АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 786
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ожидали большего, но ....

Вчера вернулись из отеля...отдыхали с семьёй 6 взрослых и 3 ребёнка (1,5 г, 3 г и 6 лет)!

1. Заселение было ужасным, в отель приехали в 19.00! Номера не готовы! Просили поближе номера, да какое там .... заселили бы только...после разборок в течение 30 мин , 2 номера дали , а третий ещё будут минут 30 убирать сказали ... сунули карты в руки и идите куда хотите, ищите свои номера на 8 гектарах...в итоге сами бегали искали кто нас проводит , ждали потом на улице , когда повезут наши чемоданы и с ними же нас проводят... в общем бред полный...хорошо нас встречают и ждут в отеле!!!! Настроение у всех испортилось, конечно же... пришли в номера.... у друзей вооьще был номер для инвалидов что ли ... мы так и не поняли, там пародия на душевую, такого в 5 звёзд я ещё не видела, поддон и занавеска... с маленьким ребёнком очень не удобно! Через 40 мин за таксу в 20 долларов нашли один номер с видом на Релакс бассейн! (Хочу заметить, деньги мы предлагали , как только приехали, чтоб хорошие номера и рядом! У нас взяли, потом отдали ;))) в общем через 40 мин взяли за один номер , при чем в открытую... "будете платить? Есть номер с видом на Релакс бассейн"...)

2. Самым жирным минусом отеля, является питание!!!! Такого маленького выбора блюд я не видела нигде ;( по сравнению с соседней Венецией ( правда 3 года назад) это просто что -то с чем то! Скудно! Бедно! Однообразно! Детям есть нечего!!! Первый раз такое было подходишь к раздаче еды, поднимаешь блестящую крышечку, а там пусто))) позор, товарищи))))столы с раздачей повторяются в итоге выбора нет вообще, голодными, конечно, не останетесь, но .... далеко не хлебосольная Турция!!!!арбузов не было, дыня не спелая была 3 раза)))про напитки вообще молчу!, в рот не вломишь!

Возвращаясь к детской еде , хочу сказать , что ребенок 1,5 года на третий день отравился, скорее всего рыбным супом, это был единственный суп который можно было дать детям за весь отдых, а так макароны и картошка фри , пюре было 3 раза за весь отдых! Отравление поставил врач, ходили по страховке к отельному доктору ! Выписал противорвотный препарат и пребиотики! Все прошло за сутки ! Но целый день рвало и всю ночь температура 38,5!!!на территории есть нечего в течение дня! Один шатёр с лепешками и пельмешками , но там народа столько , что можно час просидеть в очереди! В снэк баре на пляже как то надо ловить еду,наверно, но мы сколько не пытались , нам это не удавалось! никогда ничего нет!в итоге жили от завтрака до обеда и от обеда до ужина! Ходили в итальянский и суши-рестораны ! Вкусно, понравилось! Основной ресторан - это не ресторан, это столовка, обычная столовка, больше не назовёшь никак!

3. Анимация!??? Нет! Не слышали ....Ни в топ капи ни в Кремлине! Хотя оба отеля переполнены! Детская дискотека - это просто ужас! Ведёт девушка, скачет так, что не то что ли детям повторить, взрослому будет трудно! Шоу тоже такие скудные и организация на территории мероприятий, все такое дешевое! Может нам просто не повезло! А в воскресение 1 октября, вооьще , видимо, у анимации выходной был! Хорошо хоть музыку не забыли включить у бассейнов!

4. Из плюсов - море и пляж!!! Нам повезло с погодой! Море чистейшее!!! Не хотелось уходить от туда! Бассейны очень холодные, но чистые! Пробы воды берут каждый день! Территория красивая, но можно лучше ухаживать! Сравнивая опять с Венецией, не позволяют они, чтоб сухие листья валились по территории, а здесь ....все конечно это вид портит! Много везде всяких сколов, разбитых плиток, видно, отель уставший очеееень! Старались не обращать внимания! Архитектура в обоих отелях красивая! Но все требует ухода!

5. Хочу отметить отличный бесплатный интернет! Ловит везде и даже на море! И в Топкапы и в Кремлине !

В итоге: больше туда не хочется! И всем не рекомендую! Впечатления остались не очень...

Плюсы отеля
море пляж интернет архитектура
Минусы отеля
питание сервис сотрудники ресепшен напитки
Добавлено 08.10.17 16:41 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 11.10.17

Тоже отдыхали с 1,5 ребёнком и бегали искали чем бы накормить Ну как так не понимаю, с таким обилием овощей сложно варить детям нормальный суп Полностью с вами согласна , больше туда не ногой

20:15 12.10.17

Согласна со всем полностью,отдыхали в сентябре такой же ужас был ,А в последний день еще и кошелек с деньгами и документами украли. Кошмар полный.

23:32 12.10.17

В Венеции были в мае, а в Топкапы примерно в одни даты с вами, да, выбор в основном ресторане в Венеции намного лучше, но очереди... ужас... такого в жизни не видела, можно было минут 30 простоять за несчастной курицей на гриле. Поэтому мне уж лучше, меньше выбор, но никаких очередей. И я не очень понимаю, почему вам не удавалось перекусить в снек баре на пляже, там по меню целый день была еда, так же как и в турецком ресторане (тот который вечером аля карт), там днём тоже можно было по меню заказывать, вот там кстати очень вкусно было, в отличие от бара на пляже.

08:42 16.10.17

Вернулись 11.10.2017 Насчет номеров и анимации согласна с Вами. Так же как и с тем, что никто не провожает в номер по приезду!Насчет еду хочу не согласиться! Курица в разных видах, индейка, говядина, стейки, рыба в различных видах была. овощей, соусов, гарниров полно. каждый раз два вида супа, которые очень нравились нам и нашей дочери. Овощей, фруктов, сладостей - пруд пруди. Есть отдельные бары до 16.00 где тоже и пицца и гамбургеры и лепешки , нагетцы и тп. Нам очень понравилось! Территория отеля очень красивая и большая! много бассейнов, чистых и с разным уровне воды! Номера убирали каждый день, полотенца меняли. Нам отель понравился! Единственный минус это старенькие номера, но в них минимум времени и конечно заметно отсутствие анимации. Вечерние шоу классные! Остальное отлично! Рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)