АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4944
Фото: 182
964
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и размеренный отдых.

Отдыхали в этом отеле с семьей( двое взрослых и ребенок 5 лет).

После 10 часовой задержки боинга авиакомпании Россия во Внуково мы наконец приехали в Louis Ledra Beach 4*, где ранним утром нас встретила милая девушка с ресепшена. Номер уже был готов с прошлого дня. Все предпочтения были учтены (заказывали 2 этаж с боковым видом на море).

Номер: номер стандартный, кондиционер, телевизор с русским каналом, сейф и мини бар, который пополнялся ежедневно (вода, кола, спрайт, соки). Так же в номере есть чайник, пополняется чай, кофе, сливки. Мебель в номере новая, постельное белье хорошего качеств. Номер не большой, но очень уютный. Порадовал огромный шкаф с большим количеством полок и вешалок, что не в каждом отеле встречается.

Уборка: горничная была русскоговорящая., что было очень приятно. Убирала в утренние часы, когда мы были на пляже. Уборка производилась качественно. И как маленький бонус каждый день нас ждали новые фигурки из полотенец. Ребенку очень нравилось.

Ресторан: он находится на -1 этаже. Большой вместительный зал, где место хватало всем. Уютная обстановка, удобно расположенная раздача. Персонал очень любезный и доброжелательный, много кто говорит по русски. Хочется выразить благодарность официантке Кристине и всем сотрудникам ресторана. Еда в ресторане очень разнообразная на любой вкус. Каждый день есть блюда от шеф-повара. Обалденные десерты., фрукты, много выпечки. Утром каша овсяная, блины, вафли ,яйца в разных вариациях. На завтрак и обед свежевыжатые соки. В обед супы пюре, три вида мяса, рыба, море салатов и сыров. Каждый вечер тематический ужин (итальянская, японская, мексиканская, греческая, европейская...) с морепродуктами. Были и королевские креветки и мидии. Для русский пару раз был салат оливье. Алкоголь тоже приличный. Вкусные вина и шампанское. Хорошее пиво и коктейли.

Бары: в отеле три бара. На ресепшене, у большого бассейна и на пляже. Везде хороший персонал, который молниеносно реагирует на ваши пожелания. В баре у бассейна в течение всего дня разные перекусы из сандвичей, пиццы, мороженного, фри, овощей и фруктов.

Территория: не очень большая, но уютная. Отель состоит из одного корпуса 4 этажа. На территории есть крытый бассейн где проводится аквааэробика, детский и два открытых. Есть амфитеатр, где вечером проходит мини-диско на английском, а позже и вечернее шоу; деская площадка и беби клуб. На территории много лежаков и у бассейна и на газоне. В любое время места есть. Отдыхают в отеле преимущественно английские пенсионеры, которые с удовольствием проводят время на лужайке.

Пляж. Это отдельная тема. Пляж свой собственный, лежаков много. Пляжная полоса широкая. Но вот незадача.... заход в море отсутствует.... сплошные камни. Но это тоже не проблема... за несколько дней мы приспособились ходить к соседнему отеле Константинос. У них отличный пан тон. А также левее от нашего пляжа у водных развлечений тоже есть небольшая лагунка с песочком. В утреннее время вода чистая и прозрачная и купаться там одно удовольствие.

Хочется попросить управляющих этим отеле расчистить хоть небольшой заход в море или организовать свой пан тон. Вдоль моря есть променад через все отели, оборудованный освещением и скамеечками. Очень приятно прогуляться вечером.

В целом отдых понравился и оставил хорошие впечатления! Подходит для спокойного семейного отдыха без шума и гама.С удовольствием вернулись бы в этот отель вновь.

Хочется выразить благодарность Анне, работнику ресепшена. Всегда готовая помочь в любой ситуации.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин на против

Фото туриста отеля

Прочее

Форт Пафоса

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лестница в ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на утель с улицы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляжная полоса нашего отеля

Показать еще
Плюсы отеля
удобное местоположение от аэропорта близость магазинов отличное питание хорошие и уютные номера отзывчивый русскоговорящий персонал ухоженная территория
Минусы отеля
плохой заход в море
Добавлено 06.10.17 19:59 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация