АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 3619
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я бы вернулся сюда или в другой отель Crystal

Прекрасная территория отеля, отличная планировка зон.

Персонал вежлив. Был момент с неуборкой номера. Как оказалось на такой случай у них есть специальный менеджер (девушка славянской внешности, говорит по-русски). Обратился к ней - номер убрали в течение получаса и следом пришёл менеджер удостовериться, что всё ок. Но через пару дней уборщица опять умудрилась не успеть. Обратился второй раз к названной девушке. Третий раз обращаться не пришлось - видимо, уборщицу не слабо дрюкнули.

Интересная программа после ужина: почти каждый день живая музыка, для развлечения через день привлекались сторонние коллективы.

Дети со второй недели сидели целыми днями в мини клубе. Вожатые их развлекали.

Порадовало всё.

Из минусов - тесноватый номер (для 2+2). Но здесь есть и мой косяк: заказал стандарт рум на 190 баксов дешевле, полагая, что апгрэйжу его по прибытию до фамили рум (двух комнатный номер). Но все фамили оказались заняты (даже взятка не помогала).

До отъезда месяца два мониторил отзывы людей: были и 5-ки и 2-ки. Сам честно ставлю 5-ку, я бы вернулся.

А тем, кто не знает, где бы ещё минус найти могу посоветовать - вспомните, кто вы есть и прибейте своё ЧСВ. Этот отель однозначно стоит своих денег. Он - действительно тянет на 5 звёзд (а не как не на три и не на четыре как тут пишут некоторые "эксперты").

Плюсы отеля
территория сервис шоу-программы
Минусы отеля
проветривание комнат
Добавлено 09.10.17 11:46 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 09.10.17

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв))) собираемся в отель 13 октября, хотела бы узнать где лучше номера?! Какие есть нюансы этого отеля?! Как с погодой и морем?! Спасибо

17:29 09.10.17

Погода хорошая. на выходных были пасмурные/дождливые периоды.
Не советую гнаться за номерами "с видом на море". Т.к. они получаются близко к сцене и амфитеатру - до полуночи будет музыка.
Я при заселении положил пять баксов в паспорт - сразу другое отношение от ресепшена. Они ко всем относились дружелюбно. Но ко мне - особо заботливо. В общем, главное - не жмотить.
Я жил в бунгало - отдельный 4х этажный дом. Другой вариант - в главном здании. Как там номера - не знаю, но с верхних этажей, по идее, вид и на море, и на горы. Главное, чтобы этот номер был не возле аквапарка, и не над ресепшеном (там окна выходят на дорогу).
Из ньюансов - не ведитесь на СПА. Можно сходить на пилинг+массаж (за 30 баксов). Но не более того. И во время этой процедуры не верьте заботливой массажистке(-у), которая(-ый) будет рассказывать, что у вас тут проблема и за пять сеансов всё они решат. Они всем это говорят. А сеансы - фигня.
Сувенирная лавка в отеле - цены нормальные. В городе вас обуют дороже.
Тез тур с его запугиваниями про туры от городских агентов, водные виды спорта и страховку - посылайте лесом. Правда я специально купил страховку у другой компании, которая не писала, что водные виды спорта запрещены. (Это вы сейчас проверьте в условиях). Стоило те же 5 баксов за две недели - и на парашюте полетал (35$ - один или 50$ - пара) и на скутере (30$ за 15 минут).

22:32 09.10.17

Спасибо. А чайник и принадлежности есть в номерах?! Очень хочется кофе с утра попить не выходя из номера на балкончике

22:36 09.10.17

Чайника нет. Есть стеклянные стаканы для воды или сока. Завтрак начинается с 7:30. Ещё можно заказать завтрак в номер. Но это за плату.

14:36 11.10.17

Добрый день! Подскажите, а пляжные полотенца там выдают? А то не хочется лишнее вести))

15:32 11.10.17

Конечно, это же пять звёзд :)
И пляжные, и в номере для душа, для лица и ног. И всегда меняют.

21:04 11.10.17

Алексей, доброго времени суток! Очень заинтересовал Ваш отзыв. Сам недавно побывал в этом месте. Соглашусь с Вами о наглости уборщиц, которые просто забивают на свои обязанности, о тесных номерах. Стало интересно, как "эксперту" - на основании чего Вы смело присвоили отелю категорию "действительно тянет на 5 звезд"? Очень бы хотелось мне, "некоторому эксперту" осознать свою неправоту в отношении этого "райского места". Если Вас не затруднит, поделитесь - с какими отелями Вы производили сравнение? В каких пятерка, в каких странах Вам до этого довелось побывать? Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)