АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 295
Фото: 0
295
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за хороший отдых. Вернемся еще раз.

Добрый день. Отдыхали в отеле с 20 сентября по 2 октября с родителями и ребенком (4 года). Приехали в отель в первом часу ночи, заселили конечно не за пять минут, чуть повозились. Предоставили как и бронировали 2 номера в deluxe корпусах. К номерам претензий нет, все новенькое, красивое, рабочее. У родителей были некоторые претензии к уборке (замене полотенец, мытью пепельницы и чашек), у нас таких проблем не было.

Питание хорошее. Есть пожелание - разнообразить завтраки в части ГОРЯЧИХ блюд, кушать ежедневно на завтрак жареную яичницу и рисовую кашу (скорее холодную, чем горячую, масло сливочное не растворялось) надоедает на третий день. За 11 дней только один раз готовили блинчики. Полноценный завтрак ребенку было сложно придумать, приходилось кормить сухими завтраками (шариками, колечками), что дома практикуем не часто. К меню обедов и ужинов претензий нет, вкусно и разнообразно.

На территории понравилось наличие батутов для детей, отличная площадка игровая, столы для настольного тенниса. Ребенок был очень доволен. В части анимации не могу оценить полностью всех прелестей, т.к. ребенок не хотел оставаться в детском клубе, лишь однажды по пути зашли в детский кинотеатр, посмотрели мультики. По четвергам на пляже проводится пенная дискотека для детей - зачетная :) Вечерняя анимация также вполне достойная, но может стоит ее сдвинуть на полчасика раньше, а то к 22.00 ребенок уже не выдерживал, мы шли спать и вечернюю анимацию не застали.

Период времени. в который мы отдыхали, оказался очень комфортным в части погоды, не было духоты, жары, температура воздуха (+30) и воды (+26) отличные. В последние два дня правда погода чуть подвела, шли периодические дождики и море штормило (ребенка в воду не пускали, но сами на волнах прыгали как дети).

Отдых нам понравился. Родители отдыхали в этом отделе во второй раз, думаю, что мы тоже еще вернемся.

Плюсы отеля
детская инфраструктура питание красивая территория
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 09.10.17 12:24 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Чиж (1)