АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 17
Читательский охват: 15184
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
28.12.16 - 04.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший!

Отмечали в отеле Новый Год.но вот отзыв решили написать только сейчас (руки не доходили)

Отель в целом нам очень понравился!Заселили нас не сразу..это минус!! Я понимаю.что заселение проходит в 14 .но в отеле было много пустых номеров(он был полу пустой),а мы были с маленьким ребенком,но даже не смотря на это мы ждали часа 2-3 в холле! Конечно же нас накормили и напоили,но ребенок сильно устал с дороги и сильно капризничал..это нас напрягало,а их видимо нет))Номер достался просто замечательный (со своим бассейном),думаю что летом нам бы так не повезло))но была зима)) хотя мой муж все же в нем искупался после хороший порции чудесных коктейлей которые подают в баре))

Мы ездили с ребенком,нам выделили кроватку,СОВЕТ ТЕМ КТО С ДЕТЬМИ!! ПОЛЫ ТАМ (НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ МРАМОРНАЯ ПЛИТКА) ХОЛОДНО НОГАМ ПРОСТО ПИПЕЦ!! БЕРИТЕ ЧТО ТО ТЕПЛОЕ НА НОГИ,ОСОБЕННО ДЕТЯМ!! И КРОВАТКА ДЕТСКАЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ПОЛУ,ТАК КАК НИЗЕНЬКАЯ, МЫ СРАЗУ НЕ СООБРАЗИЛИ ,ЧТО ОТ ПОЛА ТАКОЙ ХОЛОД И У НАС РЕБЕНОК ЗАКАШЛЯЛ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ. МЫ ПОТОМ ЕМУ ПОД КРОВАТКУ СЛОЖИЛИ ВСЕ ПОКРЫВАЛА И ЕЩЕ ОДЕЯЛО ОДНО НАШЕ. СРАЗУ ОТМЕЧУ ЧТО НАШ РЕБЕНОК С РОДИТЕЛЯМИ НЕ СПИТ(С ДЕТСТВА ПРИУЧЕН) ПОЭТОМУ СПАТЬ В НАШЕЙ КРОВАТИ ОН НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ ..ПРЯМО ДО ИСТЕРИКИ. ПРИШЛОСЬ ЕМУ ВИТЬ ГНЕЗДО)) И КРОВАТКА ОТЕЛЯ ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ...НО ВОТ ХОЛОДНЫЙ КАМЕННЫЙ ПОЛ...КОРОЧЕ Я ПРЕДУПРЕДИЛА))

а в целом номер очень хороший,просторный,чистый, есть все что надо ,и чайник и фен и сейф. Ванна просто супер.Мы были очень довольны!

Питание прекрасное,это понятно..это же Кипр! Мы были на все включено,еда очень вкусная,всем угождают. Персонал в ресторане очень приветливый,всех встретят..рассадят и уделят внимание. У нас никогда с ними проблем не было. Что касается алкоголя..мы до этого читали в отзывах ,что официанты долго не подходят ..поэтому сразу заказывали себе алкоголя побольше и потом спокойно наслаждались вечером, а не брали 50 гр.водки и не ждали потом час когда нам принесу еще 50 гр.)) берите сразу 150 ..и кайфуйте))они принесут..им не сложно)) так же хочу отметить чудесные коктейли в баре..ох какие вкусные..и все включено..мы все перепробовали,отдыхали мы много где..и в Турции и в Египте и Греции и Тунисе.но столько вкуснятины напились только в этом отеле))

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ВООБЩЕ ГОСТЕПРИИМСТВО ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ! ОСОБЕННО РАБОТНИКОВ РЕСТОРАНА!!! КОГДА У НАС РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ И СИЛЬНО КАШЛЯЛ ВСЕ ПОДХОДИЛИ К НАМ И СОВЕТОВАЛИ..ПОМОГАЛИ И ТД. ДАЖЕ ТЕ КТО НЕ ГОВОРИЛ ПО РУССКИ..ЗВАЛИ ПЕРЕВОДЧИКОВ И РАССКАЗЫВАЛИ ЧЕМ МОЖНО ПОЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ И КАК ОНИ ЛЕЧАТ СВОИ ДЕТЕЙ! ..ТАК КАК БЫЛ НОВЫЙ ГОД И АПТЕКИ БЫЛИ ВСЕ ЗАКРЫТЫ( ЗАМЕЧУ ЧТО У НАС БЫЛО СВОЕ ЛЕКАРСТВО ПРО ЗАПАС..НО ОНО КОНЧИЛОСЬ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ) ИХ СОВЕТЫ НАМ БЫЛИ ПОЛЕЗНЫ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ!)

Территория отеля наверно хорошая,много бассейнов и баров и вечерний закат и терраса...все видимо летом прекрасно,но мы были зимой...там уже прохладно +15,+17 днем,вечером холоднее..поэтому больше вечерами были в холле ..хотя и там красиво и уютно )Зимний бассейн хороший,но так как заболел ребенок..мы походили туда только первые 2 дня. Сауну не нашли..где то вроде есть малюсенькая в закутке..но надо искать))

Идти у отеля не куда!! расположен он очень плохо! Без машины и без экскурсий там скучно ,прогуляться негде.На экскурсии не ездили(неудобно с ребенком),но зато брали машину в аренду..это скажу я вам целое шоу и аттракцион)) брали у отельного гида..пригнали прямо под попец..сел и поехал..красота))маленький шустрый Ниссан Ноут ))но вот правостороннее движение..особенно первый день..это впечатление)) так что будьте аккуратны))

мы поездили везде..по другим городам..бухта Афродиты..мандариновые рощи..ехал бы и ехал...дороги там хорошие..машинка резвая..видать бензин там другой))расход получился вообще мизерный.

Плохого ничего не скажу про отель..все понравилось!!)

Единственное Новый Год..не очень весело..могли бы и получше организовать программу . Было скучно,мало музыки..все стали расходится уже где то в 23 часа. И отмечали мы новый год в Холле с другими Россиянами)) Покричали конечно..песни попели..побухали,но уже сами))

Хочу сказать еще про магазинчик в отеле у ресторана,хороший магазин,цены приемлемые,хотя принято считать что в отеле все дороже ,но этот магазин нас приятно удивил. Сувениры покупали там!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
холодный каменный пол скучновато не куда пойти рядом с отелем
Добавлено 07.10.17 12:35 (4 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 11.02.18

Скажите пожалуйста, какой возраст у вашего ребёнка? Чем кормили.? Мы едем с дочери 9 месяцев, в отеле уже были, но не обратила внимание на детское меню...

08:45 11.02.18

Здравствуйте, мы брали все с собой! ! Каши, смеси, бутылочки! ! В номере у нас был чайник, удобно все заваривать . Если у вас не будет то попросите на ресепшене. А в ресторане у нас ребенок ел только всякую вкусняшку )) колбаску, картошку, огурчики)

08:54 11.02.18

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shmela1 (14)