АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 951
Фото: 2
951
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на прекрасном острове

Отдыхали в сентябре от туроператора Библио Глобус. Летели с авиакомпанией "Россия" туда и обратно без проблем. До отеля от аэропорта добирались 1,5 часа, нас привезли одних из последних. Приехали в отель в 23.30, но нас там ждали. Заселение моментальное, легкий ужин. И вот мы в номере!

Сам номер небольшой, но балкон огромный с великолепным видом на море. Впечатлились даже ночью))) а уж когда проснулись... Восход солнца и поляна, усыпанная козликами - умиротворяющее зрелище!)) Нас разместили не в основном, а в небольшом отдельно стоящем корпусе, чему мы были несказанно рады. К великолепному виду с балкона добавилось отсутствие соседей и какой бы то ни было суеты. Номер самый высокий, самый крайний, самый последний... он там такой один! Спасибо отелю за такой подарок!!! Так как мы были высоко, комары до нас почти не долетали, но на нижних этажах их много, берите фумигаторы.

Про питание в отеле сложно добавить что-либо к вышесказанному. Разнообразно, очень вкусно и очень много))) Нам особенно понравились рыба, баранина, кальмары и греческий йогурт. И ко всей этой вкуснятине добавлены улыбки и безупречное обслуживание персонала ресторана.

Конечно же большую часть нашего отпуска мы провели на замечательном отельном пляже. Пляж на два отеля, но место под солнцем и зонтиком можно найти всегда. "Забивальщики" были замечены редко и в основном в первом ряду у моря)) и не с нашего отеля)) Красивое место в бухте, мелкая галька, хороший заход в море, волн нет, вода очень теплая, водные развлечения (катера, аквабайки, ватрушки, подушки, банашки и т.д.). На пляж от отеля и обратно ходит микроавтобус по расписанию через каждые полчаса. Но, надо отдать должное водителям, если в "час пик" на все влезли, они обязательно возвращаются и забирают всех! Время в пути - 3-4 минуты. На пляже бар ,где вас ждут уже с 10.00. Фастфуд, пицца, сладости, напитки на любой вкус. Можно и пообедать, если не хочется возвращаться в отель. Обед, конечно, не такой разнообразный, но тоже все вкусное и свежее. И тоже очень вежливый и доброжелательный персонал.

Но и от самого чудесного пляжного отдыха можно немного устать)))) Тогда мы взяли машину (аренда Родос Карс прямо в отеле) на два дня. В первый день путешествовали по западному побережью: Прасониси, Монолитос, Сеана, Фанес... Красоту Эгейского моря не передать ни словами, ни фото - это надо увидеть! Дикая природная красота и этнос. Во второй день проехали по восточному побережью и пляжам Средиземного моря: Родос, Линдос, бухта Энтони Куина, Цамбика. Тоже очень красиво, но по-другому: цивилизованная курортная зона (ну, и цены соответствующие). Так что, если надумали что-то привезти с острова, покупайте на западном побережье. А купить надо, наверное, масло оливковое, ведь греки знают в этом толк, ну и все, что они из этого масла делают)))) Два дня, конечно, маловато для изучения жизни и красот острова Родос, но для знакомства вполне достаточно, чтобы понять, что первое впечатление удалось и надо бы сюда вернуться!

Что касается туроператора, все было отработано четко. Но не могу промолчать про работу отельного гида Библио Глобуса - Яковченко Екатерину. Такую неприкрытую борзость и ненависть ко всем туристам вместе взятым вижу впервые! Девушка или на солнце перегрелась))) или давно не была в отпуске))) в России)) Это была единственная ложечка дегтя в бочке меда. Но к отелю это не имеет никакого отношения!

Спасибо Принцессе Сан за прекрасный отдых без забот!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Пляж питание обслуживание
Минусы отеля
комары
Добавлено 07.10.17 23:37 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)