АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3916
Фото: 142

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
18.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Сидере

Итак,начну по порядку.Летели авиакомпанией Turkish Airlanes,все отлично,комфортно,удобно.Обратно Royal Flight,в сравнении с турецкими авиалиниями не стоИт.

Ехать до отеля около 2х часов. Дорога не показалась долгой,т.к.рейс ночной был(3:50 из Москвы,прилет в районе 7 утра),практически всю дорогу спали.По прибытию в отель,подошли на ресепшн и были приятно удивлены,что у нас была пометка как молодожены(хотя прошел год после свадьбы:))) и вроде как поэтому,нам дали номер с видом на море,хотя покупали как Land View(бонус очень приятный оказался,т.к.вид на горы и дорогу с другой стороны отеля это,на мой взгляд,жуть адская).

Номер на пятом этаже,в левом крыле,534.Все новое,чистенькое, минибар заполнен газрованными напитками в банках,чай липтон и обычная вода.В ванной комнате все исправно работало,чисто,набор принадлежностей для душа(шапочка,гель,шампунь,бальзам и ватные палочки и ватные диски).

Уборка.Показалось, что как-то нехотя убираются там работники,в независимости были чаевые или нет,никаких фигурок из полотенец не было, уборка заключалась только в выбросе мусора и замены полотенец, наверное это нормально,не знаю.

Еда,бары,рестораны.

Это кайф!Меню мало того,что очень разнообразно,оно еще и ооочень вкусное.Блюда на любой вкус:мясо,рыба,курица,морепродукты,овощи,лепешки,пицца, разнообразие сыров,отдельная стойка с диетическим меню,фрукты,сладости(просто отпад).Каждый вечер тематический ужин(на стойке с информацией на входе в главный ресторан написана тема предстоящего ужина). 3 аля-карт ресторана.Китайский,средиземноморский и турецкий.Бесплатно только последний.Записывайтесь сразу по приезду,так как мест не много,мы записались во второй день приезда и получилось записаться только на последний день отдыха.Там очень вкусно и сытно кормят,красивая подача блюд. В баре каждый найдет для себя то,что ему пить.Тут и алкогольные и безалкогольные напитки,текила,ром,виски,джин,водка,раки,пиво,мартини и шампанское(не всегда). Были роллы,конечно,вы должны понимать,что это не Тануки и не Якитория,но выглядит красиво,понапихано туда все подряд))

Море. Пляж песок и лежаков достаточно(возможно в самый сезон и надо занимать,но в сентябре уже туристов меньше и лежаки свободные находились),вход в море галька,не крупная,но неприятная для босых ног,лучше приобрести специальную обувь или пользоваться пирсом.(Во время нашего отдыха были волны,и,на время беспокойного моря пирс был разобран).А в общем море просто чудесное,чистое(около пирса плавают рыбешки),теплое..

Бассейн.Всего их насчиталось 5 штук) детский лягушатник,небольшой бассейн типа спортивного(прямоугольной формы),основной большой бассейн,с горками и крытый.Поражают люди,которые на матрасах плавают по бассейну и читают книги или просто отдыхают)Если каждый второй так будет делать,то места не хватит))Вот около бассейна лежака свободного часов в 10-11 уже не найти,все заняты.

SPA.Вот прям не понравилось.Сначала неприятная женщина Юлия нас зазывала туда,потом как загипнотизированные мы согласились пойти на программу(в принципе мы и так собирались пойти,но думали сначала прицениться,но Юля запугала что цена только сейчас такая и тд.,в общем стандартные приемчики).Совсем не понравилось отношение, мы с мужем вместе были в хаммаме,и пока нам делали пилинг,массажисты эти постоянно разговаривали громко и на турецком между собой,как то не комфортно было.По русски почти не говорили,хотя Юля нам обещала именно русскоговорящих.В общем не очень хорошее впечатление осталось,тем более что на встрече с гидом,нам сказали, что у них такие же программы за цену в два раза дешевле.Неприятненько в общем.

Территория.Да,территория малюсенькая,но все грамотно расположено,необходимое все есть.Выйти за территорию отеля некуда,разве что налево,в сторону речки,но и там ничего интересного,в обе стороны одни отели,поэтому как вариант можно доехать до Алании. Минусом лично для меня было то,что очень слышно вечернюю программу из соседней Stella Beach,в то время как в Sidera все расположено так,что звук идет в другую сторону и не мешает ни своим гостям,ни соседним отелям.Кстати,каждый день какая-то развлекуха проводится в амфитеатре,ходили один раз на акробатическое шоу кенийцев.

Анимация.Особо не видели и не слышали,разве что в районе 11 утра аквааэробика в бассейне,но это лично для нас не минус.Единственное что,хотелось бы чтоб хотя бы играла музыка для фона,а она только в какое-то определенное время играет.

В целом, отелем остались очень довольны,не рассчитывали за такую цену на такой уровень.Кому-то может показаться,что это дорого для такого отеля,это те,кто отдыхают в риксосах наверное)Конечно,как в любом отеле,есть минусы,но они незначительны были лично для нас.Ехали за морем,солнышком и вкусной едой-все это получили!Звание бюджетной пятерки Sidera полностью оправдала,скорее всего даже вернулись бы сюда.

Ездили на экскурсию в Белек. В Land of legends.Это парк развлечений просто сказка.Это надо видеть!Обязательно к посещению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Парк развлечений Land of Legends

Фото туриста отеля

Прочее

Парк развлечений Land of Legends

Фото туриста отеля

Прочее

Парк развлечений Land of Legends

Фото туриста отеля

Прочее

парк развлечений Land Of Legends

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки коктейли

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Река Алара слева от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной бар у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
вход в море мало музыки
Добавлено 08.10.17 19:26 (4 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (4)