АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 528
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
22.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!Мы остались довольны!!!!

Как уже кто -то выше писал, начитались отрицательных отзывов, поехали и получили удовольствие.

Заселили нас быстро(учитывая, что заселение с 14-00, приехали мы к 9-00, а к 11-00 были уже в номере с вещами),

тут же принесли полотенца и гели для душа. Жили в номере с видом на море. В номере не работал сейф, нам его заменили. Правда не сразу... пришлось раза три звонить на ресепшен. Ребята, египетские три минуты - это наши пол часа... и с этим НАДО ПРОСТО СМИРИТЬСЯ. Либо уточнять время. Сказали вам через 10 мин, сверили время, тогда больше вероятности, что все сделают вовремя.

НОМЕР чистый, просторный. Речи нет, не все идеально. Я подняла голову, посмотрела на потолок и решила для себя, что больше я этого делать не буду( и то по моему только в прихожей он такой, все остальное я не рассматривала, в конце концов я приехала не потолки рассматривать, а отдыхать.В номере мы практически не находились, поваляться на кровати я и дома могу) Тут надо сделать скидку на то что в стране тоже кризис, отель не заполнен и на половину. Все выкручиваются как могут. ИМХО кому нужна стерильная чистота гоу ту Европа(и не факт, что заплатив в три раза дороже, если не больше, вы получите то чего хотите.) Сантехника вся в рабочем состоянии. Постель и полотенца тоже в порядке. Горячая и холодная вода без перебоев. По поводу смены белья. Здесь оно меняется по ТРЕ- БО-ВА-НИЮ!!!!! Как начинают рассказывать, что белье им за неделю ни разу не меняли....можно подумать, что дома мы его меняем через день. Пляжные полотенца, хочешь сдавай каждый день, а утром бери чистое, хочешь ходи с ним всю неделю.

ПИТАНИЕ. Лично мое мнение - вполне приличное. Голодными мы там никогда не оставались. Кому то нравятся обеды и ужины, я обожала завтраки!!!! Сыр фета, йогурты(или что-то вроде) с разными наполнителями(не сладкими), Омлет нескольких видов, хочешь чистый, хочешь с овощами... круасаны, слоеная выпечка...финики,виногдрад. Чего не поняла так это вкуса колбасы.. ну никакая она...позже уже шутили... самая вкусная колбаса из свинины, а тут народ свинину не ест, вот и колбаса не вкусная))))) И еще не поняла салаты.... очень необычный микс, но опять же все овощи есть по отдельности, мешай что хочешь, заправляй чем хочешь. Из фруктов дыня, бананы, яблоки, финики и апельсины.(кому хочется манго, манго от 1 до 4$. Цена зависит от того как будете торговаться...)Мясо, рыба были в различный вариациях, много овощей(тушеных,печеных и свежих), рис, макароны с различными заправками, картошка. Зал хорошо декорирован. Какие-то цветные макарошки, спагетти в баночках, КАРВИНГ. Посуда чистая, без сколов.

АПТЕЧКА. Начитавшись отзывов собрала аптечку(муж увидел - офигел) Там было все, начиная от пластыря, заканчивая анальгином и димедролом в ампулах. Хочу сказать отдельное спасибо одному из туристов сказавшего следующие слова(может не дословно, но как-то так):" Ребята!!! Не ОБЪЕДАЙТЕСЬ. Ешьте как обычно(не смотря на то что все включено, не пейте воду из крана и умеренно употребляйте алкоголь!!!" ВСЁ!!!!! Из медикаментов я выпила только пару раз панкреатин и то потому что лично мой косяк... поджелудочная иногда дает о себе знать. Брали средство от комаров, мазалась только я и то так... для профилактики.. Фумигатор поставили раз и забыли про него.

ТЕРРИТОРИЯ большая, чистая, ухоженная, много зелени. Есть бассейны,целых 3штуки.

АНИМАЦИЯ. Ребята просто молодцы!!!! Детям скучно точно не будет, да и для взрослых развлечения тоже найдутся. Если вы не БУКА, то весело будет.

ПЕРСОНАЛ. Все приветливые, улыбчивые, поздороваются, спросят как дела, как настроение.

В общем впечатления остались положительные. Есть детская песня... от улыбки станет всем светлей... поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется. Улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ, не думайте что вам кто-то чего-то должен, относитесь к людям так, как хотели бы, что бы относились к вам и тогда вам ничто не испортит ваш отдых. Всем хорошего настроения и приятных впечатлений!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

спуск в море по понтону,но можно зайти и с берега.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн море на первой беговой доступности анимация
Добавлено 08.10.17 20:27 (3 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 09.10.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)