АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1942
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Прекрасный отель для семейного отдыха. Понравилось абсолютно все. Были 4 взрослых и 2 детей (11 лет и 6 лет) (2 семьи)

Заехали примерно к 11.00, попросили соседние номера, совсем соседних не было, но дали на одном этаже рядом - нам с видом на соседний корпус, друзьям на соседний отель. Предлагали еще варианты, но там с доплатой и ниже, но опять с видом на соседний отель, мы отказались, т.к. и там в принципе все устроило. Номер замечательный, кровати созданы для сна! Все в рабочем состоянии, ванная комната нам тоже понравилась, в номере везде ковер, это плюс, даже в коридоре ковер, часто бегали к друзьям босиком)). Уборка всегда была хорошей, полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня может, этого не замечали, пополняли мини-бар - воду минеральную, простую, фанту, колу, спрайт. А фигурки из полотенец всегда шедевры! (особая благодарность горничной нашего номера 4516, к сожалению не спросила, как зовут. Она всегда с нами с утра здоровалась, очень милая женщина).

Еда разнообразная, на любой вкус! Голодными ни разу не оставались. Была курица в разных вариациях, ягнёнок на гриле, телятина, индейка. Много овощей, как просто резаные на кусочки, так и в виде овощного сала, заправку можно самому на свой вкус сделать, особенно понравился гранатовый соус (даже домой себе купили). Очень много листового салата и зелени, наелись на целый год витаминами! Очень нравился рис, это вкуснота нереальная! Рыбка была постоянно (речная форель, скумбрия, морской окунь, один раз было соте из морепродуктов, с рисом пальчики оближешь!) много фруктов - яблоки, груши, мандарины, сливы, персики, нектарины, бананы, арбузы, дыни, а на ужин были гранаты. Сладости в основном брали турецкие. Очень понравился черный чай заварной, крепкий и вкусный.

Ресторан один, потом открывается снек бар, потом мороженное (вкусное сливочное, не вода и не растительный жир!), потом еще перекусы в районе 15:00 (венские вафли, вареная кукуруза, печеный картофель с начинками на выбор, рыбные сендвичи ммм). Понравилось очень красное вино! остальные напитки тоже были на высоте (пробовали виски, бейлис, вермут, коктейли) спасибо бармену Тугаю.

Всегда с удовольствием ходили на вечерние шоу, они были бесподобны! Каждый день что-то новое. Аниматоры молодцы, отмечу Юлию, миниатюрная красавица и молодец и Александра (главная над аниматорами по трем отелям Кристал). Перед большими шоу всегда было мини-диско. Хорошо вели девушки его, ребенок был доволен. Один раз попали на дневное пати - устроили Октоберфест в немецком стиле с пивом, колбасками и конкурсами!!! Очень было атмосферно и соответствовало стилю!

Отель красивый, зеленый, море теплое. Всегда хорошо убранная территория, что очень подкупает! Красивые бассейны, горки для детей и взрослых (это был не принципиальный для нас пункт в выборе отеля, но ребенок с удовольствием бегал на детские кататься).

Хочу добавить - отдых себе всегда можно испортить, если специально находить какие-то недочеты, судите по кошельку своему, если что-то не устраивает, копите деньги на риксосы и тому подобное, отдыхать, так отдыхать едите!

Отель советую, возможно приехала бы снова, но хочется посмотреть другие отели сети Crystal, т.к. оценили отличный подход к делу!

Всех благ вам и хороших гостей!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда море анимация номера расположение
Добавлено 09.10.17 12:57 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 09.10.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация