АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 8892
Фото: 40
366
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

У нас был отличный отдых, если не считать ротавирус!

Мы отдыхали 2-мя семьями: 4 взрослых, 2 деток (3 и 1,5 года). Жили в корпусе 2 на первом этаже, номер хороший, просторный, со своей террасой. Все необходимое есть, уборка регулярно, на 4-ку.

Территория: Очень красивая территория отеля, много зелени, сосны, кактусы, цветы, цикады, птицы...все это создает неповторимую атмосферу. На территории есть свой мини зоопарк, нашим деткам очень там нравилось. Отличный детский миниклуб.

Питание: питание на 5+, все очень вкусно, огромнейшее разнообразие: морепродукты, говядина, индюшатина, курица, много сортов рыбы, салатов, сыров, сладостей на любой вкус. Много гриля, очень достойного. Детский ресторан - супер, и вкусно и полезно и интересно деткам. Рестораны Аля-карт хорошие, были в турецком и азиатском.

Море и пляж: море сразу же идет глубина, за детками нужен глаз да глаз. Вход в море: камни, коралловая обувь все решает. Море чистое, красивое, теплое. На пляже есть под навесом детская площадка, небольшая, но все же...

Бассейны: их много, на вид вроде как чистые и чистились каждый день, но в отеле была эпидемия ротавируса, очень много детей и взрослых (включая нас) болели: высокая температура и все вытекающие из ротавируса..это конечно подпортило впечатление от отдыха. А в остальном, отель очень хороший, на твердую 5-ку, очень интересная и активная анимация, прекрасные вечерние шоу, дискотеки, пенные вечеринки на пляже, мини-диско..Очень много дополнительных возможностей отдохнуть на территории: роспись по шелку, художественные занятия, восточные танцы и тд.

Персонал весь внимательный, менеджмент на уровне, все организовано, ты приходишь в ресторан и не ищешь столик, этим занимаются менеджеры и предлагают тебе на выбор.

Могу сказать, что отель однозначно рекомендую, и если бы там изменилась ситуация с присутствием ротавируса, поехала бы туда еще и еще....

Плюсы отеля
территория детский клуб рестораны питание анимация менеджмент
Минусы отеля
вход в море ротавирус
Добавлено 09.10.17 12:35 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (15)