АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5793
Фото: 18
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
28.09.17 - 05.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испортился Bone Club SVS 4* :(((

Всем добрый день, недавно вернулись из Турции, в Bone Club SVS 4* я третий раз, ехала я уже по проторенной дорожке. в предыдущих два раза я была в 2012 и 2014 годах. Отель в те годы был отличной 4-кой.

Начну все по порядку, мы улетали из Домодедово 28.09.17 авиокомпанией Royal Flight, нас задержали на три часа, и в итоге мы приехали в отель к 20-30, нас быстро отправили на ужин.

Аа потом выдали ключи от номеров, нам достался светлый номер на 7-м этаже -704 в корпусе С, с новой мебелью, балконом выходящим на соседнее здание, если повернуть голову в разные стороны, то были видны горы и море. были минусы за 7 дней у нас поменяли один раз постельное белье и один раз полотенца, уборка заключалась в выносе мусора, и из туалета был периодически запах, особенно ночью. По поводу номеро народ жаловался на корпусы А и Б, номера старые,уборки никакой. Территорию около корпуса С убираются хорошо, а около кафе и наверху в столовой, очень плохо, очень грязно, утром приходишь вокруг грязные стаканы, грязь на полу.

Больше всего меня разочаровала столовая, в предыдущих два года, был шикарный шеф-повар (к сожалению, в результате кризиса он уволился), и отстутвие данного шефа было видно сразу в первый наш день на ужине.

На завтрак были сыры, турецкий йогурт, колбаса, яйца, много зелени, помидоры, огурцы, булочки, когда не было дождя готовили омлет на улице,

На обед были овощи, супы (иногда не плохие), зелень, дыни, арбузы. апельсины, сливы. макароны, рис, картошка фри, соевые колбаски, желудки с картошкой и овощами, были различные тортики, печенья, (на мой взгляд не очень вкусные).

На ужин тоже самое, только была курица с овощами (курицу повар, стоял и выдавал по 2 штуки в руки)) и три разы давали запеченную скумбрию.

Знаете мы с дочкой заметили интересную вещь, всегда в столовых и рестранах народу много и всегда весело и шумно, у людей всегда веселые лица, но не в этом отеле. люди сидели ели совсем не вкусную пищу и радости не было совсем(((

Так как это уже осень, то аннимации не было, только для деток был детский мини клуб и детская вечерняя дискотека.

Отдыхающие были люди среднего и пенсионного возраста.

за 7 дней было два дня дождливых, но это не испортило наш отдых, мы гуляли, загорали, и купались.

Отдыхом я осталась довольна. но в этот отель я больше не поеду, и никому из своих знакомых советовать не буду, хотя раньше он мне очень нравился!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на город

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отдых осенью очень хорош: нет детей и мало народа
Минусы отеля
еда грязно.
Добавлено 09.10.17 16:31 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 24.10.17

Шеф-повар Ибрагим сейчас работает в Блю Вейв
TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)