АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 45
Читательский охват: 30684
Фото: 382
974
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за эту цену

Выбирая отель,начиталась отзывов,в основном негативных...и была в сомнении ехать сюда или нет. Убедил турагент взять Каплан и рекомендовал не читать отзывы..Лишний раз убеждаюсь,на вкус и цвет товарища нет. Но советы туристов и рекомендации приняли к сведению.Это бюджетная пятерка.Хотите всего побольше и пошикарнее - раскошеливайтесь и в отель рядом,и будет вам wi fi бесплатно и каждый день говядина! Нисколько не пожалели что сделали выбор в пользу Армаз Каплан Парадиз.В 2015 году этот отель не работал из за известных событий и сейчас они выравниваются,скорее всего в следующий сезон ценник будет уже выше,но и концепция отеля изменится.

Но по порядку.. Прилетели мы от Пегас Туристик Турецкими авиалиниями. Трансфер миниавтобусом 3 семьи,в Текирова только мы.Полет замечательный,трансфер тоже. Гид спросил разрешения выйти в Кемере,мы были не против.Водитель нас доставил на рецепшен. А далее- 20$ в паспорт - прекрасный номер- 5 минут. Ключ выдается на семью один. Но я получила второй спустя пару дней.Засиделась в интернете, муж уснул и мне было не достучаться.Портье без проблем выдал еще одну карточку.

-Питание. Говядины почти не было!!!!! Подчеркиваю для тех,кому без говядины никак! Свинины в Турции вообще нигде нет!!Это мусульманская страна!!Подчеркиваю для тех,кому без свинины и сала никак! Говядина пока есть только в дорогих отелях! В Турции сельское хозяйство и туристический бизнес тесно взаимодействуют.. 2015 год,помните?...стада коров порезали..и теперь говядина дорогая...но они восстанавливаются потихоньку!! Баранина,индейка,курица ежедневно.. Но думаю от 6 до 14 дней можно и обойтись от мясных пристрастий.Шеф повар старается,готовит вкусно! Отличные закуски,кстати,по качеству и в элит отелях не всегда найдешь такие.Бывали-знаем,на закуски в основном маринады и кислые засолки.А тут и запеченные овощи, рулетики..мои любимые баклажаны..по всякому приготовленные.Рис - песня!! За шавермой очередь,не поняла почему..на мой вкус - ничего хорошего в шаверме нет! Рыба есть ежедневно.вкусно!.Турецкие котлетки..но это не моё! На завтрак порционных омлетов с добавками нет в этом отеле,не ищите..есть просто омлет с их колбасой , вареные в крутую яйца,овощи,сосиски и др.Сладкого навалом..Кто сказал,что фруктов мало -врут..но впрочем не было инжира,манго.Нам достаточно было арбузов,дынь,винограда,апельсин,слив,мандарин,яблок. Из напитков прекрасное пиво Эфес и еще мы брали белое вино,другие брали красное..кому то по душе коктейли...Лепешки Гезлиме с айраном рядом с баром у бассейна,кажется до 16-00. А вот булочек семитов не было..зато на завтрак с 8-00 пончики..

- Развлечения. По поводу детской анимации ничего не скажу,мы были без детей. А для взрослых было прекрасное турецкое танцевальное шоу.Хотите побольше,берите билеты на Огни Анатолии.Мне понравились танцоры из Колумбии..Группа Турецкая тоже неплохо пела. Замечательный был вечер Караоке..но это уже своими силами.. Наши люди талантливы,в который раз убедились! А когда парень Вова запел Вологду(резной палисад)..подпевал весь отель))))Парень кабардинец шикарно пел Остановите.Вите надо выйти..Всем было весело..и не важно,кто откуда,с России или с Украины..пели все)) Менеджер аниматор (турок) покорил всех..и огнём дышал и на стекле лежал...На утро проснулся знаменитым))

- Экскурсии. В отзывах туристы советовали экскурсии на улице. Мнимая экономия. Вы теряете в этом случае страховку. Мы сходили туда в Элит тур..на Фазелис разница 3$..но и программа намного скуднее.. Мы взяли также двухдневную поездку Демре(Николай Чудотворец) - Кекова- Памуккале..один чел 114$ от Пегас Туристик. Ночевали в отеле 5* в Памуккале с термальными бассейнами. Блаженство.Здесь могу дать одну рекомендацию. Во второй день,нам предложили с утра бассейн Клеопатры,а потом травентины кальциевые на Памуккале.Некоторые так и сделали,сначала пошли в бассейн за доп плату в 10$//и очень пожалели..Лучше с утра Травентины..народу нет..виды сумасшедшие...Красотища! Мы там были 3 часа. А после бассейна все замерзли и на травентинах 30 минут походили...и народу наехало тьма...На обратном пути видели туристов от уличной турфирмы.. ГАИ задержало их автобус и были длительные разборки...не все просто..и лицензия нужна и два водителя обязательно! Но что понравилось у Пегаса..организация..все четко по минутам...с нами даже были туристы от других операторов!

- Мелочи. Спасибо туристам,кто посоветовал взять удлинитель - пригодилось! Вай фай купила в день приезда у бильярдной за 10$....Думаю,что это не такая страшная сумма!) Мигрос в Текирова магазин по хорошим ценам.. Ваш гид вам объяснит где он находится.Там мы купили пиво Эфес в подарок по 7,5 тур лир..сыл халуми,оливки запеченные,соус гранатовый и шоколадную халву(дедушка турок посоветовал).

- Отъезд был во время. Браслеты не сняли..кто там ерунду писал про дополнительную почасовую оплату? Нет такого. В 12 часов номер сдали..и продолжали отдыхать до трансфера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

помимо этого были и сливы,и апельсины

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

главный аниматор творил чудеса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж..нога за ногу 6-7 минут

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гезлиме - турецкие лепёшки с айраном

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
потрясающая ухоженная зеленая территория. питание.номер.
Минусы отеля
уборка номера.
Добавлено 09.10.17 14:41 (4 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (19)