АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 583
Фото: 5
583
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная тройка, рекомендую!

Первый раз были в Тунисе, прекрасный отдых, хочется снова вернуться в этот отель. Начну с того, что как и во всех отелях, этот не исключение, есть свои плюсы и свои минусы. Есть с чем сравнить, отель очень достойный, но и изначально ехав в тройку, мы не ожидали от отеля

пятизвездности. Ну все подпорядку) приехали мы в отель, в 6 утра, наша семья ( 2 взрослых и полугодовалая дочка) и наш друг. Номера у нас были разные. Начитавшись отзывов, что 20$ решают все проблемы и ускоряют заселение, мы решили не спешить. Так вот заселили нас сразу!!! В течении 15 минут, плюс к этому номер нашего друга был подготовлен в другом конце корпуса, но увидив, что мы приехали вместе, сотрудник ресепшн без каких либо наших просьб и тем более денег, сразу переселил его в соседний от нас номер.

Море близко, пляж песчаный, заход в море удобный, несколько дней были сильные волны и на берег выкинуло много грязи и тины, в кратчайшие сроки все было убрано.

Еда, ну тут на вкус и цвет. Ясное дело, что многие блюда готовятся с местными приправами и по местным рецептам, но голодным точно не останешься, всегда можно найти что то своё. Да, может оно отчасти и однообразное и фруктов маловато, но не забываем, что это 3 звезды.

Анимация, здесь выше всех похвал, стараются изо всех сил. И зарядка-Йога, и волейбол, и боча, и дартс, гольф, стрельба из лука и многое другое, лучшем вручаются грамоты на вечернем шоу. Все шоу разнообразные, проходят каждый день. Детские аниматоры чудесные, хоть мы ещё и маленькие для них, но со стороны очень видно как девочки стараются.

Уборка номеров достойная, без каких либо доплат.

Спа при отеле, для Туниса очень достойно, обращайтесь там к Диа, он обязательно подберёт программу для вас по наполнению и цене, главное говорите, что вы хотите и все будет.

Подарки лучше всего покупать в магазине смайлик, по цене там очень приятно и русскоговорящий хозяин, всегда подскажет что лучше. Если выйти из отеля и пойти налево, не переходя дорогу, метров через 100 начнуться магазинчики, вам нужен магазин на котором написано смайлик, он маленький, но все основные подарочки можно там купить. Цены ходили сравнивали, там самые выгодные.

Отдельная благодарность администратору Наталье, всегда рядом, всегда рука на пульсе. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обратится с ними к ней, не держите в себе)

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море анимация дружелюбность персонала
Добавлено 09.10.17 00:32 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)