АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 300
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все очень и очень хорошо

Отдыхали с 28.09 по 08.10. Прилетели в 23, заселение сразу. Легкий ужин в номере. Территория хорошая, номер огромный 625, отдыхали с мамой. Нужен был Релакс, мы его получили! Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу!!!! Народ очень доброжелательный. Не знаю насчёт вечерних развлекушек, я доживала только до детской анимации, море, солнце. В 6.00 уже можно спокойно купаться. Пару дней погода была не очень, но от отеля это не зависит, выспались в номер. Спасибо всем огромное, буду обязательно рекомендовать этот отель. Даже Олеся нам не испортила настроение, мы просто про неё сразу забыли)))))) по поводу отношения к русским полный бред, что нас не любят!!!!! Вести себя надо по человечески и всё будет хорошо, а то такое ощущение, что почти все мои соотечественники дома на золотых унитазах сидят и ложками икру чёрную лопают. Смешно!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отношение к русским питание территория обслуживание в номере и конечно же сами номера
Минусы отеля
нет.
Добавлено 09.10.17 16:46 (848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 09.10.17

Согласна с Вашим отзывом. Нам тоже все понравилось. И действительно про плохое отношение к русским бред. Ни разу дискриминации не заметили. Но будьте готовы, что пафосные дамочки напишут Вам опровержение))) Наверное и правда на золотых унитазах сидят. И никогда у себя же дома не встречались с разным отношением к себе в том же магазине, либо где то еще. Значит и дома ведут себя также истерично и с уверенностью "Мне все обязаны"

21:43 09.10.17

Здравствуйте,Александра!Спасибо,что нашли время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле!Радует,что вы высоко оценили наш сервис и вам все понравилось,соответственно ваш отдых удался!!!Персоналу будут переданы ваши благодарности обязательно.Добро пожаловать!

23:25 09.10.17

Александра.. так мы с Вами отдыхали и в одно время и даже в одном корпусе! И я даже Вас вспомнила.. видела! Да.. отдых отличный, море теплое. Кто приехал на море.. тот плавал и радовался солнышку! И никакой прилив и отлив и наличие водорослей не портили впечатление от моря! И никакого плохого отношения к русским я не чувствовала тоже.. Говорила всему персоналу бонжур и добрый день и в ответ слышала приветствие!

19:41 10.10.17

Здравствуйте, Ирина. Причём приветствие на русском!

23:50 11.10.17

Да..как правило..на русском. А уборщица на 1 этаже здоровалась практически без акцента. Сейчас написала свой отзыв и опять я мысленно в Одиссее.

23:53 11.10.17

Да, мы тоже заметили)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация