АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6082
Фото: 121
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Добрый день! Отдыхала в отеле в конце сентября с подругой. Начну с того, что к выбору отеля отношусь очень внимательно. Я читаю отзывы, узнаю что находится рядом, куда можно отправиться самостоятельно, задаю вопросы тем кто побывал в отеле, который меня заинтересовал. Поэтому меня удивляют претензии типа "нет анимации", "нет бутылки с водой в номере", "нет пляжных полотенец", "нет чего то там для ребенка" и т. д. Отель "Синатра", конечно, не для семей с маленькими детьми, а скорее для людей 40+. Для тех кто хочет ОТДОХНУТЬ. И кто приезжает отдыхать, а не изображать из себя работников эпиднадзора, те остаются довольны и отелем и отдыхом в целом.

В отель мы приехали около 5часов утра...Были к этому готовы, в отдельной сумке у нас были пляжные принадлежности.На ресепшен заполнили анкеты, получили браслеты, убрали чемоданы в багажную комнату и собрались на пляж. Молодой человек на ресепшен начал вести разговоры о том, что заселение в 14.00...мы спокойно ему сказали , что все знаем и претензий не имеем.Он еще что то пытался нам объяснить...тогда я открытым текстом спросила про варианты...сказала, что готова отблагодарить...короче ни о чем. Мы махнули рукой и пошли на пляж. До пляжа 5 мин. Море рано утром, что может быть прекрасней!!! Вода как парное молоко, солнце встающее из моря...тишина...До завтрака мы прекрасно отдохнули. После завтрака "смена пажеского караула" и опять тонкие намеки про заселение. Результат - меня отвели на беседу в бар и предложили на сутки заселиться в "Стеллу" или ждать до 14.00. Так как мы были изначально готовы к заселению в 14.00 , то от роли переезжих свах категорически отказались.Пишу так подробно...может кому то наш опыт пригодится. Время до обеда и заселения мы скоротали наилучшим образом! Нас Альбина пригласила в хамам! Мы получили огромное удовольствие! Альбина умница. Все объясняет очень доступно. Можно поторговаться...получить скидочку. Мустафа и Георгий отличные специалисты. Хамам это большой бонус "Синатры". После обеда нас заселили. Номер 203 . Вид на горы. Нам понравилось. Номер не большой, все работало, душевая кабина оооочень маленькая.Кондиционер от пульта не работал, только в ручном режиме, хорошо что подруга высокая.... Минибар забит всякой лабудой, попросила на ресепшен убрать, покивали, пометили, а все осталось на месте. А после заселения мы опять потопали на море. Первый день получился у нас очень длинный и насыщенный. Я рассказываю так подробно, чтоб туристы не боялись ранних рейсов. Главное все спланировать.

Отель очень уютный, приятная атмосфера. Музыка в течение дня хорошая, не орет как в др.отелях, не мешает разговаривать... Мы любители фото, поэтому получили истинное удовольствие ... wi fi средний. Утром можно было и в скайпе пообщаться, днем и вечером соц.сети только в низу, ватсап если отправить фото тоже, если просто переписываться можно и в номере. В баре работала все дни девочка. Очень приятная, вежливая. Ресторан. Все очень прилично. Официанты работают на 5+. Блюд не очень много, но все вкусно. Не буду перечислять все , поварам спасибо. Не согласна с отзывами в которых пишут, что чего то не хватает. Только освобождается какой то лоток, сразу выносят еще. Иногда утром нет блинчиков... скажешь кому то из персонала, сразу подойдут и пожарят еще. Пара минут и проблема решена. Кому то мало одного супа на обед...люди, а дома вам кухарка стряпает пять супов что ли? Ну тогда вы ошиблись...вам явно не в этот отель. Что то я за 12 дней не видела ни принца Чарльза, ни его мамаши...Вот интересно, почему люди дома едят пельмешки, а на отдыхе в бюджетной четверке хотят каких то гастрономических изысков?!!! На пляже разговаривала с дамой из Москвы, она отдыхала в "Зене", так вот она рассказывала про тамошний ресторан - блюд много, но все однообразные...так что на вкус и цвет...Еще один момент. В ресторан принято одеваться. Особенно к ужину. Зря некоторые гости этим пренебрегают. Номер убирали хорошо, полотенца меняли, постель меняли. Лебедей не крутили. Оставляла доллар или шоколадку.Да, возле бассейна аппарат с кофе и напитками, ни кто вас не ограничивает, пей сколько хочешь. Это к вопросу о том ,что в номер не ставят бутылку с водой. Ах да...у нас не было заявленного музыкального вечера.Хотя народ ждал и надеялся.

Пляж. Галька, песок. Заходить тяжеловато, поэтому советую взять коралки. Лежаков достаточно, всегда найдется свободный. Утром рано можно занять местечко ближе к воде...а позже конечно чуть дальше.Спокойно оставляли полотенца, парео ни кто не трогал.

За стенами отеля тоже все прекрасно. Магазины, тур.агенства, транспорт - все рядом. Все настроены очень доброжелательно.

