АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5110
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезжаем отдыхать в этот отель уже в седьмой раз. В 2017г...

Приезжаем отдыхать в этот отель уже в седьмой раз. В 2017г. приезжали в июле-августе, один взрослый + ребёнок 16 лет + ребёнок 6 лет. Отель самый лучший в Паттайе! Все номера с видом на море. В каждом номере есть балкон с двумя креслами и столиком, а так же сушилка для белья. В номере огромные панорамные окна, телевизор с русским каналом, потолочный вентилятор, кондиционер, сейф, холодильник и т.п., всё как в описании отеля. Есть пляжная сумка, пляжные сланцы, халаты и тапочки, зонт, туалетные принадлежности, вода (в ст.бутылках, которые нельзя выбрасывать), чай и кофе обновлялись каждый день. Каждый день приносят свежие фрукты в номер и лед для напитков. Очень удобная постель и отличный матрас. Спать на таком - одно блаженство. В отеле разнообразные и вкусные завтраки. Каждый найдёт для себя любимое блюдо! Супы, мясо, сосиски, макароны, рис, картофель, овощи тушёные, сырные и колбасные нарезки, мюсли и сухие завтраки, молоко, овощи для салатов, фрукты, выпечка, соки, кофе, чай. А так же на территории есть разные рестораны и бары, в которых можно пообедать и поужинать. Мы иногда обедали на территории отеля, но это дороговато, зато очень вкусно. Если подешевле – то это за территорией отеля, кафешек множество, на любой вкус. Территория отеля большая, зеленая, красивая стилизована под "Затерянный мир". Вечером зажигают факелы - очень романтично! В отеле работают аниматоры и для взрослых и для детей. Для детей: работает детский клуб, игры у бассейна, вечером дискотека. Для взрослых: аквоаэробика в бассейне, бочча, настольный теннис, волейбол, игры у бассейна и мн.др. Аниматоры молодцы, с ними очень весело! Я рекомендую всем отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Для отдыха с детьми просто СУПЕР!!! Летом 2018 года мы снова приедем отдыхать в этот замечательный отель. Спасибо всему персоналу отеля!!! До встречи в следующем году!

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.17 13:55 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:33 12.10.17

Добрый день! Хочу у вас спросить есть ли жизнь за пределами отеля? Интересуют кафешки, фруктовые ряды и магазины! Буду благодарна за ответ!

09:05 12.10.17

Татьяна, добрый день! Жизнь за пределами отеля есть и ещё какая! Если выйти из отеля (выход левее центрального входа в отель) то через дорогу от Вас будет улица, на которой есть ВСЁ (фрукты; различная еда; сувениры; тайские мази, крема, чаи, зуб.паста и мн.др.;). Всё можите смело покупать и кушать. Все продукты свежие и отравлений никогда не было. На этой улице есть и продуктовый магазин 7eleven и FameliMart, есть аптека и ряд кафешек. Если по этой улице пройти до конца, то можно сесть на ТУК-ТУК и добраться до центра города.
Если выйти из отеля правее центрального входа в отель, то будет ещё одна улочка на которой тоже всё есть и кафешки, и аптеки, и магазинчики и тур.бюро (где можно купить экскурсию). По этой улице так же можно пройти до конца и сеть на ТУК-ТУК.

15:49 12.10.17

Спасибо большое!!! Теперь я уверенна в выборе!

15:25 13.10.17

Полностью согласен с автором отзыва прилетаете к нам еще

21:42 14.10.17

Елена добрый день подскажите как интернет в отеле?

21:44 14.10.17

Геннадий добрый день подскажите что в отеле с интернетом? хороший ? мы летим в этот отель для меня по работе это очень важно. Заранее спасибо.

15:20 16.10.17

Добрый день! На территории отеля скорость интернета не велика, но в номере нормальная. Если с буком, то можно провод подключить. Старший ребёнок сидел с симки, не дорого.

22:16 26.11.17

Вернулись 14 ноября. Ответ, про интернет, Для всех, кому будет полезен, интернет очень приличный на всей территории отеля, всё время нахождения в отеле держала связь по TeamViewer на ноутбуке, со своим рабочим местом - работа в 1С, участие в электронных торгах, ЭЦП. Дочка не расставалась с айпадом ютуб, игры онлайн везде по территории. Все социальные сети без проблем. Связь на высоте. Бесплатно На номер до 5 устройств по одному паролю.

19:57 04.12.17

Добрый день, а расскажите пожалуйста в июле-августе как погода? Море? Тоже хотим в начале августа отдохнуть в этом отеле. Смущают сильные ветра, дожди и сильное волнение на море.

11:20 05.12.17

Добрый день Татьяна! Погода в Таиланде в любое время года не помешает отдыху туриста. В июне, июле, августе меньше солнечных дней, рано утром или вечером иногда дождь тропический (примерно на минут 30, но как из "ведра"), при этом температура воздуха не снижается (как у нас), дожди тёплые приятные. В каждом магазине вы сможете купить себе плащ п/эт. от 30 до 50 бат, если не взяли зонтик из отеля. Дожди никак не помешают вашему отдыху поверьте, я с детьми с 2009 года отдыхаю только летом в период летних каникул. Небо затянуто как будто дымкой, но это не мешает обгореть, мазаться кремами обязательно.Такая погода нам нравится больше, чем полящее солнце, от которого нужно прятаться под зонтом. В 2017 году 19 июля мы прилетели и был лёгкий дождик, но дети захотели купаться в этот же день. Мазаться кремами не стали, так как дождик капал и представляете все сгорели! Море нормальное, волна бывает иногда, но не большая купаться можно. Сильные ветра конечно иногда бывают перед ливнем или грозой, но это на несколько минут. Вот например за наш отдых с 19.07.17 по 07.08.17 дождик был 3 раза, в первый день отдыха моросил после обеда около 1 часа, другие 2 раза вечером - ливень по 30 мин. примерно, а ветров не было. В 2018 году собираемся отдохнуть в этом отеле в июне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация