АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3054
Фото: 13

Серебряный статус

3 054
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на прекрасном острове Крит

Отдыхали с семьей из Перми с 4.09.17 в отеле Eri Beach в Херсониссосе.Самый веселый был первый день заезда.Прилетели мы вечером и заселили нас сразу.На нашу просьбу дать 2 хороших номера ответили положительно.И вот мы идем в номера.Тут начинаются приколы:муж в гневе выбрасывает мне из-под матраса женский лифчик.Я хочу выбросить его и иду в туалет: там двери вообще не закрываются и скрип на весь этаж,из-под унитаза бежит вода.В раковине нет ничего.куда можно было бы разместить хотя бы пасту,щетки.Нет вообще ничего.Даже геля для душа,который не держится на креплении,и если его отпустить ,вода мощной струей вырывается и весело обливает потолок,пол и стены.Вытяжке в туалете нет.Зато много жуков,мошек,комаров и др. подобных тварей.Нет душевой кабинки,нет ванны-ничего нет! Есть только дырка,в которую встаешь и моешься,усиленно держа душ,чтобы он не улетел.Вообще мы отдыхали в Северном Гоа,отель был 2*,и это было реально 2*.Но ведь здесь обещают удовольствия и удобства 4* отеля!Мы пришли к общему мнению,что этот отель тянет максимум на 2*,да еще с минусом,а некоторые отдыхающие считали,что и 1* много.Во втотром номере,где жили дети,был ужасный запах канализации.Все время!И пульт от телевизора не работал.Они весело собирали кнопочки от пульта,которые валялись на столе и приставляли их на нужное место,как будто собирали лего.За балконом в проход лучше не смотреть,там в лучшем случае убирали в прошлом году.

В столовой тоже скучать не приходилось.Умудрялись в мясо,рожки,салаты,рыбу,пюре нарезать всякие отходы,которые остались от завтрака или вчерашнего ужина.Резали противные сосиски,колбасу и т.д.Отдыхающие просто молодцы,позитивные веселые люди,которые,смеясь выковыривали отовсюду эту гадость и пытались найти нормальные кусочки мяса.

На утро каждый день,как поросятам, огромный разнос лука,разнос моркови и пекинской капусты.Дальше непонятная мешанина из вчерашних отходов.Например рожки с кукурузой или вообще не разберешь что,но пробоватьэто страшно.А дальше

идут нескончаемые яйца: вареные,омлетом,яичница жареная.Через несколько дней можно начинать кукарекать,но приходиться их есть т.к. вкусной еды нет.

Можно еще долго перечислять приколы этого забавного отеля,но очень хотелось бы разгадать страшную тайну:"А где же обещанные и оплаченные 4*?Где же они прячутся и в чем они заключаются?"

Да,и еще.Во всех отелях,где мы были раньше, даже в 3*,бары бесплатные работали до 23,а в некоторых до 24 часов.Здесь,когда туристы после ужина вышли гулять,уложив детей,бар уже закрыт.В 22-00 уже не выпить ни кофе,ни чай,ни спиртное.Все ОК!!! Ложитесь спать с детьми,нечего гулять по вечерам!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко пляж.детские горки работают.красивая территория
Минусы отеля
состояние номеров питание режим питания и баров.
Добавлено 06.10.17 21:35 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)