АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 1706
Фото: 92
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза хорошо, но снова сюда не поеду. Честный отзыв.

Ездили с подругой, с 13.09.2017 по 20.09.2017 Я в первый раз была в Турции. Сразу оговорюсь, что мне отдых понравился, не смотря на мелочи. Путёвку покупали дней за пять, поэтому особо выбирать было не с чего. Или цена выше той, на которую мы рассчитывали. Или предлагали совсем уж плохие отели.

Приехали в отель почти в 22 ч. Приветливая девушка на ресепшн предложила нам покушать и мы с удовольствием согласились. Потом сразу заселили. Работник отеля Мустафа принёс наш багаж в номер и объяснил, как пользоваться кондиционером. Я заранее почитала отзывы об отеле, поэтому ждала что администратор Ольга будет навязывать купить хамам. Поэтому, после того как девушка начала предлагать (не навязчиво) хамам и сейф, я у неё спросила: “Вы Ольга?”))) Но Ольгой оказалась другая женщина, но об этом позже. Вообщем, купили мы у Насибы только сейф, 6 долларов на неделю. У нас никак не получалось в первый день с ним подружиться(с сейфом), и приходил на помощь Орхан и всё любезно объяснял.

Мы ходили на пляж в 6 утрв, а насколько я знаю в это время кофе нельзя было наливать. В ночную смену всегда работали Насиба и Мустафа. Но они ничего не говорили, когда я спускалась к аппарату, наливала стакан кофе и шла в номер. Деликатно здоровались и молчали.

Номер оказался очень маленьким, но мы приехали загорать и плавать в море, а не сидеть в номере. Я не искушённая в отдыхе и не знала, как и где бывает. Переодевшись, прошлись по местным торговым рядам. Приценились к экскурсиям и купили хамам, прогулку на яхте Мега стар, поездку в г. Олимпос на гору Химеру у легендарного Кеши, агентство Ром Трэвел. Экскурсии очень понравились, спасибо Кеша. Я даже в последний день ходила туда, чтобы написать хороший отзыв. Яхта с капитаном Али это конечно супер. Впечатления от поездок можно описывать долго, но вернёмся к отелю.

Шефа ресторана я узнала сразу. Опять отзывы помогли. Высокий седой угрюмый мужчина. Улыбок от него не видела ни разу. Часто ходил между столами, как будто смотрел кто сколько ест. Он часто работал на баре. Зачем то всегда ложил лёд в вино. Мы как то выпили вечером по 3 бокала вина и подошли ещё к бару. Так он нам налил всего один бокал на двоих!! Сказал, что мы слишком много пьём и у них всё рассчитано. Хотя другие отдыхающие брали без конца и пиво и вино. Вот это как то подпортило впечатление. Вообще то мы тут отдыхаем и заплатили за это. Как они могут рассчитать, и откуда они могут знать сколько пьющих и не пьющих приедет к ним в отель. Бред какой то!! Когда на баре стоял бармен Али, никаких проблем не было. Даже дышалось спокойнее)) Али, ты самый классный. Я обещала тебе, что в отзыве о тебе будет только хорошее.

Вино нормальное, коктейли тоже. Но они за неделю были только два раза.

Администратор Ольга тоже неприветливая женщина. Никогда не здоровалась и ходила всё время с выражением на лице, как будто ей тут все надоели.

Аниматор никакой да и анимации тоже не было. Один раз попали на грандиозное шоу конкурс , который проводил этот аниматор. И хорошо, что это было только один раз. Он (аниматор) подпрыгивал между столиками, раскачивал за спины отдыхающих, видимо призывая идти танцевать под какие-то обрывки или рингтоны песен. Чаще звал в клубы. А нам так там хотелось вечерами потанцевать под нормальную музыку, как в соседних отелях.

Утром на улице отель мыли, поливали. Но лужи оставались такие, что можно было подскользнуться и упасть.

Постель и полотенца меняли раза три и даже скручивали лебедей с бабочками. Фен в номере мощный. Геля и шампуня много. Программы в телевизоре показывали нормально. Кондиционер тоже работал исправно.

Еда.. Очень понравились тушёные баклажаны. Отдельное спасибо повару за луковые колечки. Сладостей много, но пахлавы любимой не было. Курица была почти каждый день. Колбаса и сосиски невкусные. Видов пять джемов, всегда йогурт. Супы были каждый день и вкусные. Даже один раз было что-то похожее на щи.

Одноразовые стаканчики здесь экономят.. Заметно было, что они немного мятые. А значит вынимались с мусорки и ставились обратно..

До моря шли не спеша минут семь. Лежаков всегда хватало, но лучше их занять с утра. Кстати, никто их в порядок не приводит. Утром они грязные в основном. На территории пляжа соседнего отеля проводилась утренняя зарядка, куда мы и ходили. И никто нас не выгонял. В баре на пляже бесплатно только джус, чай и кофе. Туалетом пользовались от соседнего пляжа, потому что наш редко работал.

Вечером можно прогуляться по набережной или по торговым лавкам. В Чамьюва небольшая территория, так что гуляли всё время по одним и тем же местам.

Многие отдыхающие здесь, говорили, что не тянет отель на четвёрку.

Но прекрасное и восхитительное море и красивейшая природа перекрывают все мелочи и надолго останутся в воспоминаниях!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 08.10.17 04:02 (4 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 11.10.17

Откуда столько негатива. Такое ощущение, что вы нарочно так пишите. В отеле очень приветливый и позитивный персонал. Они всегда рады своим гостям. Питание абсолютно нормальное, даже самый прихотливый отдыхающий найдет себе, что поесть.

18:24 12.10.17

А я что, написала, что питание плохое? Прежде, чем отправлять комментарий, читайте внимательно отзывы. По поводу приветливого и позитивного персонала..я рассказала, как было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)