АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 94
Читательский охват: 31189
Фото: 274
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Хороший отель, если посчастливится попасть в хороший номер ;)

Хороший отель, если посчастливится попасть в хороший номер ;)

Отдыхали в отеле со 2 по 16 сентября (14 ночей) вдвоём с подругой.

Туроператор - Анекс, авиаперевозчик Азур. Рейс из Москвы (Домодедово) задержали всего на пол часа, обратно из Доминиканы задержка составила 12 часов, но нам это было на руку.

Первый номер, который нам предоставили, нам не понравился, лететь такую даль, чтобы жить в подобном нас не устраивало. Хотя у кого-то было ещё хуже. В наш заезд многих наших распределили именно в этот корпус Е. Хотя он не далеко от моря, но в нём 2 недели мы оставаться категорически отказывались. Номер S 213, второй этаж, балкон на другую сторону, тёмный, сырой, где всё один за одним в течении 2-х дней ломалось. Нам повезло и нас сопроводили до номера, позже мы встречали наших туристов, которые усердно в одиночку пытались найти свои номера. Это, конечно, минус отелю.

На второй день менеджер над нами сжалился (а может просто понял, что мы настроены решительно) и предоставил полную противоположность прежнему номеру. Корпус С, третий этаж, номер 1330, балкон выходил на ресторан и главную улицу с ресепшена, пальмы закрывали наш балкон, так что мы видели всё, а нас никто ;) Номер прекрасный, светлый, не сырой, ВСЁ работало, новый кондиционер (бесшумный, с пультом). Судя по каналу включенного телевизора этот номер только что освободили немцы. После приятного переселения наконец-то начался наш отдых )))

Wi-Fi в номере был прекрасный, на территории отеля, включая ресепшен никакой (на моём телефоне во всяком случае).

Про пляж много писали, пальмы вместо зонтов просто великолепны, песок приятный, не супер белый как в Мексике, но близок к этому. Море напротив отеля мелкое, любители заплыть проходят вправо или влево (мы ходили вправо, до большого камня на берегу), там глубоко.

Лежаков было достаточно, правда ближе к морю вам придётся таскать их самим, никто не поможет из персонала. Полотенца выдают по карточкам при входе на пляж (будка справа).

С погодой повезло, не считая урагана Ирма. Надо отдать должное руководству и персоналу отеля. Все окна без паники спокойно заколачивали фанерой, скотчи лепили на стёкла, но жизнедеятельность не приостанавливалась ни на минуту. Во время шторма и сильного ветра не работал временно пляж и бар у бассейна, не разрешали какое-то время выходить за пределы отеля к пляжу, но всё быстро закончилось. Правда море и пляж потом были грязные после шторма, но все радовались, что ураган прошёл стороной и никто не пострадал )))

Персонал прекрасный, была пара человек - исключений, но всегда найдётся что-то подобное. Общая картина не меняется из-за двух трёх человек.

Питание в основном ресторане было достаточно хорошим для 3*. Всегда можно для себя найти вкусняшку. Правда на мой взгляд, мясо не умеют там готовить. Понравились супы пюре, понравилось как готовит макароны с белым соусом супер повар весёлый и готовый всегда помочь (так и не смогла запомнить его имя). Обязательно на завтрак пробуйте смузи, они потрясающие, банановый напоминает коктейль из мороженого, понравился ещё ананасовый.

Что касается тематических ресторанов, раз на раз не приходится. Первые разы посещения доминиканского и итальянского ресторанов нам понравились, потом уровень кухни и обслуживания заметно упали. Рестораны можно посещать хоть каждый день, если запишетесь утром с 9 часов на ресепшене (стол напротив, кажется рум-сервис называется).

В Доминиканский ресторан можно попасть из главного ресторана, вход со стороны бара, лестница на 2-й этаж.

Мексиканский ресторан находится справа при выходе из отеля. Итальянский ресторан расположен на 1-м этаже дальнего корпуса, рядом со спортзалом, идти вдоль корпусов через дорогу.

Понравились дискотеки, кто любитель потанцевать разомнётесь ))), вход на дискотеку из спорт-бара на ресепшене. Можно поиграть в бильярд в спорт-баре.

Каждый вечер анимация, конкурсы. Днём на пляже развлекают народ. Аниматоры профессиональные ребята. Танцуют здорово, загляденье.

Пару слов о гиде Анекс тура Елене, не приятно было когда человек даже не скрывает, что вы ей до лампочки если не купили у неё экскурсии. Гид никакой. Если что-то захотите спросить у неё, попросить помощи, то будьте готовы увидеть полное безразличие и абсолютное не желание вникать в ваши проблемы. Так что старайтесь решать их сами ))) У вас получится )))

Экскурсию брали только одну на Саману, так как ураган спутал нам все карты, пока он не прошёл на экскурсии никто никуда не вывозил. Экскурсию брали у Миши (нет смысла говорить где его можно найти, об этом много писали здесь). Нам всё понравилось, Мише привет от девчонок из Сибири (Омск).

Магазины расположены с двух сторон от отеля, при выходе направо и налево. Налево ближе. На территории отеля магазин дороже.

Пока идёте в магазины (особенно направо от отеля) мошки могут здорово искусать, потом долго не заживает, красные пятна и укусы ужасно чешутся, видимо из-за влажности или из-за вида мошек. В номере мы включали на весь день раптор, на ночь выключали, никто не беспокоил.

Мне понравился отель. Спасибо всем кто сделал наш отдых прекрасным. Если у вас все номера будут такие хорошие как номер 1330, то отзывов положительных будет намного больше. Дерзайте, мои дорогие )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
wi-fi в номерах дискотека персонал пляж анимация
Минусы отеля
обилие плохих номеров
Добавлено 08.10.17 17:12 (5 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 09.10.17

Приветик.)))

16:20 09.10.17

Привет, Миша!
Ураганов больше не было? ;)

00:30 13.10.17

)))))) Нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronica (21)