АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 2897
Фото: 51
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рады были вернуться!

Отдыхали в этом отеле в прошлом году и решили купить его в этом, т.к очень понравился район Текирова и расположение отеля в поселке. Он как раз посередине находится. Очень удобно гулять вечерами и на скутере можно прокатиться. Мы брали каждый вечер. Приятно обдувает после жаркого дня.

Про проблемы с авиакомпанией писать не буду, к отелю они не относятся, но день у нас украли. Хотелось отдохнуть подольше, уезжали со слезами.

Номер был на выбор на 4 и на 3этаже, взяли на 3ем с видом на море, предожили доплатить 20$, отдали без проблем просто не было знакомых с прошлого года на ресепшене в тот момент. Отдыхали в прошлом году на 5том - было жарко еще из-за крыши - нагревалась сильно. В этом номере попрохладнее.

На мой взгляд отель стал лучше. На пляжном баре поменяли стулья, решили проблему с очередями - разделили пляжный бар и зону пива и пляжных закусок. В ресторане на столах живые цветы (очень приятно). Цветами украшает сам менеджер отеля. Кстати он нам подарил магнит с фото отеля. Мелочь, но как знак внимания очень приятно. К слову сказать он всегда здоровался с гостями и был очень приветлив. Думаю из-за него и обслуживание стало лучше. Видно как он следит за работой официантов и быстро говорит им где и что нужно делать. Кстати нас в отеле узнали и на ресепшене и официанты, что очень приятно. В пляжном баре работает официант Эмра, так он всегда шутил с нами, муж даже у него выучил несколько турецких фраз. Очень приветливый человек!

По кухне нас все устраивало. Да, по сравнению с прошлым годом мяса было маловато, но мы за год так наелись свинины в разных интерпритациях, что другая кухня нам показалась вкусной. Мы налегали на рыбу и курицу, дома я редко это готовлю почему-то, да и в жару хочется чего-то полегче. Алкоголь как всегда качественный.

Про вирус - перед бассейнами стоит тазик с водой и дезраствором, рекомендовалось сначала в него опустить ноги, а потом уже плавать. Я с горок каталась ничего не подхватила, про остальных незнаю.

За две недели была пенная дискотека около бассейна, живая музыка вечером, различные шоу ( мы не ходили, катались вечером). Каждый найдет себе развлечение по душе! Дискотека внизу с11 до 2ночи, что очень хорошо, есть возможность тихо помечтать на балконе под шум волн. В отеле в сентябре был в основном средний возраст отдыхающих, с детьми мало, но и молодежи тоже было достаточно. Видимо многие детей в школу провожают.

Море как всегда необыкновенно ласковое и теплое, за этим мы собственно и приезжаем сюда! На пирсе в этом году положили что-то типа газонного ковролина, очень приятно ногам ходить, нигде занозу не поставишь. Территория для плавания для нас не очень большая, но мы заплывали за буйки и дальше куда хочешь направо и налево вдоль залива. Нас не трогали, т.к плаваем очень хорошо.

Вообщем нам удалось оторваться от реальности, побыть немного в сказке, а я на время ощутила себя "принцессой фаселиса"!

P.S Огромное спасибо всему персоналу отеля за их нелегкий труд. Эти люди сделали нам прекрасное настроение и желание вернуться снова!

Фото туриста отеля

Отель

Любимая гора Тахталы, вид с пляжного бара

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с пляжного бара

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Огромный кактус в апельсиновом саду

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Живые цветы в ресторане

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал качественная еда различная анимация
Минусы отеля
барахлящие кондиционеры
Добавлено 08.10.17 00:14 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 09.10.17

Наталья, многие пишут о урезанном меню, завтрак-обед-ужин и все на этом , так- ли это ?

10:15 10.10.17

Там жратва практически весь день!!! с 12 до 17 кормят на пляже. Потом где-то ночью, му не искали так как не голодали! Завтрак с 7:00

19:13 10.10.17

Нет, целый день очень много всего. На пляже вкусное гезлеме и еще много всякой еды в течении дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация