АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 11325
Фото: 335
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, комфортный отель - просто замечательно отдохнула

Два дня как вернулись с Кипра, отдыхали в Sergios Hotel - выбирала отель в спешке, бронировала сама через Букинг и не ошиблась! Отличная тройка - отзывы правдивы, кругом чистота, постельное белье сверкает, полотенца чистые и мягкие, чистота в номере и ванной, чисто в столовой, отличная еда, 2 раза в неделю какие-то увеселения: мы попали на живую музыку (выступали 2 грека, пели просто мега круто), потом греческие танцы и в конце на световое шоу. Еда тоже выше всяких похвал - хорошее вино (белое, красное и розовое), неплохое греческое пиво, автоматы с колой/фантой/спрайтом. Чай и кофе (кофемашина и сваренный в бойлере), жарят блины (и наши, и панкейтки), какие-то шарики во фритюре, всякого разного мяса было всегда, фаршированные перцы и помидоры (очень вкусно), мороженое и в контейнерах бесплатное, и у бара всякие замороженные сникерсы за дополнительные деньги (но их никто не брал), арбузы (наелась до отвалу), дыни были зелеными и невкусными, много всяких десертов - и сладких, и пудингов. Да, рыбы было маловато, в основном мясо и овощи, но уверяю вас, еды разнообразной было много - шеф-повар всегда выходил и проверял, все ли в порядке, все ли удалось. Еду докладывали даже в конце работы столовой, доедать остатки не приходилось.

Вообще, персонал - это отдельная строка отзыва. Все, абсолютно все очень вежливы, радушны, всегда помогут, всегда подскажут, всегда проходя мимо пожелают приятного аппетита, словом - мы жили там 12 ночей и 13 дней, незабываемый отдых. Рекомендую отель с чистой совестью!

Из минусов подтверждаю - душевая крошечная, мыться неудобно, но в полу тоже есть сток, поэтому оборачиваться шторкой, которая липнет к телу, необязательно. Душевые принадлежности (шампунь) берите с собой - в ванной только мыло в дозаторе.

п.с. рядом остановка автобуса 22 - мы и из и в аэропорт доехали на муниципальных автобусах за 3,3 евро (1 билет), ехать примерно 40-45 минут. в самом Херсонисосе есть остановки 20 (на въезде в городок), 21, 22 и 23. кругом полно кафешек, магазинов, пляж тоже рядом, и обычный, и стар бич.

п.п.с. Есть аквариум (у остановки 20, там же огромный супермаркет Халкидикис), вход 8 евро, но оно того стоит - там много всего классного и можно фотографироваться с ящерицами и змеями.

п.п.п.с. прогуляйтесь в деревню Кутулофари (от Альфа банка вверх 20 минут), там круто и атмосферно. Кутулофари плавно переходит в деревню Пископиани - там красивая церковь.

п.п.п.п.с. за 4,5 евро и 45 минут можно съездить в городок Агиос Николаус (Святого Николая) он очень красивый, там есть озеро, и он очень европейский, там отдыхают англичане и американцы.

п.п.п.п.п.с. для тех, кто бронирует отель через Букинг - сейф бесплатно. для всех остальных - платно и сейф, и кондиционер. цен не знаю, кондиционер в конце сентября был неактуален.

п.п.п.п.п.п.с. в отеле русских много, но немцев и французов тоже очень много, даже в конце сезона - свободное место в столовой было непросто найти в пиковое время, отель загружен был под завязку.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
чистота доброжелательность сотрудников расположение в центре большой балкон просторный номер вкусная еда хороший wifi
Минусы отеля
мало рыбы и морепродуктов нет душевых принадлежностей маленькая душевая
Добавлено 08.10.17 23:04 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 05.12.17

Хороший отзыв,только ни слова о море и пляже

12:43 16.01.18

Добрый день. Интересует пляж, где лучше с детьми купаться?? Можно со своими циновками??

11:29 05.02.18

Ирина, здравствуйте, так вы были на Крите, или на Кипре?))) И да, по поводу пляжа можете что-нибудь сказать?

19:41 10.03.19

вам уже, наверное, неактуально, но пляж через дорогу - вся береговая линия. поскольку везде там же и отели с барами, то часто сидели с вайфаем на пляже )

23:52 01.04.18

А при чем тут Кипр?????

19:37 10.03.19

ни при чем) перепутала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaKis2 (8)