Экскурсии. У отельного гида не брали.Дороже в 2 раза. Кстати, об отельном гиде...взяла ваучеры для регистрации и сказала, что вернет их на следующий день в 15.00. Вернула тем, кто экскурсии взял. Начала мурыжить...приходите во столько то...мы возмутились...приехали отдыхать, а не бегать за гидом. Мы отошли от нее и стали обсуждать ситуацию, а так как нас было человек 6, получилось несколько...шумно. Девушка тут же отдала нам ваучеры, хотя 5 мин.назад утверждала, что они на регистрации. Больше мы ее не видели. Экскурсии брали в Ром Тревел у Кеши и в Якобс тур у Мурата. У Кеши взяли Демре-Мира-Кекова. Очень понравилось. Шикарный гид Оксана, рассказывала так, что мы даже книжки не открыли. У Мурата взяли Тахталы. Причем он нам дал свободу выбора, что очень важно на этой экскурсии...так как облачность может испортить весь обзор с горы. И еще один момент...очень хотела прикупить себе легкую дубленку или шубейку, ребята отвозят на шопинг, спасибо и Кеше, потратившему на нас время, и отдельное огромное спасибо Мурату - я очень довольна своей покупкой в Артисе! А еще одну экскурсию мы себе устроили сами - Фазелис. Мы пошли в поход...после завтрака стартовали и вернулись только к 17.00. Это было шикарно! Мы дошли до Райской бухты, потом по ликийской тропе пошли дальше... какие виды...какие бухты...лес как в сказке! Шли не спеша, с остановками, купаниями, перекусами и конечно фотографировались. Посмотрели Фазелис, отдохнули и вернулись в отель на маршрутке. Сразу скажу - не страшно. Ни кто не обидит. Все настроены доброжелательно. Это такая альтернатива овощному отдыху! В среду ходили на базар. Далеко, жарко, а цены примерно такие же как и возле отеля. Вот правда персики по1$. А все остальное...В Кемере базар лучше.

Подводя итог - отель хороший, свои 4* заслуживает. Отель для спокойного отдыха. Если нужна анимация - вам не сюда. С детьми то же лучше подыскать другой отель. Если есть вопросы отвечу.

P.S. Нашли котенка умирашку, подлечили, подкормили,притащили поближе. Передали по эстафете...чтоб кормили... Если кто то поедет в ближайшее время...подкормите котейку! Он на газоне за крайним банкоматом напротив отеля (красный банкомат).

Всем спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
уютный отель все рядом
Минусы отеля
кондиционер не работает от пульта.
Добавлено 09.10.17 11:33 (6 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 11.10.17

Отличный отзыв,согласна с Вами во всем,тоже отдыхали с подругой в это же время и нам понравилось всё,потому что почитали отзывы и знали куда едем и на что рассчитывать,понравилось доброжелательное отношение персонала и готовность откликаться на просьбы и пешее путешествие в Фазелис тоже очень понравилось,великолепные фотографии там получаются!

21:20 13.10.17

Надежда, спасибо за поддержку. Главное позитивный настрой и все будет прекрасно.

14:10 20.02.18

Дина, спасибо большое за такой хороший, подробный отзыв!
Надежда, Вам тоже спасибо большое.
По таким отзывам складывается представление об отеле, об отдыхе в целом, и о возможностях (и целесообразности) самостоятельно куда-то ходить, гулять

12:47 20.03.18

Скажите, в какую сторону от отеля двигаться если в Фаселис надумаем?

21:36 20.03.18

Из отеля налево по основной дороге в сторону заброшенного отеля и дальше до конца Чамьюва 25-30'. Дорога выйдет на трассу. По трассе идете50-70м, затем дорога немного левее трассы уходит в низ,идете по ней еще 100м. Будет развилка, на ней повернуть налево в сторону леса. Идете лесом по этой дороге в сторону моря метров 500. Увидите указатель пляж и идете на право и выходите в Райскую бухту. Правой стороной огибаете бухту и начинаете подниматься вверх по тропе по краю гор. Далее смотрите на деревьях и камнях метки белой и красной краской . Так и дойдете до Фазелиса. А назад лучше на маршрутке. Сходите обязательно, не пожалеете. Фото шикарные. Воздух...лес -сказка! Возьмите воду, еду, обувь удобную. Удачи.

12:06 29.03.18

Здравствуйте! Прекрасный отзыв! Хотела бы уточнить, есть ли возможность шопинга, рынки? Как проводили вечера? Еду с подругой, хотелось бы вечерами не сидеть в отеле, а гулять ) Есть где устроить променад? )) И есть хоть один ночной клуб? )

10:50 05.04.18

Наталья, добрый день! Вечера мы проводили как раз на шопинге и просто гуляли. Вдоль моря хорошая дорожка, прекрасно можно прогуляться, да и так...вышли из отеля и масса магазинов. Но если вам нужно прикупить что то приличное, например кожу, тогда в Кемер. Базар мне тоже нравится в Кемере. В Чамьюва базар далеко, цены такие же как в магазинах возле отеля, только фрукты дешевле. Кстати в Кемер на шопинг возят бесплатно. Отвезут, привезут...я в отзыве писала, что прикупила шубку, а подруга курточку. Я б порекомендовала Мурата из Якобс тур.Мы правда с кем только не ездили, но вот Мурат оправдал наши ожидания. Если решите сами прогуляться в Кемер, остановка прямо возле отеля. Маршрутки ездят часто. Кстати, клубы тоже в Кемере. Но...я думаю, что вечером вполне можно зарулить на дискотЭку в любую пятерку. Мы просто не задавались целью потанцевать....т.к. днем отдыхали на полную катушку...то поход, то экскурсия....опять же плаваем много...встаем рано... Если поедете на шопинг, торгуйтесь! Удачи вам и хорошего отдыха. Если есть еще вопросы пишите. Отвечу.

10:53 05.04.18

Спасибо большое!

16:47 11.06.18

Дина, спасибо огромнейшее за столь подробный, полезный отзыв!!!!!!!!!!
Собираемся поехать туда в июле с мужем и с сыном, 10лет.
Много полезного из Вашего отзыва узнала

15:30 13.06.18

Оксана, думаю вам понравится. Сходите в поход. Ваш ребенок будет в восторге. Это настоящее приключение. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DINA1965 (4)