АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2891
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

Не хотела писать отзыв, но прочитав другие, удивляюсь тому, что пишут люди - как-будто мы отдыхали в разных отелях. Добавлю и своё впечатление об отеле:) Как уже писали ранее, от аэропорта до отеля примерно 1-1,5 часа езды. Привезли нас в отель примерно в 11-30, сразу окольцевали. Свободных номеров на тот момент не было и нам предложили оставить багаж и отправиться в бар или пройти в бар около бассейна, чтобы перекусить после дороги, а в 12-30 уже можно было пообедать в основном ресторане. Мы отдыхали с двухлетней дочкой, которая после утомительного перелета начала капризничать и я обратилась на ресепшен с просьбой заселить нас хоть куда, с тем расчетом, что номер потом поменяем. На нашу просьбу среагировали и моментально заселили без каких-либо доплат и проблем. Номер оказался хороший, всё работала исправно, вход в номер с улицы, рядом зеленая лужайка, чуть далее мини-зоопарк и детская площадка (то, что нужно для маленького ребенка!). Кроме того, к нам не доносилась музыка, которая весь день играет около бассейна, а вечером не слышно анимации. Тишина и спокойствие были обеспечены.

Ресторан. Если приходишь к открытию, то есть шанс, что не хватит тарелок и столовых приборов, нужно будет стоять в очередях за ними, ждать, когда вынесут, так же большие очереди за напитками. Если приходить на час позднее, то таких проблем уже нет. Питание очень разнообразное - кура, говядина, индейка и рыба есть всегда, дополнительно бывает печенка и свинина. Всё очень вкусно. Никаких проблем с желудком у нас не было. Очень понравились на завтрак блинчики с шоколадом! Кто-то писал, что не могли найти свободный столик, приборы и т.д., в этом случае мы всегда обращались к первому попавшемуся официанту/персоналу и просили помочь. Никогда никаких отказов - усаживали за столик, накрывали его, приносили приборы - никаких чаевых не давали!!! Под конец отдыха нас уже с порога приглашали за хорошие столики:) только после этого мы стали оставлять чаевые (последние 2 дня).

Бар у бассейна. Здесь уже не всё так хорошо. Большие очереди за едой, т.к. картофель фри, мясо, пиццу готовят прямо при вас, то придётся ждать. Есть также небольшой выбор салатов, фрукты, десерт, паста.

Бассейны. Честно говоря, не видела, чтобы их чистили:( Возможно это происходило с утра, т.к. мы приходи примерно в 9-10 утра и поэтому не видели. Если не было свободных лежаков, опять же обращались к персоналу и лежаки волшебным образом для нас находились! В большом бассейне включают 2 горки, проходит акваэробика и другие развлечения.

Море и пляж. Море просто замечательное! Пляж хороший, мелкий белый песочек, хороший заход в воду. Конечно, не идеально чистый, но и не грязь. Урны стоят везде, но туристы сами мусорят везде и не могут пройти пару метров до урны, а почему-то закапывают хабарики в песок:( На ночь пляж закрывают (ворота), но там всегда дежурный персонал, который предлагал нам открыть эти ворота, если мы хотели пройти к морю.

Номер. Как я уже писала, всё работало, пульт для телевизора не брали (депозит), пляжные полотенца тоже (привозили свои). В нашем номере было 3 кровати - одна двухспальная и 2 односпальные, хотя нас было трое. Номер большой, туалет и душ в раздельных комнатах. Сейфа нет, только на ресепшене. За 2 дня до отъезда вдруг перестала уходить вода в душе, обратились на ресепшен, нам предложили другой номер, но мы отказались, уж очень хорошее было расположение. Через 5 -7 мин. пришел сантехник, всё прочистил. Уборка в номере так себе, размер чаевых на качестве не сказался.

За территорией отеля сходить некуда, несколько магазинчиков и всё. Брали такси (5 динар) и ездили в Махдию в рыбный ресторан "Нептун" - очень понравилось. Походили по старому городу, набережной. Грязища кругом ужасная, кучи мусора:(((

Подводя итог, на мой взгляд отель неплохой, конечно не 4 звезд, но в арабских странах вообще не поймешь как звезды присуждаются.Отдых удался, а это главное. Тем кто ищет недостатки и дотошно рассматривает и ко всему цепляется, вам точно не сюда. Отличные 4-5-звездочные отели стоят совсем других денег, а это явно эконом вариант и надо это понимать. В Тунис больше не хочется, уж больно грязная страна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море питание
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 07.10.17 10:18 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 17.10.17

Дорогая Юлия,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Спасибо Вам за то, что оценили быструю и профессиональную работу персонала ресепшена. Также нам было приятно узнать, что Вы отметили работу персонала в ресторанах, разнообразие питания, По-поводу бассейнов, чистка бассейнов проводится аввтоматизированно в течение всей ночи, а также механически в период 4-6 утра. Рады , что Вы оценили заход в море и белоснежный пляж.
Мы всегда будем рады вижеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Администрация отеля Thapsus Club Hotel

22:03 13.03.18

Юлия, подскажите, в каком состоянии детская площадка? Недавно прочитала про неё негативный отзыв, пытаюсь теперь разобраться.

05:34 19.04.18

Здравствуйте. Были в этом отеле в прошлом году. Собираемся и в этом туда же. Детская площадка есть, но состояние .... Не очень. Качели, горки, мостик - все требует ремонта и покраски. Мы там просто прогулялись с ребенком, но ничем не пользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)