АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 31 / 66
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 8352
Фото: 367
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И все-таки это хорошая 4

В этом отеле есть 4 больших плюса: кровать, завтраки, пляж и персонал.

В отель приехали в 14ч и номер был еще не готов. Все очень широко улыбались и попросили подождать немного, ну да ладно. Заселили в 15.30. Персонал вообще всем всегда улыбается и постоянно интересуется как отдых. Не успели мы оглянуться, как наши чемоданы забрали и доставили в номер.

Номер хороший (266), но скромный. Заказывали delux sea view. Вид на море был, а делюкса я не увидела. Кровать вообще класс - мягкая и 2 огромные подушки))). Не было ковролина (в некоторых номерах он есть). Так же бело-голубые стены, которые я терпеть не могу (но это уже мои личные заморочки). Есть халаты и тапочки, шампунь, гель и мыло. Выдают пляжные полотенца.

Уборка в номере так себе. Заправляют кровать, убирают мусор и особо видимую грязь с пола. Песок на балконе лежал все 5 дней. Постельное белье не меняют, пока не положите карточку на кровать. Полотенца тоже, только если их на пол кинуть. В лучшем случае аккуратно сложат. Но ближе к вечеру ходит горничная и предлагает заменить полотенца.

По приезду нас ждала 1 бутылка воды в номере, в остальные дни ее не было.

Утюга и чайника в номере нету, что как я поняла нормально для Португалии.

Расположение отеля это и + и -. Рядом очень красивый пляж и много ресторанчиков. Но отель находится между 2 городами Алвор и Портимау и рядом ничего интересного нету. Торговых центров нету. Небольшой магазинчик минутах в 10. Понадобилась аптека, в отеле дали карту (которая не соответствует действительности), показали где находится, сказали идти 15 минут. По факту аптеки в том месте не оказалось и мы пошли до города. Оказалось совсем не близко.

В отеле 3 бассейна. Открытый - большой, относительно глубокий, но вода холодная. Мало кто купался. Закрытый - маленький и мелкий, там почти никто не купался (кроме меня), вода хлорированная но теплая. И детский небольшой, открытый бассейн. С лежаками проблем нету, они всегда есть. В баре у бассейна можно и выпить и перекусить (за денежки)

Также есть очень приличный тренажерный зал и сауна.

Предлагают разные экскурсии.

В один день решила взять велосипед на прокат (13 евро за день и 100 евро залог), думала они у них есть. А нет, они сотрудничают со сторонней фирмой, которая и привезла мне его в фургончике))). Не очень удобно.

Пляж рядом, но нужно спускаться по лестницам. Со стороны пляжа отель огражден забором и дверь которая открывается магнитным ключем от номера. Но можно открыть ее просунув руку над забором и нажав на кнопку в обратной стороны.

Завтраки шикарные. Очень большой выбор (но он не меняется). Готовят омлеты, к этому дяде всегда очередь))), много соков и фруктов на выбор. Чай и кофе приносят официанты, но если займете столик в углу они могут вас не заметить. Столики есть как внутри ресторана, так и на террасе. В течении всего завтрака играет пианист.

Отель рекомендую. НО! Если вы любите веселье и тусовки, то на данном курорте вам делать нечего. 90% отдыхающих - пенсионеры. В отеле вечером только спокойная, живая музыка. Отель очень популярен у любителей гольфа, они туда толпами ездят.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.10.17 04:26 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 19.10.17

Dear Guest ,

Thank you for posting your review regarding your recent stay with us.
I have addressed your complements especially to our staff.
We are glad to know that your experience at Pestana Alvor Praia was good and we look forward to welcoming you back to our Hotel.

Kind regards,
Tiago Pais
Unit Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация