АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 7907
Фото: 94
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
20.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд, мы скоро вернёмся!

Тур от Пегаса. Приезд\отъезд без задержек, в аэропорт Пхукета, т.е. как было заявлено.

Отдыхали с 20.04.17 по 29.04.17 семьёй, с ребёнком 9 лет. Погода все 10 дней была отличная! Несколько раз были дожди, которые очень быстро заканчивались и через 15 минут от них и следа не было.

Территория отеля очень красивая всё в зелени, ухожено, аккуратно. Несколько бассейнов, водные горки.

Жили в 5 корпусе, на втором этаже, в номере 505. Окна выходили на сад (я очень этому довольна вид красивый и тихо). Номер стандартный: мебель не супер, но всё аккуратно и в рабочем состоянии. Чайник, кофе, чай, сахар, вода в стеклянных бутылках. Воду каждый день приносили, забирая пустую тару. Чай, кофе, сахар докладывали, как закончатся. На ночь мы включали раптор, т.к. были комары. Уборка номера была каждый день.

Еду брали только завтраки. Шведский стол сосиски, ветчина, яйца, омлет, оладьи, вафли, фрукты и т.д. Мы наедались. Обедали всегда в кафе (~ 500-600 бат на троих), а на ужин покупали еду в макашницах (~250-300 бат) и ужинали в номере. За мелочами ходили в магазин 7/11. Очень много покупали фруктов, просто объедались. Сначала, начитавшись отзывов, ходили за фруктами в конец улицы, где вечерами макашницы собираются (если из отеля, то налево и до конца, потом опять налево). Потом, случайно, купили напротив отеля. Фрукты оказались по качеству не хуже и дешевле. Так же, как и с курсом валют. Начитавшись отзывов, меняли только напротив отеля типа, там самый хороший курс. А когда не хватило несколько бат на покупку и пришлось срочно менять - курс, хоть и на копейки, но оказался ниже в др.обменнике (если из отеля направо, как к пляжу идти, а потом налево). По отзывам посетили кафе Трактир - дорого, порции маленькие, ждали заказ долго. Пока ждали наш заказ, нам принесли чужой счет, перепутав столики, причём чужой счет, как потом оказалось, был выписан неверно люди ещё разбирались с официантом (не советую это заведение, вокруг множество достойных кафешек).

Море и пляж. Это самое лучшее море и пляж из мест, где я была. По красоте уступает подводному миру Красного моря, но в остальном оно потрясающее тёплое, чистое! Я очень мерзлявая, а тут из воды не вылезала. Песок мягкий, идёшь и он приятно скрипит. Не зря говорят - поющий песок. Один день штормило, волны были большие. Но мы даже с такими волнами купались, просто кайф! Сын во всех странах плавал только в бассейне с горками, в море не затащить было. Мы из-за этого всегда выбирали отели с аквапарками и бассейнами. И вот, в Тае, впервые!!! сына не могли из моря вытащить. За 10 дней ребёнок в бассейне плавал только один раз. А с волнами ему ещё интереснее было своеобразные горки, только вылезал с полными трусами песка)). От отеля до пляжа 3 минуты пешком. На пляже довольно спокойно, нет приставаний с покупками.

Ездили на одну экскурсию. Покупали её в [удалено модератором] тут самые приемлемые цены и экскурсия организована очень хорошо. Кхаолак сафари (ферма черепах, водопад, сплав на плотах, катание на слонах, Храм обезьян) экскурсия очень понравилась. Это не реклама, а личная рекомендация агентства и поездки. Очень хотелось побывать на островах - экскурсия 2-х дневная, но ребёнок ещё мелкий для неё.

Для своего уровня всё замечательно. Нам отдых очень понравился. Обязательно приедем ещё. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Катание на слонах

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Сплав на плоту

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Макашницы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наше любимое кафе

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.10.17 22:16 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 24.10.17

Замечательный отзыв и фото!Прилетайте снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenya5 (9)