АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 879
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и отдых за свои деньги - 8 баллов, Отельный гид и Тез Тур - 3, отдельный разговор

Отдельные агенты Тез Тура показали свою некомпетентность сразу по прилету в аэропорт Анталии, когда моей девушке необходимо было по страховке посетить больницу. Трансфер мы пропустили после заверений встречающего нас парня о том, что нас доставят к отелю на следующем автобусе, если больница сама не предоставит транспорт до отеля - в итоге по возвращению пришлось немного покачать права на стойке администратора Тез Тура, где нам заявили, что не в компетенции встречающего молодого человека давать такие обещания. Даже попытались предложить трансфер за 170 долларов ( что ж, попытка не пытка ^^ ) , но не особо навязчиво. В итоге тот самый администратор нам все таки помог, напоил чаем и дал подождать трансфера у себя в кабинете. Он же, кстати, предоставил телефон дабы мы могли позвонить в страховую компанию, так что товарищу Честь и Хвала, хоть он и попытался вытянуть из нас 170 долларов. Но это явно было сделано не всерьёз , а только чтобы оценить нашу на то реакцию. Маленькая вредность, так сказать, и в этом нет ничего плохого, раз уж товарищ все таки нам помог.

В итоге мы попали в отель примерно в три часа ночи. Да, дорога занимает примерно три часа, но ничего страшного в этом нет. Гид, что сопровождала нас по ходу трансфера, отвела нас прямо на ресепшн,попросила посетить встречу с отельным гидом, дала пару интересных советов и пожелала хорошего отдыха. В итоге нас сразу заселили в двухместный номер-виллу, как сотрудники отеля ее называют, рассказали все необходимое еще раз и оставили таки в покое. Номер вполне неплох, хотя были некоторые проблемы с душевой кабиной, в частности плохо была сделана дверь душа, а потому и выливалась вода на пол самой ванной комнаты - опять же это не критично, по скольку весь комплект полотенец меняют по вашему желанию хоть каждый день. Не буду долго описывать номер, а просто прикреплю фото - смотрите сами.

Далее, по неопытности, мы таки посетили эту самую встречу с гидом. И вот сейчас будет самое интересное - гид Тез Тура по имени Оксана Поповяк - бездарность просто вселенского масштаба. Поясню - на встрече они описывала экскурсии, что предлагает приобрести Тез Тур, и после всех реверансов и описаний заявляет следующую чушь - если вы покупаете экскурсии у местных частных тур компаний( обычных частников, у которых все в разы дешевле ), то тез тур якобы прекращает помощь в отслеживании трансфера ( только вот непонятно как он это сделает, если вся помощь сводиться к обычно бумажке, что весит на инфо-стенде, да и вообще этими вопросами занимается больше рецепция отеля ) и также прекращает действовать ваша страховка. Страховка, купленная у абсолютно посторонней компании еще до того, как вы вылетаете на отдых, перестает действовать из за того, что вы обратились к частному гиду - такой ереси я не ожидал, но это улыбнуло. Это первое абсолютно открытое вранье от официального представителя Тез Тура. Дальше больше - рассказ о Хаммаме. В отеле имеется новый, недавно открытый Хаммам для постояльцев, где полный комплекс услуг + мороженное + рыбки, что едят ваши ноги и так далее стоит 25 долларов, плюс к этому предоставляется возможность подключения Wifi в номер на неделю за 10 долларов. При этом сам Хаммам прекрасно и аккуратно выглядит, да еще и сотрудники там всячески стараются его преподнести так, чтобы постояльцы потом порекомендовали его своим друзьям. Но по словам Оксаны этот Хаммам - никчемное подобие того, что можно купить у нее за 25 долларов, и более того - она предлагает услуги профессиональны врачей за такие же деньги. Что ж, в итоге мы решили поехать в это чудо-место. В итоге нас привезли через какой то курятник в старый сарай, где обычную грязь выдают за лечебную, а приезжие одесситы советской торговой закалки пытаются продать вам абсолютно ненужные вам процедуры посредственно исполняемого массажа. Кроме того, все напитки там платные,потрачено времени там было в два раза больше, чем нужно - 5 часов вместо 2.5 часов - ну и по факту услуги этой общественной бани стоят где то 10 долларов - наваривание нашей подруги из Тез Тура на лицо ^^ В итоге я собирался сорвать ей следующую беседу с туристами, но так и не застал этот праздник жизни, так что просто высказал ей пару интересных мыслей о ее будущем.

Дальше вкратце - бесплатная поездка за покупками того не стоит, хотя можно поехать только в текстиль, там можно купить более или менее качественное и дешевое постельное белье. Так же у Тез Тура есть экскурсия в виде поездки на открытых джипах по горам от компании Шерлок Холмс - приятная поездочка, особенно доставляют водители во главе с одним престарелым турецким шутником ))

Ну и далее об отеле - кормят вкусно и много,и еду всегда можно найти себе по вкусу. Люди, что пишут, что есть можно только пару тройку блюд - у вас просто специфичные вкусы, либо вас обидел кто то из персонала? ^^ Поесть можно в любое время суток. Алкоголь тоже неплох, особенно удивило пиво.

Персонал старается, аниматоры стараются ( да и вообще аниматорам привезите чего нить вкусного из своих местных сладостей, они заслужили ) , постояльцы - 50% Немцы, 10% Поляки-Литовцы,Шведы и т.д., и 40% - наши камрады из СНГ, тобишь контингент в общем то неплохой. И самое главное - всем нравиться, да и Немцы никогда бы не заполонили на 50% плохой отель, уж поверьте мне.

Море лично мне понравилось. Заход в гальке, до входа в море песок, и на песке стоят лежаки. Дальше в море камни и достаточно много живности, так что есть где поплавать с маской. Сразу у берега уже глубина 180+, но дальше есть отмели, а точнее большие площадки нагромождения плоских камней, где глубина уже где то 130-150. Ну и по поводу температуры - вы можете купаться 10 мин, дальше на пару секунд вас обдаст холодным течением с близлежащей горной реки, и честно говоря это освежает и забавляет, хотя тут, конечно, дело на любителя.

За все время отдыха мы не нашли лежаки только один раз, но это не проблема - всегда можно взять сложенные лежаки и матрац в местах, где они хранятся, и поставить в любую тень от зонтика, этой тени там достаточно. Вообще с пляжа можно не уезжать до позднего вечера, по скольку на пляже есть свой бар и свое место обеда, где добрый дядя-повар при наличии свободного времени может нарезать вам фрукты и сделать из них красивую фруктовую тарелку, которую можно взять с собой на лежак и по-царски поедать вдвоем по пол часа.

В общем и целом отель достойный, и я бы даже еще раз туда съездил, хотя сравнивать мне пока не с чем. Единственная проблема, как я и указывал ранее - отельный гид, но эту проблему можно решить, особенно если вы тоже можете позвонить или написать в Тез Тур и далее высказать свои претензии по поводу этой странной женщины.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В нижнем левом углу двери аналога душевой кабины отверстие, и из него может выливаться вода Но это мелочь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот вам данные Гида, можете смело писать на нее любые жалобы. Спасибо ^^

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание персонал анимация неплоха интересное море вкусное мороженное пиво и лепешки много мноого десертов и т.д.
Минусы отеля
отельный гид тез тура должен уйти ^^
Добавлено 08.10.17 20:25 (6 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 07.03.18

подскажите про инет. вы в итоге купили за 10 $ на неделю? и если да то как ловит? стоит брать нет?

17:35 07.03.18

Добрый день, инет не брали , пользовались в холле , но там он сильно перегружен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)