АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5622
Фото: 4

Золотой статус

5 608
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование в любимом Akka Claros...

Знаете, что решил сделать отель в конце сентября?

Они решили закрыться, не смотря на гостей! Да, по туристическим законам, вроде как, не запрещается переселять туристов в другой отель, категорией выше. Нам предложили Akka Alinda Hotel 5. Но переселение это предполагалось за день до нашего вылета! То есть, нам предстояло собрать чемодан, пойти в Алинду( благо этот отель в 2 шагах), простоять там на ресепшене в ожидании заселения, распаковать вещи, осмотреть территорию , и снова собирать чемодан и улетать домой! То есть, день отдыха был бы просто потерян! Но персоналу отеля было все равно. Решил все звонок в агенство, где был приобретен тур. И о, чудо, нас пригласили сразу пройти на заселение в Алинду, за 2 дня от вылета. Хотя бы так.

По итогу, что могу сказать. Akka Claros плевать хотел на своих гостей. Дня 4 она наглым образом "собирали вещи" готовясь к закрытию отеля на зиму. Уносили теннисный стол, мебель, убирали колонки у бассейна(зачем вам музыка, сидите в тишине), исчезли витрины с бара, нет сахара, колы и еще много чего! И все это, при отдыхающих! На мой взгляд, это свинство со стороны отеля! Ну решили вы закрыться пораньше, а гостей переселить в пятерку, хорошо, но так вы дождитесь что бы гости уже выехали! Раз вы не удосужились снять с продажи туры на конец сентября, никого не предупредили, доработайте нормально! Мы заплатили за полноценный отдых.

Да, и никакая пятерка нам была не нужна. Ехали мы именно в Akka Claros 4. За воспоминаниями, за наслаждением от увиденных родных пейзажей! Мы были тут 6 лет назад, и вспоминали отель, как райское местечко, где когда то было так хорошо! А там так и осталась здорово, территория, бассейн, зелень, пальмы, родная дорога да пляжа через любимый турецкий базарчик....ах...люблю это все...

Хотелось бы отметить персонал кухни, ресторана и баров, молодцы, очень приветливые и приятные, работу выполняют на отлично! Девушка, которая печет лепешки умничка! Красивая, улыбчивая, одно удовольствие, видеть таких людей на отдыхе!

А вот аниматоры тут просто никакие! Не приятные молодые люди, не приветливые, грубо отвечающие на вопросы. Да, вечерами концерты, программы, это здорово. Но это приглашенные артисты. А вот отельные личности, которые должны работать для людей никакие. Им там не место. Они не хотят там быть. Они лучше в Алинде будут улыбаться, а тут можно не заморачиваться.

В итоге, могу сказать, что в этот отель я больше не вернусь. Нельзя возвращаться туда, где не уважают гостей, где выносят мебель и упаковывают вещи для зимовки при гостях. Так не делается....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 09.10.17 07:27 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lis O (2)