АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 18926
Фото: 169

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в данном отеле в сентябре этого года.

Заселение. Все было оформлено достаточно быстро, а наш багаж был доставлен носильщиком прямо в номер.

Номер. Наш номер был на 2 этаже, все чисто и аккуратно. В номере все работало, постельное белье не застиранное и без пятен, на подушках спать можно (жесткие подушки в Рехане Роял вспоминаю с содроганием)))

Территория. Зеленая и ухоженная. Несколько бассейнов с разным уровнем, вода чистая. Есть территория для деток с мелким бассейном и горочками.

Развлечения. Аквапарк и луна-парк. На данный период аквапарк бесплатный не только для гостей фан-сити (входит в стоимость тура), но и для гостей Серенити Резорт 5*, который находится ближе к морю. Луна-парк - каждый аттракцион стоит чуть меньше 2 уе (не дороже, чем у нас), выгодней брать несколько купонов на несколько посещений или на целый вечер безлимит. Очень понравились американские горочки, карусель на цепях и машинки)) Для маленьких деток есть тоже аттракционы: паравозик, карусель с лошадками и тд. Выходить за территорию отеля вечером не хотелось)

По вечерам так же устраивают вечернее шоу. Т.к.в отеле людей было не очень много, то группы артистов не приглашают, а выступает 1 или 2 приглашенных. Есть команда аниматоров, которые в течение дня пытаются растормошить ленивых отдыхающих.

Сервис. Постоянно бегает персонал следит за чистотой на территории и в здании. Если где-то отстала плитка или еще что, сразу делают.

Питание. Нареканий не вызывает. Готовят по количеству проживающих. Завтраки как и в большинстве других отелей под европейские: нарезка, сыры, омлеты, сосиски, круасаны, молочная кашка, хлопья. На обед добавляют супчики и мясо с гарнирами, овощи, салаты, фрукты и десерты. На ужин добавляют несколько видов мяса. В один из вечеров были суши и кальмары. Еды всем хватает, раз пришли под закрытие, было что взять поесть, так что негативные отзывы про питание совсем необоснованны. Хотите несколько видов кухни, мяса и гарниров целый день - покупайте туры в риксос, а так за что заплатили - то и получили. Кстати, возле аквапарка справа после обеда до 17-00 открыты фудкорты, на которых можно хорошо перекусить: картошка-фри, овощи, бургеры, пита с мясом, фруктовый салатик, мороженое и софт-напитки, так что если кому-то не хватило обеда - не беда)

Пляж. На пляж курсирует шатл каждые 15 минут, можно пройтись пешком через территорию отеля Резорт или справа от него, у нас занимало 5 минут. Сам пляж песчаный, лежаков на всех хватает, есть заслонки от ветра. У берега коралловая корка. Купаться надо с пирса, сам пирс не длинный. Хотя некоторые туристы находили песчаные островки в этой корке и сидели там на мелководье, когда в море купаться было нельзя.

Wi-Fi. бесплатно в лобби с ограничением скорости, хватало только отправить текстовые сообщения (за это 5-). Если нужен нормальный интернет, лучше роуминг (если тариф разумный) или покупать карточку в аэропорту, стоит чуть меньше 40$ (оплата фунтами или банковской картой). В пакет входит неск ГБ и бесплатное пользование мессенджерами.

В целом отдыхом довольна.

Отель рекомендую как для спокойного отдыха (ввиду немногочисленности туристов), так и для отдыха семьями с детками.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.10.17 14:33 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (13)