АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 80
Читательский охват: 17799
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для "трешки" нормально

ПРОЛОГ.

Данный отзыв отражает мнение конкретного человека со своими ожиданиями в конкретное время. Отель создает двоякие чувства. Много недостатков, но в то же время, понимая, что это "трешка", получается нормально.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали в 7.30, заполнили карты гостя и пошли завтракать. Нам сразу сказали, что дадут ключи в 13.30. В туалете переоделись в купальные костюмы и на пляж. В 12.30 подошел на ресепшен и нас повели в номера.

НОМЕР.

344 (2 этаж) вид на центральную аллею и море (ничего не платил). Мебель нормальная, все что нужно есть, кроме холодильника. Он оказался не нужен, но для тех кто привезет лекарства с хранением до +10, будет нужен. Сели батарейки в пульте и провод телефона был выдернут. Делал заявки на всех языках, даже рисовал, в т. ч. и Нелли. Только на 3 раз подсоединили телефон, батарейки не заменили. Получается, что в таком простом вопросе, Нелли нам не помогла, а ранее писали что она все решает.

Уборка регулярная, ничего не пропало, сантехника работала, кондей не включал.

МОРЕ И ПЛЯЖ.

Море теплое и относительно чистое. Плохо что заход долгий и буйки слишком близко, а за буйками гоняют скутеры. Поплавать вдали рискованно. Медуз не видел, но детей что то жалило или кусало 2 раза. Говорят какие то серебряные рыбки. Реакция на укус проходит через пол дня. Пляж большой, но как то все плотнячком. Особенностью этого отеля являлась нехватка лежаков, как все писали. Поскольку мы приехали к морю, приходилось принимать правила игры, вставать в 6 утра и занимать чертовы лежаки. Заодно купался вместо зарядки. Нас было четверо и если придешь на пляж в 7 утра, совместности не будет и лежаков может не быть. Мы не из тех, кто занимает и не приходит, а такие случаи были. Душ в 50 метрах от пляжа. Не очень удобно, но и купаемся не каждые 10 минут. Торговцы не напрягают. Им запрещено подходить к лежакам.

ПИТАНИЕ.

Здесь можно писать бесконечно. Все таки это "трешка" и приезжаем мы не только для еды. Поэтому я поставил "4". Это оценка среди трехзвездочных, а так бы я поставил 3 с минусом.

Меня не напрягали очереди и посуда, потому что можно регулировать временем прихода. Если нужны приборы и салфетки, нужно просто сказать официанту или самому взять. Если кончилась какая то еда, нужно опять же сказать. Сами они не достаточно оперативные. Выбор блюд маленький. На завтрак яйца, булки, соевая колбаса и сыр, который есть не возможно, это какой то маргарин. Не буду расписывать всю эту еду, кому интересно могу подробно перечислить все виды блюд и закусок. Понравилось что вино из бутылок, мясо (говядина и птица) всегда было на обед и ужин, какие то фрукты всегда выносят, мороженое на обед, кондитерка не плохая. Присоединяюсь к тезису - "голодным не будешь".

Вода только в кулерах. В ресторане её заливают из бутылок (нормальная), у бара 19-литровый бутыль (ужасная). Берите с собой большие пластиковые стаканы и вам будут в них наливать пиво, напитки и для чая сгодится, а так одноразовые маленькие стаканчики на один глоток.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Команда не плохая, для трешки даже очень хорошо. Играл в волейбол и бочу (петанк), один раз в дартс. Стрельбы из лука нет, шафллборда нет. Весь инвентарь и настольные игры в ужасном состоянии, полная разруха. Любители волейбола привозите мяч с собой, потому что там он похож на шапку-ушанку (летающая камера с дрягающимися панелями). Не смотря на мяч и ветер, играли всегда и с задором. Также играли в большой теннис по утрам. там 5 полей, ракетки под залог 20 динар. Стол для настольного тенниса был испорчен. Фитнес центра нет. Вечерние программы есть. Есть мини зоопарк, как мне сказали, для детей аутистов. Добавило положительных эмоций ежедневная игра в карты по вечерам.

ЭПИЛОГ.

Перечисленные недостатки никак не повлияли на мой отдых. Я знал куда ехал. За небольшие деньги я прекрасно отдохнул, загорел и развлекся, общался с людьми. Погода не подвела.

Тунис для меня стал хорошей альтернативой Турции. Главное быть на позитиве и не искать недостатков.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большой теннис столовое вино из бутылок анимация мороженое доброжелательный персонал
Минусы отеля
старый инвентарь для игр скудный выбор блюд не хватает лежаков в сезон
Добавлено 07.10.17 10:20 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 14.10.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам будет приятно видеть Вас на следующий летний сезон в наших отелях.
С Уважением, Эль Муради

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (11)