АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 816
Фото: 2
816
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс, несмотря на недочеты

Приехали в отель с зарезервированным дуплексом (был обещан по акции). Заселили нас вместо дуплекса в т.н. "пентхаус" - номер на последнем этаже корпуса с "джакузи" на веранде. Почитав отзывы про дуплексы в бунгало, решили не ругаться и остаться в "пентхаусе". Но сам факт заселения не в тот номер, что оговорен в ваучере, уже о чем то говорит. Причем, ни извинений, ни предупреждений - просто привезли, занесли чемоданы и "ничего не понимаем, вопросы не к нам".

Убирали каждый день - меняли белье и полотенца, и чуть-чуть протирали шваброй посреди номера. В душевой нет НИКАКИХ крючков, вещи и полотенце приходилось класть на крышку унитаза. Вода - или горячая, или холодная, среднее положение найти не представляется возможным. Особенно прикольно мыть голову. Еще в душевой постоянно неприятный запах, но в комнату не тянет. "Джакузи" на веранде не эксплуатировали, как то не хотелось. Все требует реновации. В остальном нормально. 2 бутылки бесплатной воды каждый день.

Да, еще брали номер на троих (не семья). В результате в комнате - одна большая кровать, раскладушка и диванчик. Мне пришлось спать на раскладушке. Хорошо, что я легко адаптируюсь к условиям. Но не всем было бы это приятно. Опять же не ругались, так как не факт, что в бунгало было бы лучше

Питание мне понравилось: было и мясо, и рыба, и фрукты/овощи, и сладости. Всего всем хватало.

Пляж - узкая полоска берега; чтобы пройти, нужно лавировать между лежаками. Лежаков/зонтов/полотенец в сентябре хватало. Вход в воду -мелководье, чтобы дойти до глубины, нужно пройти. Детям хорошо, а взрослым - не очень если вы не любитель купаться в воде по пояс.

WiFi ловит возле ресепшена. Пароль, написанный на стенде, не соответствует. У них странная система: подходишь, и администратор отеля вводит тебе пароль каждый раз. На мои просьбы сказать пароль, он не реагировал: типа не понимает. На третий день я его достала, и он написал пароль. Я так и не поняла, что это было

Территория зеленая, красивая. Напитки, спиртное, все присутствует целый день в достаточном количестве.

Отель требует реновации. На веранде в ресторане деревянный пол давно пора заменить.

По экскурсиям. Если из отеля выйти, и направо пройти минут 20, то будет вещевой рынок.Там есть экскурсионный киоск. Цены в 1,5-2 раза ниже, чем у отельных гидов. Но язык экскурсии зависит от того, каких туристов больше: русскоязычных или англоязычных. Вообще, регион заточен под европейцев.

По вторникам вещевой рынок в Кушадасах (от отеля налево 5-10 минут на маршрутке). Рассчитываться в транспорте лучше лирами. Проезд стоит 2 лиры. Если даешь 1 доллар или 1 евро, то сдачи не дают. (1 $ = 3,35 лир, 1 евро = 4 лиры).

В целом отдых понравился, отель неплохой. Это 4-ка и смешно применять требования как к 5-ке. Цена соответствует качеству

Если не обращать внимания на некоторые недочеты и быть настроенным позитивно отдохнуть, то отдых будет хорошим.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика в бассейне отеля.

Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
душевая пляж wifi
Добавлено 07.10.17 18:05 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы hanna-saenko (1)