АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10793
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель БЕЗ классификации на "звездность".

Доброго времени суток. Начну с того, что наш рейс задержали на 7 часов, на отзыве об отеле, естественно, это никак не отразится. Нас расселили в отеле "Angelo" (г. Екатеринбург), который имеет классификацию - 4 звезды. Отель и номерной фонд отличные, а какие потрясающие и разнообразные завтраки. Отличный сервис, НО... Речь идёт не о Angelo, а о Grand Viking, который, к сведению, заявлен, как 4* (это для сравнения). Хммм.. Вот тут готова поспорить, опыт путешествий по Турции имею, была в отелях разной категории, начиная от 3, заканчивая 5, поверьте - есть с чем сравнить.

Приехали мы в 16:00, заселили без проблем, зарегистрировали - любезно подключили Wi-Fi (кстати говоря, работает хорошо, ловил на балконе, даже на 4 этаже). Зашли в номер, друзья, ну не 4* это - 3* сто процентов. Номер оборудован всем необходимы, как и ванная комната, все исправно работает, но света очень мало, когда в вечернее время собираешься на ужин, тяжело навести красоту или почитать книгу) темно, тускло, лампочек не хватает, не знаю, как в других номерах, но в нашем точно (Елена Летучая забраковала бы однозначно). Коридоры на 2, 3, 4 этаже со старёханьким ковровым покрытием, зато на 1 этаже кафельный пол и номера с хорошим ремонтом, куда заселяли в основном европейцев (интересное положение вещей) и мамочек с маленькими ребятишками, ну, это само собой. Лестница крутая, можно запросто навернуться, но есть лифт, который хорошо и исправно работает. Сам отель далеко не новый. В лобби большие, грязные окна в 4 этажа, в разводах и каплях, я понимаю, что мыть тяжело, но мало приятного это наблюдать и это якобы 4 звезды. В целом, территория отеля, маленькая и относительно чистая, в номерах хорошо убирались, тут претензий нет. Но лобби, ресепшен, крытый бассейн и хаммам (когда я зашла туда - обомлела, опять грязное окно в разводах и брызгах, ну тут то от чего не помыть, не в 4 же этажа окно). Тренажерный зал вполне нормальный, после 4 и 5, в которых я была, мне понравился больше всего. Есть небольшая кардио зона, тренажеры исправные, гантели, коврики, но очень маленький, не разгуляешься ) И чисто, и на том спасибо.

Сервис. Огромное спасибо Юлии, таких умных и оригинальных людей я очень уважаю и ценю. Так же хочу отметить администрацию отеля, при мне заехали гости, которые орали, как потерпевшие на весь отель, что у них с балкона вид на дерево (могу отметить, что виды из номеров прекрасные, особенно на лес), гест - релейшен вели себя достойно и спокойно заменили номер (зачем скандалить люди, мы забыли как решать все проблемы тихо и мирно?? мне искренне жаль людей, которые работают в гостиничном бизнесе). Официанты плохо убирают, очень долго нужно ждать пока сметут крошки после предыдущих туристов (в сравнение с Asdem Park, например, где официанты работают с космической скоростью). А вот бармены (отдельная история), я не пью, ходила до бара несколько раз за газировкой - так открыто меня еще не кадрили хахаха это очень забавно, я считаю, что должна быть субординация между персоналом и туристами, вот если девушка даёт повод, тут другое дело, но приставать ко всем подряд, извините, это слишком (другие себе такого не позволяли).

Питание. Я малоежка, для меня еда не принципиальна, но... питание для отеля 3* - хорошее, но не для четвёрки (с какой целью я платила за эту категорию отеля? есть много хороших троек). Откуда берутся эти отличные отзывы о чудо-супер-пупер отеле. И ведь читая негативные отзывы до моего приезда, я всячески пыталась не верить им. Разнообразия еды нет никакого, завтраки скромные, обеды из ужина, ужин, пожалуй, самый хороший. Воду из кулера набирать НЕЛЬЗЯ, это куда годно? Друзья, я могу купить хоть 45 бутылок воды, но дело то тут не в этом )))

Пляж. Тут я готова петь "оду любви". MoonLight Beach Kemer - это самый лучший и красивый пляж Кемера. Песочный. Есть пару фишек, если Вы будете отдыхать рядом с Dakapo (кафе), Вы спокойно сможете пользоваться Wi-Fi (бесплатный и хорошо ловит). До моря 1 км. (я люблю ходить пешком и для меня в этом был самый кайф отдыха). На трансфере ездила пару раз, водитель просто душка! За пляж ЖИИИРНЫЙ ПЛЮС. Ещё можно ходить до отеля через лес, это просто чудесно.

А теперь ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! Всем обязательно необходимо взять антигистаминные препараты. Меня укусила ОСА! Их там целый рой, не едьте сюда с маленькими детьми, может быть аллергическая реакция, не дай Бог, отек Квинке.

Подведем итог, я не ищу минусов в отдыхе, дотошно не сную по углам в поиске трещин и пыли, я писала лишь о том, что на поверхности. Друзья, отель БЕЗ классификации, для тройки - отличный, для четверки - нормальный. Оценки соответствующие (ИМХО). Рекомендую для людей в возрасте, так сказать, отель 45 + (Уверяю - понравится), если расстояние до моря не смущает. Молодёжь - ни ногой! Хооотяяя, если хотите тишины, вэлкам. В отеле была первый и последний раз.

Всем удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 09.10.17 10:09 (4 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 01.04.18

Полностью согласна. Не понимаю, откуда у отеля такой рейтинг и столько положительных отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (5)