АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.09
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 10137
Фото: 113
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Парой в
апреле 2016
03.04.16 - 15.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти дача.

Для чего мы пишем отзыв? Поделиться впечатлениями. А для чего мы читаем отзывы? Очевидно, для того чтобы сделать выбор, принять решение. Справедливости ради надо отметить, что я читаю отзывы о понравившихся отелях для поднятия настроения и, размышляя, куда бы поехать в очередной раз? Сегодня купили билеты в Сентидо.

Последний раз писал отзыв в январе 2014. О Сентидо опять же. Это не значит, что нигде не были, ни чего не видели. За это время только в Сентидо были раза 3-4. Ну что поделать, если там нам нравится и мы, кажется, пришлись там ко двору. Селят нас в наш номер, преподносят много приятностей и милых мелочей. При этом абсолютно без расчета на чаевые. Не пишу отзывы по разным причинам, в том числе и потому, что многие сочли мой последний отзыв бесполезным. А сегодня вдруг обратил внимание, что отзыв прочитали 2469 человек и только 10 сочли его бесполезным. Интересно, что хотели прочитать люди в моем отзыве, что бы он стал полезным для них? Ну, очень интересно. Наверное, я лоханулся и не написал: сколько часов летели, ехали, что голодными точно не остались и что в номере, как ни странно убирают и меняют полотенца сколько-то там раз, а отель вообще заточили не для нас.. В конце концов, можно же задать мне вопросы о том, что вам мешает принять решение поехать в этот отель. Конечно же, понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, а что русскому хорошо, то немцу смерть. Я же хотел сказать совершенно обратное, что товарищей на вкус и цвет там превеликое множество, и что не только мне там хорошо, но всяким голландцам с немцами тоже классно. Может это только мне, поскольку соотечественников встречаем редко, в последний раз так их вообще не было никаких. Никаких, это в смысле из СССРии.

Сам факт, что мы купили билеты, уже радует. Радостно от того, что отдых обязательно состоится, что точно встретим кого-нибудь из завсегдатаев отеля и от уверенности, что все будет ХОРОШО. Я всем желаю найти свое место для отдыха, свой источник радости и притяжения.

Я уверен, что все кто однажды полюбил Сентидо, обязательно вернутся туда, а это там ценят.

В заключение, для любителей Сентидо, хочу сообщить, что сделан хороший ремонт как внешний, так и внутренний. Произведена замена мебели и инвентаря, в том числе в ресторанах, барах, террасах, включая посуду и разные там приспособления. Персонал, в основной и лучшей своей части, тот же. Ведет он себя замечательно. Традиции отеля не поменялись. И по-прежнему туда тянет и хочется приехать вновь и вновь. Совсем скоро будем там, и если что-нибудь меня огорчит, клянусь - напишу отзыв.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
у отеля очень много плюсов.
Минусы отеля
трудно добраться.
Добавлено 07.10.17 23:08 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 03.08.18

Добрый день!!
Расскажите, пожалуйста, о море возле этого отеля:) Какой заход и есть ли живность? Выбираем отель и очень хотим хорошие кораллы и живность наблюдать)
Спасибо заранее!

19:22 28.10.18

Заход хороший, кораллы чуть правее от центрального пляжа. Есть что посмотреть)

17:44 28.10.18

Добрый день, были в Сентидо два года назад, сейчас собираемся в Марсу снова, но не можем выбрать между Сентидо и Брайкой))), как в Сентидо подводный мир, не стал хуже?

23:15 11.11.18

Татьяна, мы вот тоже в Сентидо планируем. Скажите, пожалуйста, Вы в прошлый раз летели из Киева в Хургаду или в Марса Алам?

19:13 14.11.18

Мучительно думаю стоит ли ехать в январе в Марсала Алам. Хочу услышать объективную инфу, а не "очень холодно" при +26 как в январе в Шарме. Понимаю, что вопрос в ветре. Насколько могут быть сильные ветра? Реально ли ежедневно купаться? Получиться ли хоть пару раз за 14 дней поплавать на внешнем рифе? Удастся ли увидать черепах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Volf (9)