АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4168
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
29.09.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле ВОРОВСТВО

Отдыхаем в этом отеле. На фото все хорошо и по отзывам вроде бы тоже неплохо, но приехав в отель мы сразу поняли, что не все так прекрасно. Во первых на номер дают только одну карточку-ключ и если Вы решите пойти из номера в разные стороны, то карточку Вам придется оставить на ресепшене. На ресепшене работают две девицы, которые не адекватные совсем. Сейфа в номере нет, поэтому все в открытом доступе. По питанию все однообразно из дня в день. Бары работают по расписанию и если Вам захочется воды, то не факт, что Вы ее возьмете во всем отеле. В номерах нет ни мини бара, ни даже бутылок с водой. Бассейн маленький, шезлонги уже убрали. Пляж с бесплатными шезлонгами ужасный, платные шезлонги 5 лир в день.

Ну и самое печальное в этом отдыхе: в последний день перед вылетом у нас вычистили кошелек с русскими деньгами под чистую, забрали даже мелочь. Воровство процветает и главный менеджер отеля к этому относится очень спокойно. Утром деньги были на месте, а вечером их не стало. Украли даже нижнее белье. Мы обнаружили это и пошли на ресепшен, стали требовать полицию, но нам отказались ее вызывать. Мы позвонили гиду ТезТур, он приехал и мы стали смотреть видео с камер видеонаблюдения, которые снимают только коридор. В 13-11 и 13-14 на камерах целый экшн спланированного воровства. Крадется уборщица именно в наш номер, заходит, дверь оставляет открытой, выходит из номера. Вероятно она проверила на месте ли кошелек и убедилась, что мы спокойно лежим на бассейне и загораем. Через 1 минуту возвращается с одним полотенцем в руках и снова заходит в номер, оставляя дверь открытой и пропадет в номере на 40 секунд. В кошельке было 18000 рублей и мелкие купюры с монетами. Поскольку сейфа нет, то кошелек лежал на шкафу под сумкой. Выходит из номера, закрывает дверь и протирает полотенцем ручку двери! Т.е. она знает, что могут прийти и снимать отпечатки, значит надо их стереть. Затем идя по коридору поправляет грудь, так как будто у нее там лежит что-то. Мы предполагаем, что именно туда она и спрятала деньги. А может и украденный бюстгалтер нацепила. В этот вечер никто нам полицию не вызвал, гид порекомендовал подождать до утра, когда придет хозяин и пообщаться с ним. Мы так и сделала, но хозяин занял позицию, что пусть разбирается полиция. Мы поехали в полицию и там написали заявление. Через минут 20 к нам приехал тип из полиции, сфотографировал где лежал кошелек и сам кошелек и уехал. Через 2 часа забрали из отеля эту уборщицу. Второй день тишина и никто ничего не делает и не старается решить проблему.

Поэтому будьте осторожнее со своим имуществом! Вы несете ответственность за него сами.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
воровство в открытой форме! берегите свое имущество
Добавлено 09.10.17 11:39 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 11.02.18

Боже, я ж теперь сижу переживаю, и за деньги, и за уборщицу. Чем дело-то кончилось в итоге? Хоть как-то полиция помогла?

13:16 15.02.18

Какой то прям детектив, в который трудно поверить, т.к. сама в этом отеле была и туристов весь сезон отправляю, ни одного плохо отзыва)

17:30 26.02.18

Глупо ориентироваться по одному отзыву. Кому надо воровать в отеле, если везде камеры. Я в такие сказки не верю. Даже в самом затухлявом индийском отеле воровство бывает крайне редко. Фигня это полная.

21:18 08.03.18

я не могу понять одного - подскажите если кто то это понял .... в последний день у них вычистили кошелек , так ? Потом откуда взялись второй день когда приехал хозяен , приехал полицейский и т д... И второе .. почему кто то должен вызвать полицию ? Нельзя это сделать самому ?

15:12 19.03.18

ДА ЛЕГКО НА ПЛЯЖЕ УКРАЛИ ДЕНЬГИ И ФОТИК! И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ И НА КАМЕРАХ ТИПО ЗАПИСИ НЕ БЫЛО

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)