АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.10
Страны, города: 9 / 25
Отзывов: 36
Комментариев: 103
Читательский охват: 42103
Фото: 152
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
17.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 50/50

Отдыхал в данном отеле во второй половине сентября. Отель произвёл двоякое впечатление , 50/50 и это относилось ко всему, и к расположению и к питанию и к сервису.

Расположение отеля, на любителя, с одной стороны всё рядом, и парк развлечений и туристическая зона где можно прогуляться вечером, аквапарк, прямо напротив отеля, магазин Женераль с фиксированными ценами и алкоголем, кому это надо, Порт Эль Кантауи с кафешками и возможностью съездить на морские прогулки, большое количество магазинчиков со всякой всячиной , где можно пошопиться в свободное время. Море тоже находится не далеко, минут 5-7 через отель Ганибал, на отельном пляже есть небольшое количество лежаков с зонтиками, помоему что то около 20 штук, но само море здесь на любителя, территория пляжа крохотная, море с права и с лева ограниченно волнорезами, лично мне это не подходит, поэтому я ни разу и не отдыхал на нашем пляже, а ходил на дикий пляж к отелю Мархаба Палас, это левее от порта, ходу от нашего отеля 15 минут расстояние 1 км. вот там и море нормальное купайся и плавай сколько хочешь, я имею ввиду пространство, не люблю маленькие закрытые пляжики, но единственное нет шезлонгов, но лично мне он и не нужен, зонтик есть, и достаточно, народу совсем мало, если хотите пообщаться, то рядом два отеля Мархаба Палас и Конкорд Грин Парк, так что если станет совсем скучно, то можно там найти наших соотечественников и поболтать, о том о сём, само море хорошее, во второй половине сентября, ещё достаточно тёплое, около 25 градусов, иногда спокойное с прозрачной водичкой иногда штормит и водичка становится как на Азовском море, мутная и не прозрачная бывает приносит много водорослей, но это не смертельно, представьте что вам выпал приз, бесплатная процедура Талассотерапии, сама погода тоже хорошая, с утра и вечером около 23 градусов, днём около 27-30, чувствуешь себя вполне комфортно. Единственное что лично мне не понравилось в расположении данного отеля , это шум от Парка Ганибал и Аквапарка расположенного по соседству, также ночной дискотеки, да и на территории нашего отеля уж очень громко орала музыка у бассейна, такое ощущение что они все там глухие, и в обед музыка тоже не выключалась, как в других посещённых мною отелях, всё таки это мешает нормальному отдыху, так что выбирая данный отель не забывайте что он городской, со всеми вытекающими из этого последствиями, но в этом есть и свои плюсы, описанные выше.

Немного по питанию. В принципе всё тоже самое что и везде, лобстеров и красной икры с шампанским на завтрак здесь нет, зато есть молочная рисовая каша блинчики и омлет, на ужин курица говядина индейка какая-то мелкая рыбёшка, всё съедобное, но для меня сильно островатое, хотя кому-то это наоборот нравиться, здесь уже как говорится на вкус и на цвет.....

Сервис, обычный, два раза менял номер, сначало заселили на 3 этаж с видом на Парк Ганибал, плохо спал из-за орущей до ночи музыки, с утра пошёл на рецепшн всё объяснил, дали номер с видом на бассейн, переехал, вроде сначало понравилось, но потом придя в обед в номер и услышав орущюю музыку от анимации, снова пошёл на рецепшен и попросил спокойный номер, тут уже ребята немного повозмущались, но я не уходил и настаивал на своём, что имею права выбора номера, тем более что гостиница заполнена процентов на 30, ребята сломались, и выдали ключ от номера 165, там и остановился до конца отдыха, номер конечно не идеален, но всё равно лучше первых двух, как бонус был бесплатный вай фай, так как номер находился практически над рецепшеном и поэтому хорошо ловил GOLF 1, так что не надо было спускаться в холл гостиницы, а можно было прямо из постельки или с балкона пообщаться с родными, посидеть в инете почитать новости, и порадоваться что прилетел на отдых не авиакомпанией ВИМ АВИА, в свете последних событий, возвращение на Родину данной авиакомпанией представляется не очень радужным, хотя и нам НОРД ВИНД тоже подпортил обратный вылет, за место 18-00 обратный вылет перенесли на 7-40 утра, но делать нечего, здесь уже ни с кем не поспоришь, рейс чартерный и этим всё сказано.

В принципе отдых получился нормальный, с учётом некоторых отдельных вопросов, но лично я знал куда еду и сколько это стоит, труднее людям которые плохо подходят к выбору путёвок, а потом приезжают и удивляются куда они попали ?!!! Всем советую прежде чем забронировать данный отель, да и другие, обязательно посмотрите где он находится, какая у него система питания, да и многое другое, чтобы всё это не было для вас неожиданным сюрпризом, и отдых ваш проходил спокойно и продуктивно, всем приятного отдыха в Тунисе !!! Будут вопросы, пишите отвечу

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом магазин женераль
Минусы отеля
очень шумно
Добавлено 08.10.17 13:59 (4 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 21.06.18

Добрый день. Можно ли общественным транспортом добраться до Сусса? Самостоятельно посетить Медину, стоимость входных билетов? Куда вы ездили на экскурсии, где брали туры и по какой цене? Спасибо.

17:17 21.06.18

Здравствуйте Ольга, рядом с отелем есть остановка местных маршруток, так что вы без проблем доедите до центра Суса, на территории Медины находится большой рынок-базар, вход туда свободный, но местные торговцы очень приставучие, как в принципе и везде в арабских странах.
В последний свой отдых в Тунисе я на экскурсии не ездил,так как посетил уже все основные туристические достопримечательности в предыдущие посещения страны, от себя могу порекомендовать Карфаген, и 2-х дневную Сахару, лично мне они понравились больше всего.
Туры я беру практически всегда у своего туроператора, но они будут стоить немного дороже, Сахара по-моему около 125$ стоила , Карфаген около 50$, точно уже не помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация