АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2080
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже хорошо для тройки

Для начала о нас: пара из Беларуси, без детей, не особые любители тусовок и вполне адекватные люди (не ждущие от тройки пляжных полотенец и шоу с разлекухами). И поэтому у нас осталось хорошее впечатление от отеля.

Итак:

1. Вопрос к тем кому было ОЧЕНЬ невкусно - А что же вы едите дома??? Особенно на завтрак?! Неужели варёные яйца, омлет, бобы, сыры, салаты, бекон, сосиски, хлопья, чай, кофе, сок-напиток, тосты, печеньки, блинчики, джем, нутела - и этого мало?!!! Всё вкусно и более чем достаточно для завтрака. Блинчики или пончики готовили прямо на завтраке, да иногда собиралась очередь максимум из 3 человек, но это не смертельно, мы на отдыхе и никуда не спешим. Хотите ешьте хоть 2 часа, никто вас не гонит, официантов много - грязными столы не стоят, сразу же всё убирают. Ужины каждый день разнообразные, большой выбор мясных блюд (курица, индейка, свинина, говядина, кролик), и мидии, и рыба, и несколько гарниров. Если что-то закончилось, приносят снова, никогда не было такого, чтобы какой-то поднос стоял пустым. Из небольших минусов - напитки на ужин платные и у нас был достаточно поздний ужин, с 20:15. Ах да, мужчинам на ужин нужна закрытая обувь.

2. С ресепшеном дела обстоят немного хуже. Из 3 девушек 2 были очень дружелюбными у улыбчивыми, но они как раз и работали меньше времени (одна говорит только на английском, другая отлично говорит на русском), и 3-я не слишком душевная мадам (светленькая и худенькая) - вечно уставшая, на всё, конечно, отвечает и помогает, но не слишком охотно. Нас это в общем-то не особо волновало). Что касается остального персонала - бармены, официанты, повара и другие отзывчивые, улыбчивые и приветливые, например, в баре переключали на нужный канал, встречающий парень на ужине всегда был оооочень улыбчив и доволен.

3. Номера, да, не слишком обновлённые. Как выяснилось отель вообще 1969г., так что сами понимаете) настолько старым он, конечно, не выглядит, но ряд пунктов, которые хотелось бы обновить имеются - нет душевой кабины,есть просто ванна с клеёнчатой шторкой, мебель в номере тоже староватая, но спать было удобно. Небольшой холодильник, но платный (об этом немного ниже), ЖК телевизор с большим количеством каналов и прочее (тумбочки, шкаф, стол). Кондиционер сначала испугал своей древностью, но проявил себя отлично - всегда включали, когда были в номере и температура была в самый раз, ночью также всегда работал - спать было отлично и никаких намёков на простуду. Номер небольшой, но всё что нужно есть. У нас был шикарный вид с балкона на море, что каждое утро поднимало настроение) .

4. Номер убирали каждый день и мусор также выносили, полотенца и постельное меняли раз в 3 дня, всё было чистое и аккуратное. Никаких муравьёв либо иной кусачей живности.

5. Теперь о всяких платных вещах, что не самое приятное - платный холодильник 3,5 евро в день, платный сейф 2 евро в день, платный интернет 3 евро в час (вроде 10 евро за день), важный момент - в соседнем ресторане пароль от вай-фая написан на стене, только последняя цифра была другая (думаю подобрать одну цифру не сложно) и за все 10 дней его не изменили. Продолжая список, теперь что было под залог - 5 евро за пульт и 2 евро за переходник.

6.Территория отеля - не маленькая: есть теннисный корт - правда никто там не играл) там тоже платные ракетки, площадка для волейбола, но падать в песочек не стоит - он не самый мягкий, сильно поцарапала ногу. Остались довольны бассейном - достаточно большой, глубина от 1,7 до 1,1м., рядышком есть для детишек 0,5м., вокруг лежаки и зонтики. Рядом бар, там же бильярдный стол и кривоватый стол для пинг-понга, но мы всё равно поиграли.

7. И о расположении отеля - находится на вьезде в город, т.е. помимо ресторана, парочки магазинов больше рядом ничего и нет, в центр нужно ехать или идти минут 20-25, является ли это плюсом или минусом - это уже смотря чего вы хотите: спокойного или шумного отдыха, в центре, конечно, гораздо веселее, и к слову в отеле нет никакой анимации. До пляжа мин 10, небольшая бухточка с лежаками, но нет интернета на пляже. Море обалденно тёплое и чистое, никаких медуз,но были какие-то кусачие рыбки и немного камней под ногами, но вообще пляж песчаный.

Вроде всё) Отдых, не смотрю, на какие-то недочёты понравился и отель оправдывает свои 3 звезды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
спокойное место хорошая кухня хороший бассейн
Минусы отеля
платный холодтльник платный интернет платный сейф
Добавлено 08.10.17 21:26 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 10.05.18

Добрый день!
Подскажите - 5 евро за пульт - это стоимость пользования ТВ в день или этот залог потом возвращается?
Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)