АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3833
Фото: 4
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность за шикарный отдых!

Начну с того, что в Турции отдыхаю уже лет 7, поэтому есть с чем сравнить. Данный отель ОЧЕНЬ высокого уровня и полностью оправдывает свои 5 звезд. Отдыхала в конце сентября с мамой и дочкой 7 лет. Отдыхом остались довольны на все 100%.

Коротко о главном:

1. Близко от аэропорта.

2. Заселение раньше 14.00, нам на троих достался семейный номер на первом этаже с окнами на выход из отеля. Все устроило, шумно не было. Номер хороший, уборка каждый день.

3. Первая линия, море в пяти минутах, чистое, теплое и с офигительными волнами. Шикарный песчанный пляж и неглубокий заход, что важно с детьми. С лежаками и с местами на пляже нет никаких проблем.

4. Разнообразное питание и главное, все вкусно приготовленное. Никаких отравлений не было. Спасибо большое поварам и всем работникам кухни. Обратила внимание, что в ресторане нет, как обычно это бывает, шума и звона посуды, а наоборот играет спокойная и приятная музыка. Официанты вежливые, улыбчивые и доброжелательные. Спасибо мальчики за Ваш титанический труд!

5. Территория красивая,большая и очень чистая. Не смотря на огромное количество отдыхающих никаких очередей и столпотворений нет. Много бассейнов, народу мало, что тоже плюс. Олимпийский бассейн так вообще всегда пустовал.

6. Днем и вечером мороженое, вафли, пицца, лепешки, голодными точно не будете. Алкоголь хороший и в неограниченных количествах.

7. Развлечений полно как для взрослых так и для детей. На протяжении всего дня команда аниматоров проводит игры: боча, дартс, волейбол, в бассейнах игры и десткая комната для детей. Вечерами мини-диско с набором классных песен, некоторые я не знала и не слышала раньше, как в других отелях, поэтому было намного интереснее и веселее моей дочке. После для взрослых устраивали шоу: бинго, караоке, белая вечеринка, выступления различных артистов, и дискотека. Все на высоком уровне, достаточно интересно и разнообразно. Скучно точно не будет.

8. И отдельно хочу выразить благодарность команде аниматоров. Ребята классные, веселые, активные, ненавязчивые, каждому уделят свое время. Огромное Вам спасибо!!! Вы делаете наш отдых более разнообразным и веселым!!! И конечно же детский аниматор-Тамара, добрейшей души человек, которая точно на своем месте, все детки от нее просто в восторге. Моя дочка до сих пор скучает по ней и я надеюсь нам посчастливится еще увидиться! Тамарочка спасибо тебе за твое терпение и доброту к деткам!

Подводя итоги для всех сомневающихся- отель классный, всем советую и буду рада вернуться еще.

Выражаю свою благодарность руководству отеля и всем-всем работникам за организацию отдыха на высшем уровне!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж еда интернет анимация одни плюсы
Минусы отеля
их нет
Добавлено 09.10.17 11:25 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 09.02.18

Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв. Кто-то пишет, что в отеле скучно и нет анимации. А у вас прям смотрю как будто другая реальность)) в хорошем смысле слова! Видимо каждый сам задаёт себе настроение!!! Тоже рассматриваем этот отель для отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация