АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1602
Фото: 28
427
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 06.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в живописной бухте

Перед поездкой и выбором отеля тщательно изучили его, поэтому ко многому были готовы и относились ко многим нюансам отеля с пониманием.Нюансы-у отеля нет как такового пляжа, только пирс.

Пляж, на котором все купаются,является по сути пляжем соседнего отеля, иногда сотрудники того отеля просят не занимать их шезлоги (у них матрас другого цвета).К заходу в море с пляжа никто не препятствует.

Пляж, который находится в 500 метрах, отелю тоже не принадлежит, на нём нет ничего от отеля и все лежат на пляжных полотенцах и приносят с собой, взятые на рецепции зонтиками, ни душа, ни туалета, ни бара-ничего, будьте к этому готовы.Зато на этом пляже можно пройтись вдоль моря хоть на километр, песок мелкий и приятный заход в море.

Питание простое, без изысков. Гарниры(рис,картошка,макароны,овощи), мясные блюда (курица,индейка, котлетки,печёнка,нагетсы).Всё чередуется. Очень много зелени,овощей, есть закуски из баклажанов,кабачков,перцев), много сыров,оливки,маслины. Из фруктов только апельсины,мандарины,яблоки, иногда гранаты, арбузы и дыни(не особо вкусные), нужно долго выбирать. И сладости,торты(2 штуки всегда на обед и ужин) и десерты(что-то похожее на суфле).

На завтрак делают блины(оладьи) ,омлет, яичница мне очень понравилось, что всё прожарено(в 4 отелях до этого всегда блины были не прожарены).в Аске мне вообще понравилось степень прожарки всего, и стейки все нежные и вкусные.

Анимация не навязывает ничего, создаётся впечатление, что они тоже отдыхают как и мы, иногда что-то объявят, потанцуют утром и поиграют в вотерполо,дартс и стрельба из пневматики.

Кофейные автоматы в свободном доступе, самообслуживание, что очень удобно-не нужно просить у барменов, которые практически везде в Турции не охотно обслуживают, всегда с удивлением наливают тебе чай или кофе, а тут сам подошёл нажал на кнопку, взял сахар-очень удобно, это радует. Такие автоматы у каждого бара( Lobby,Pool,Snack)

Из алкоголя местные виски,раки,джин,водка. Все пьют в разных сочетаниях с газированными напитками из автомата.Пиво пьют много, значит нравится, особенно немцы и голандцы.

В номере всё просто, есть холодильник, который хорошо морозил-это плюс, часто в отелях он вообще ничего не охлаждает, а тут всё хорошо.

Персонал работает разный, есть очень приветливы и улыбчивы(особенно женщина, которая делает гюзлеме), есть немного неадекватные( один в ресторане на открытой веранде ближе к выходу и один на баре).Но в целом все общительные и стараются быть понятными, а единицы стараются с тобой говорить по русски, запомнить твоё имя ( например бармен Vakas).

Обобщив всё сказанное, отель хороший, прежде, чем сюда ехать изучите расположение, особенности территории, и если всё Вас устроит приезжайте,живописная бухты,зелень, сосны,оливковые деревья, ну а тем, кто поедет в Аску лишь по совету, не изучив нюансы, могут остаться недовольны.

Есть недочёты в работе всей системы отеля, но они мелкие, и на общее впечатление от отдыха не влияют.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса на бухту

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Великолепные закаты, не пропускайте их

Фото туриста отеля

Территория отеля

Время мороженого с 17:00-18:00, хватает всем, очередей особо нет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2209

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на бухту, пляж и пирс

Фото туриста отеля

Пляж

Тропинка к пляжу(по сути проход к пляжу другого отеля)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн утром

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя атмосфера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2209

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Склоны состоят из террас, на которых можно отдохнуть,загорать

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс отеля и заход в море

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс отеля

Показать еще
Плюсы отеля
живописное место расположение песчаный пляж хорошо приготовленные горячие блюда
Минусы отеля
спуск к пирсу не освещён мало места на пирсе нет удобств на общем пляже
Добавлено 08.10.17 12:23 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация