АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 13
Комментариев: 169
Читательский охват: 18524
Фото: 0
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!!!

В Турции не в первый раз, побывали в разных регионах и в отелях разной звездности, так что есть что с чем сравнить. Но в любом случае мнение сугубо субъективное, так как на вкус и на цвет.....

Итак, заселение. Прибыли уже около 12-ти ночи ( спасибо "замечательной" авиакомпании Роял Флай - мало того что перенесла вылет вместо 6-ти утра из Шереметьево на 16-ть дня Домодедово, отобрав у нас день отдыха, ко всему прочему потеряла наш чемодан, двухчасовые поиски которого не увенчались успехом), стандартно заполнили анкеты. Нам одели браслеты, предложили поздний ужин ( супчик и кофе/чай) и тонко намекнули, что мест нет и придется переночевать в другом отеле. Это было последней каплей, и похоже товарисч на рецепшен по моему взгляду понял, что жить ему осталось недолго)) Через 20 минут мы уже были в прекрасном номере) Номер на 5+, все работало, правда кондишн жил какой то своей жизнью, либо дул ледяным воздухом либо при попытке повысить температуру самопроизвольно отключался) Но мы приспособились, включали на пару часов перед сном а потом открывали балкон

Море. Ну море это отдельная песня. На любой вкус! Три пляжа на выбор! Мы загорали на террасах, поэтому купались там, где заход с лестниц. Пару дней штормило - тогда ходили на песчаный, покататься на волнах. Бухточка в основном была заполнена детьми и напоминала, как тут уже писали, кастрюлю с супом))

Питание. Питание на твердую четверку!!! Обалденные супчики ( супы-пюре), и на обед и на ужин, йогурт ( скорее мацони) - и на завтрак и на обед и на ужин, овощи в разных вариациях ( салаты, нарезка, соленые, моченые, тушеные). Мяса да, можно сказать что не было, но особо его и не хотелось. Рыба за две недели была раза четыре.

Единственное, что немного огорчало - арбузы только на ужин( Вроде сезон, сентябрь месяц... очень хотелось устроить арбузные разгрузочные дни, но нет. Зато нектаринов было завались, вот уж наелись досыта! Яблоки и апельсины даже ни разу не попробовали.

Территория. Вот что нас подкупило при выборе отеля - это территория. Сказка!!! Хочется выразить огромную благодарность владельцу отеля, который довел этот природный уголок до такого совершенства! Вообще, было ощущение что мы отдыхаем не в Турции, а на каком то красивейшем волшебном острове!!! Никакой анимации, никакой громкой музыки, никакой суеты! Полный релакс!

И нельзя не отметить СПА при отеле. Да, турецкие массажисты знают толк в массаже, но Читин превзошел все мои ожидания! Жаль что получилось посетить только 7 сеансов, хотелось еще как минимум 3. Это не просто классический массаж, это и мануалка, и элементы йога-тайского массажа. Причем цена довольно демократичная - в Москве у нас часовой сеанс нечто подобного стоит в 1,5 раза дороже. В общем, рекомендую без всяких сомнений!

Добавлено 08.10.17 18:14 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 27.12.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста цены на массаж. Спасибо

22:46 08.01.18

2000р за час

14:01 14.03.18

ничего себе цены, как всегда на отдыхе, неконкурентные. отдельно могу представить цену в Мск)

19:01 14.03.18

В Москве часовой сеанс мануалки от 4-х до 6тыс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natly (13)