ресторане работает русский шеф-повар Артур. Очень вкусно готовит. Интересный мужчина )))) но странный) Может вас сводить в джунгли на др. сторону острова.

Заняться на острове нечем. Кто не любит тюлений отдых, то не советую ехать на 2 недели. Даже мама у меня заскучала, и мы решили съездить на Пхукет для разнообразия.

Море. В море в 2-3 метрах начинаются кораллы, берите обязательно Самуи, там куча звезд, дней, рыб, кто-то видел мурену и черепаху)))

Я обязательно вернусь на остров Коралл, но дней на 5, не больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Море шикарное))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид шикарный, так хочется просыпаться каждый день.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
серик море и серик
Минусы отеля
генератор
Добавлено 06.10.17 15:35 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 23.11.17

Катерина, не подскажете, сколько в среднем стоило в ресторане пообедать (или поужинать)?
Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация